ФсеСама• 02 июля в 21:48

Продаём натуральные десерты. Не реклама. Как в СССР! Опрос!

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта! Вы хорошо помните меня. Я кондитер, который любит дарить людям счастье и удовольствие) Выпекаю торты, готовлю десерты, в последние десять месяцев работаю как любитель с большим количеством заказов, я, муж, дочка наша и взяли помощницу.
Мне снова нужна ваша помощь) Я всегда ориентируюсь на мнение людей, чтобы развиваться в нужно русле) Скажите, вы бы заказывали полностью натуральные эклеры и пирожные, с полностью натуральным составом по цене 900-1200 гривен за один килограмм? Качество как в Советском Союзе или Швейцарии, чистый состав. Спасибо
Результат:
вже голосів: 104
98 (94.23%) Не заказывала бы
6 (5.77%) Заказывала бы
КондуктЕр тролейбуса• 02 июля в 23:24
Ответ дляВідморожена
Да что ж хорошего что не было мобилок)
а кто сказал что хорошо? стационарные были не у всех в 70х.
мой дед был инв1гр ВОВ,только благодаря ему у нас телефон был.

Відморожена• 02 июля в 23:25
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Значит не так поняла вас
КондуктЕр тролейбуса• 02 июля в 23:30
Ответ дляВідморожена
Значит не так поняла вас
ник Неробименінерви глумится,что в мохнатые времена не было пакетов.
так я ей отвечаю,что тогда многого не было и даже мусор выносили в мусорном ведре, а не в пакете.
как можно сравнивать жизнь 50 лет назад и сейчас?
это не от большого ума.
Відморожена• 02 июля в 23:32
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
это не от большого ума.
А. Ну это само собой
Мовчу, але хочу• 02 июля в 23:36
Ответ дляФсеСама
фото
Що це за муйня на фото???
Анонимарик• 02 июля в 23:36
Ответ дляФсеСама
фото
Первое фото шедевр . Порно с чернокожими
Неробименінерви• 02 июля в 23:40
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ты,чучело молодое!
посмотри, на весах стоит металлическая тарелка,товар взвесили в ней и в кулек,свернутый из бумаги, высыпали.
упаковочная бумага стояла в больших бобинах,которую нарезали по мере необходимости.
так гордишься пакетами,как будто сама их изобрела.
порадуйся еще, что тогда не было мобилок
Оо, полилось содержимое с пьяни. Жрали все прямо с весов с прилипшей бумагой и радовались, что АмЭрыка завидует
Неробименінерви• 02 июля в 23:42
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
это не от большого ума.
Не от большого ума хотеть вернуться на эту тюремную свалку. А вернее, от полного его отсутствия. Это когда весь мир ездил на Мерседесах и Хондах, в этом сраном совке даже пакетов не было