Чу Ча• 1 час назад
Вы удаляли родственников бывшего из соц сетей?
Бывшего удалила сразу как разошлись. Остался его брат с женой, с которыми у нас норм отношения. и одна тетка его, которая не пропускает ни одной моей сториз. я про фб.
Как вы считаете, норм удалить ее?
Зробіть вибір:
вже голосів:
удалить, него смотреть
нет, это не красиво
ЗавЛабСнаб• 1 час назад
Я і настоящого родичів скоро видалю 😂😂😂. Все життя пхають носа, і без соцмереж
Чу Ча
• 1 час назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
)) ну эти не пхают. я эту тетку видела три раза в жизни
побольшомусекретику• 1 час назад
Если они Вам мешают удалите, Вы имеете на это полное право, это же Ваша страница.
Чу Ча
• 1 час назад
Ответ дляСмячиком
Ви не можете вирішити це без форуму?
можу. мне интересно как другие
Живчик-счастливчик• 1 час назад
Ответ дляЧу Ча
Она специально смотрит
Автопортрет нурофена• 1 час назад
Ответ дляЧу Ча
Ви можете обмежити їй доступ))
Я взагалі без поняття хто дивиться мої сторіс чи лайки ставить
. Я не така замлрочена
Чу Ча
• 1 час назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Она специально смотрит
специально для чего?)
Живчик-счастливчик• 1 час назад
Ответ дляЧу Ча
специально для чего?)
Докладывать племянничку как его бывшая живёт
Мішечок щастя• 1 час назад
Я удалила, мне было больно и неприятно, хотела вычеркнуть из жизни их .ушла от бывшего потому что он издевался просто (а я его очень любила и уходить не хотела, но понимала, что сойду с ума , если этого не сделаю
Голодаю• 1 час назад
Если удалили бывшего, значит не на хорошей ноте растирались, а примерно ’будь проклят день нашего знакомства’. Так зачем вам его родственники в соцсетях?
Чу Ча
• 59 минут назад
Ответ дляГолодаю
ой, мы потом еще не раз мирились. но потом я подала на развод. ничего плохого не было
Сама не знаю• 59 минут назад
нет, я свою бывшую свекровь оставила специально, чтобы она видела мои новые покупки, видела мой новый дом, чтобы понимала что ее козло-корзиночка много потерял. С сестрой бывшего мужа я дружу, она семьей и на моей второй свадьбе была.
Голодаю• 58 минут назад
Ответ дляЧу Ча
Решать вам. Я же не знаю вас и вашей ситуации. У меня больше черно- белый вариант, без полутонов. Или ты со мной или против меня, а родственники вообще все лесом)