ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июля в 16:50

Завидуете ли вы тем, кто выехал в Германию или в другие страны?

А у вас не вышло, или не смогли?
КошкинДом• 02 июля в 17:20
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Завидую только тем кто родился где-то во Флориде США или в Австралии и не знает о существовании такой страны как Украина и ее потужного лидора. у меня есть покупатели в США, они до сих пор думают что Украина это страна центральной Америки, где-то между Колумбией и Гондурасом
Почему же непотужные жители флориды и США ездили и ездят лечить зубки в Украину? Они ведь не потужные.

Два-три тижні і фсьо• 02 июля в 17:21
Ответ дляТуфли в чешуе
Только тем, кто а Австралии
Та ну, там стільки павуків та змій, що нафіг таке треба...
Туфли в чешуе• 02 июля в 17:22
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
То вам не треба
Киця-бриця• 02 июля в 17:22
Ответ дляКошкинДом
🤣😁когда это американцы и австралийцы ездили лечить зубы в Украину?🤣
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 июля в 17:26
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
И попугаи.😅 Я мужу сказала: Только не Америка и не Австралия. Мне морально тяжело за океаном жить.
энциклопУдия• 02 июля в 17:23
Ответ дляИ.О. людини
Завидую, если выехали семьей. Если сами - нет
Я знаю многих, кто выехали семьей, развелись, и уже по второму браку там, за границей.
КошкинДом• 02 июля в 17:24
Ответ дляКиця-бриця
За австралийцев не знаю, но американцы ездили потому-что даже с перелетом выходить дешевле и качественее.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 июля в 17:24
Ответ дляэнциклопУдия
Я тоже, за немцами. А договор был, типа вернуться. 😅 Итог их бывшие жены в два раза толще и под немецкими фамилиями.
Киця-бриця• 02 июля в 17:25
Ответ дляКошкинДом
Ага))
Куда там штатам до Украины - нэньки
Господи, вы зеботы считаете нас за идиотов?😄🤣

Королева Сарказма• 02 июля в 17:25
Я заздрю тим хто народився і виріс у спокійних Європах, штатах, Японії чи Китаї і по праву народження мають спокійне життя, можливості і погляди на світ. Мені так не пощастило. Мігрантам ні.
КошкинДом• 02 июля в 17:25
Ответ дляКиця-бриця
Ага))
Куда там штатам до Украины - нэньки
Так ты с раши, ты даже не шаришь за тему и открываешь свой п****, тупое животное
Киця-бриця• 02 июля в 17:26
Ответ дляКошкинДом
Я из Киева, Дарницкий район🙂
Зеботка, меня методичку
энциклопУдия• 02 июля в 17:27
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я про тех, кто завидует, что выехали семьей
Украинской семьей,
Так многие развелись и там в новых отношениях
Одинокие знакомые женщины почти все в отношениях, недавно коллега 47 лет вот вышла замуж за француза
Не у всех идеальные семьи были в Украине
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 июля в 17:29
Ответ дляэнциклопУдия
Украинской семьей,
Это просто подтверждение, что любви там не было, а была выгода какая то, в том браке. А можно получить выгоду побольше.
КошкинДом• 02 июля в 17:29
Ответ дляКиця-бриця
Я из Киева, Дарницкий район🙂
Зеботка, меня методичку
Я из Флориды, флоридский район.

путинская шваль, меняй методичку
энциклопУдия• 02 июля в 17:30
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У многих нет любви и в Украине, живут, потому что дети, зарплата маленькая, квартира одна и не поделить
Или аренду сами не потянут
Это каждый второй брак такой
Королева Сарказма• 02 июля в 17:33
Ответ дляэнциклопУдия
Или аренду сами не потянут
Это каждый второй брак такой
А за кордоном ці люди шукають любов? І всі знаходять?
Місячне Сяйво• 02 июля в 17:34
Не завидую, а скорее сейчас ставлю себе в пример тех, кто выучил язык, подтвердил диплом и работает офисным работником. Сейчас у них нормальная достойная жизнь. И возможно будет нормальная пенсия.
Тем, кто работает на низкоквалифицированных работах не завидую. Не критикую, все нормально, но в пример себе не ставлю.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 июля в 17:37
Ответ дляэнциклопУдия
Украинской семьей,
И знаю таких, которые уже и побаиваются в город приезжать.

Туфли в чешуе• 02 июля в 17:36
Ответ дляКиця-бриця
Я из Киева, Дарницкий район🙂
Зеботка, меня методичку
Привет соседям
Сосиска_Втесте• 02 июля в 17:36
Да
Туфли в чешуе• 02 июля в 17:37
Ответ дляКиця-бриця
Наши из США прилетали до 20го года
энциклопУдия• 02 июля в 17:37
Ответ дляКоролева Сарказма
Я за всех не знаю, у меня в круге знакомых женщин, да нашли
В Польше, Греции, вот сотрудница во Франции, две в Дании, одна в Германии, но там поляк, одна в Швеции но там латыш, в Словакии. Да, хватает
Оля_с_киркою• 02 июля в 17:38
Ответ дляКиця-бриця
Ага))
Куда там штатам до Украины - нэньки
У вас нет родственников в Америке . Деверь 30 лет в Чикаго, но каждьій год в отпуск на хутор и айда по врачам
вентиляторная• 02 июля в 17:38
Уже да
Оля_с_киркою• 02 июля в 17:38
Ответ дляКоролева Сарказма
Китай особливо,
энциклопУдия• 02 июля в 17:41
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Почему ?
Оля_с_киркою• 02 июля в 17:42
Ответ дляэнциклопУдия
У меня в Украине нет столько знакомьіх одиноких женщин, сколько у вас за бугром
Тро Нью-Йорку• 02 июля в 17:43
Ні, навіщо? Кожен творить своє життя.
Вчителька з мікрорайону• 02 июля в 17:45
Ответ дляКошкинДом
Авжеж, Американцы только и мечтают как попасть в Украину чтоб зубки полечить, моя мама после выхода на пенсию, уехала жить в США, в Украине у нее были серьезные проблемы с зубами и сердцем, причем всегда, в США она эти проблемы решила, один раз и навсегда по медицинской страховке