sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Овощи, фрукты, ягоды
noavatar
Love_Love_Love_• 28 мая в 17:27

Що саме кайфове на цьому фото

Ваш варіант, потім напишу мій
attached-photo
woman_facepalming 11 face_with_tears_of_joy 3 dislike 2 like 1
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_125
Відповів всім• 28 мая в 17:27
1
В костко затарилась?
face_with_tears_of_joy 6

anonim_188
Залізна пані• 28 мая в 17:31
2
Часник вже чищений. Живуть же люди
face_with_tears_of_joy 9 like 2 dislike 2
anonim_31
Я пані прохана...• 28 мая в 17:31
3
Для мене кавун
like 2
anonim_119
И.О. людини• 28 мая в 17:31
4
Ничего..
like 6
anonim_119
И.О. людини• 28 мая в 17:32
5
Ответ дляВідповів всім
В костко затарилась?
Там в минипаках ничего не продается)
like 1
anonim_18
Киця-бриця• 28 мая в 17:32
6
Поедите наконец-то😀
face_with_tears_of_joy 4
anonim_119
И.О. людини• 28 мая в 17:32
7
Ответ дляЗалізна пані
Часник вже чищений. Живуть же люди
А что хорошего? Он же не хранится чищенный, а полкило чеснока сразу приметь...Интересно куда)
woman_facepalming 4 like 3
anonim_31
Я пані прохана...• 28 мая в 17:32
8
Сайме кайфове на фото мабуть те, що все вже почищене і готове до приготування/споживання
like 2 dislike 1
anonim_154
Заліковий троль• 28 мая в 17:33
9

anonim_96
АгатаХристя• 28 мая в 17:33
10
А лапы куриные где?
face_with_tears_of_joy 6
anonim_188
Залізна пані• 28 мая в 17:33
11
Ответ дляКиця-бриця
Поедите наконец-то😀
Вона тільки часник буде, кавун і кукурудзу не можна, худне ж.
noavatar
автор Love_Love_Love_ • 28 мая в 17:33
12
Ответ дляВідповів всім
В костко затарилась?
Якби ви хоч раз були в костко ви б цього не питали
woman_facepalming 12
anonim_125
Відповів всім• 28 мая в 17:34
13
Ответ дляLove_Love_Love_
Якби ви хоч раз були в костко ви б цього не питали
Ты права , не была . Хожу в нормальные магазины ))
like 6 woman_facepalming 3
noavatar
автор Love_Love_Love_ • 28 мая в 17:34
14
Ответ дляВідповів всім
Ты права , не была . Хожу в нормальные магазины ))
Молодець
dislike 1
anonim_47
Не вмію заміряти• 28 мая в 17:35
15
Ответ дляЯ пані прохана...
Сайме кайфове на фото мабуть те, що все вже почищене і готове до приготування/споживання
Та фу блин. Особенно арбуз. Остальное ещё можно помыть, а арбуз порезанный никто мыть не будет. А в каких условиях и какими руками его резали/ паковали, это одному богу известно. Так шо пасиба, ешьте сами
like 7 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Vadusya• 28 мая в 17:36
16
Кавун без зернят?
noavatar
автор Love_Love_Love_ • 28 мая в 17:37
17
Ответ дляVadusya
Кавун без зернят?
Ахаха, ну це вже вищий пілотаж
Але зимою продавали чищені мандарини)))
anonim_51
Зубная фея• 28 мая в 17:39
18
Ответ дляНе вмію заміряти
Та фу блин. Особенно арбуз. Остальное ещё можно помыть, а арбуз порезанный никто мыть не будет. А в каких условиях и какими руками его резали/ паковали, это одному богу известно. Так шо пасиба, ешьте сами
Гав_гав и не к такому привыкла. После того хрючева, что она ела на работе, порезанный арбуз не самое страшное.
face_with_tears_of_joy 5
anonim_18
Киця-бриця• 28 мая в 17:41
19
Ответ дляLove_Love_Love_
Якби ви хоч раз були в костко ви б цього не питали
О как, шах и мат😀 какой фасон какие лейблы)
face_with_tears_of_joy 8

anonim_74
Столічна штучка• 28 мая в 17:44
20
Тут классно то, что всё уже почищено и нарезано
И что не нужно покупать килограммами, практически порционно)
anonim_79
ГЛЮкоза• 28 мая в 17:50
21
Нищает лав лав ка . Уже даже на черешню нет
anonim_175
Малявка ще та• 28 мая в 17:57
22
Для мене часник самий кайфовий, інше з цього фото не люблю.
anonim_118
Сундучок с каникулами• 28 мая в 17:57
23
Кукуруза😋
like 1
anonim_60
Все напваки• 28 мая в 18:01
24
Кукурудза
noavatar
автор Love_Love_Love_ • 28 мая в 18:05
25
Ответ дляМалявка ще та
Для мене часник самий кайфовий, інше з цього фото не люблю.
Я люблю все, але так- чищений часник це кайф
woman_facepalming 4
anonim_124
Значит надо• 28 мая в 18:29
26
Ответ дляLove_Love_Love_
Я люблю все, але так- чищений часник це кайф
Мені кукурудза. Чекаю на свою, насіяла. Кавуни в мене також свої бувають.
noavatar
автор Love_Love_Love_ • 28 мая в 18:58
27
Ответ дляЗначит надо
Мені кукурудза. Чекаю на свою, насіяла. Кавуни в мене також свої бувають.
А соняхи?
anonim_166
Тишком_нишком• 28 мая в 19:08
28
Ответ дляВідповів всім
В костко затарилась?
Скоріше в Волмарті...
anonim_112
Кудесница_с_пургеном• 28 мая в 19:12
29
Кукуруза! Только что съела 2 шт) последний раз ела ее еще до войны. А сейчас увидела, что она уже варёная продаётся в магазинах)
anonim_31
Я пані прохана...• 29 мая в 09:32
30
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Кукуруза! Только что съела 2 шт) последний раз ела ее еще до войны. А сейчас увидела, что она уже варёная продаётся в магазинах)
Дивно, що вам не написали: фу, варена кукурудза! невідомо, в якому унітазі її варили
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff