Міс Всесвіт• сегодня в 15:56

А ведь у Украины теперь есть ЯО

Украина уже дотягивается до дальних рубежей российской помойки . И может так же лихо доставить по АЭС как и по НПЗ , хлопнут дронами по парочку АЭС и вот вам и ядерный удар 🔥🔥
Якось так і живу• сегодня в 15:58
если рашке не дают, кто нам даст такое сделать?

Бурундучиха• сегодня в 15:58
Зачем по АЭС, почему не по Москве?
автор Міс Всесвіт • сегодня в 16:00
Ответ дляБурундучиха
Зачем по АЭС, почему не по Москве?
Для ядерного удара. По Москве тоже хорошо , но там не ядерный будет
Позаземний розум• сегодня в 16:01
Что говорит лечащий? Или он внештатный советник зелупы? Или сотрудник ЦПД?
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 16:01
Ответ дляБурундучиха
Зачем по АЭС, почему не по Москве?
Ну треба же потужнікам десь потужнічати. Порадниця чудове місце для диванних петріотів ))
автор Міс Всесвіт • сегодня в 16:01
Ответ дляПозаземний розум
Что говорят протухшие яйца Соловьева ? Сильно стонет или орет уже ?
Любительница• сегодня в 16:02
К чему все эти идеи про массовое уничтожение гражданских и устраивание экологических катостроф? Увидите как быстро после этого закроется европейская помощь, и военная, и финансовая
Позаземний розум• сегодня в 16:03
Ответ дляМіс Всесвіт
яйца соловьева говорят только в твоем воображении, болезное, а это диагноз
Позаземний розум• сегодня в 16:04
Ответ дляЛюбительница
пейсатые даже не отрицают, что замес устроили они и что связи с мацвкой поддерживают, мол, все проходит- и это пройдет

автор Міс Всесвіт • сегодня в 16:04
Ответ дляПозаземний розум
Ну погадай тогда на бурятских яичках . Ты какие яички больше любишь ? Соловьева или бурятские ? Все ждешь сапог русского солдата ?😁
автор Міс Всесвіт • сегодня в 16:05
Ответ дляЛюбительница
К тому чтобы русня закрыла глотку со своими пугалалками про ядерное оружие .
Вы настолько тупая что нужно разжевывать ?
Любительница• сегодня в 16:07
Ответ дляМіс Всесвіт
Та да, есть у меня такое. Спасибо что разжевали
Трільчиха• сегодня в 16:08
Дурилка картонная, как ты думаешь почему наши АЭС не взлетают?
автор Міс Всесвіт • сегодня в 16:10
Ответ дляТрільчиха
Потому что кацапам не разрешают и у них нет пока такой цели все уничтожить под чистую
Трільчиха• сегодня в 16:11
Ответ дляМіс Всесвіт
А не разрешают почему?
Воздух в банке• сегодня в 16:12
Ответ дляТрільчиха
А не разрешают почему?
Почему мосты в Киеве все еще целы? Из той же оперы вопрос. И ответ одинаковый
Трільчиха• сегодня в 16:13
Ответ дляВоздух в банке
Не совсем. Есть ядерная доктрина.
Така бойова Я• сегодня в 16:19
Ответ дляБурундучиха
Зачем по АЭС, почему не по Москве?
низзя. Хазяева не разрешают
Барабасиха• сегодня в 16:20
Матрьоха тему розганяє? Нє, дорогуша, ударів по НПЗ достатньо. Щоб ви там без газу і нафти сиділи. Щоб померзли взимку всі.

Аноним_Русалка• сегодня в 16:36
Ответ дляМіс Всесвіт
Автор, а какие новости на фронтах? Что с Константиновкой? Как дела в наших прифронтовых городах? Не хотите новую тему об этом создать?
Бойова• сегодня в 16:37
Вы карту открывали, геграфия в школе? . Дальние рубежи - это урал, сибирь, камчатка, арктика - Хабаровск Владивосток Ямал - больше 10.000+км от нас, нефтегазовые месторождения в сибири тоже около 7000+км от нас - такое расстояние преодолимо лишь для межконтинентальных ракет которые летят по кривой через космос. и? футбольным мячом и воздушными змеями будем разгонять и запускать?
Намазюкана нішою• сегодня в 16:37
Сисястая жена придурка, который готов воевать лопатой? Как ее там, Хулеба?
Mary_40• сегодня в 16:40
Это не я. О
Ядерную можно скинуть кула еадо на Москву на Валдай
автор Міс Всесвіт • 2 часа назад
Ответ дляАноним_Русалка
Так это война . Кацапы над этой Константиновкой сколько бьюся ?? И сколько у нас ещё таких Константиновок