курасаны• 03 июля в 00:11
Угадайте мою национальность
Просто ради интереса)
курасаны
• 03 июля в 06:59
Ответ дляГоловнаЯ
Удалено администрацией...
Пасхальний тролік• 03 июля в 07:37
´Рязанский тип лица´
Цитата авторки тем про проживання в різних країнах
Пасхальний тролік• 03 июля в 07:39
Ответ длякурасаны
Корни мои из Поволжья, родители оттуда
Удалено администрацией...
Пасхальний тролік• 03 июля в 07:44
Ответ длякурасаны
Если для вас русские и поволжские люди чучмеки, подозреваю что вы сама из них, потому так на нас и обижены)
Для нас рускіє - підараси. Вас потрібно як тарганів витравлювати з територій, куди ви постійно століттями лізете, вас потрібно ізолювати на болотах, щоб ви не нищили планету.
А я нівроку• 03 июля в 07:53
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
Просто звязда• 03 июля в 08:02
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
На паволж´і закінчилися форуми? Кількість жертв атаки русо фашистів зросла до 30 загиблих і 90 поранених лише у Києві. Твоє ’коріння’ огидне, бо несе українцям смерть. Йди хизуйся ним до таких самих - з паволж´я, а не до родичів тих, кого ці виродки вбили вночі.
Огидна нація вбивць і окупантів, огидна недо країна 404 - жодному з вас не буде спокою за те, що ви зробили в Україні.
Задолбулька• 03 июля в 08:32
Ответ дляЛетюча помилка
Удалено администрацией...
Гитлер, реинкарнация?
ЧукИГеки• 03 июля в 08:32
Ответ дляА я нівроку
Удалено администрацией...
ЧукИГеки• 03 июля в 08:35
Ответ дляЗадолбулька
Гитлер, реинкарнация?
Я их представляю как стадо обезьян, которые не зная автора, готовы ее сожрать, при этом кривляются как приматы
курасаны
• 03 июля в 08:41
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Козачка• 03 июля в 09:40
Ответ длякурасаны
Корни мои из Поволжья, родители оттуда
татари,коли Орда розпалась- рвонули в кацапію...,потіснивши корінних мокшан та прийшовших раніше фінно-угрів.. -
В 1610 году, в Московии на Борисе Годунове (мурза Гудун) закончилась династия Ченгизидов (родственник Чингисхана), и на трон возвели Алексея Кошку из финского рода Кобылы, а при венчании его на Царство церковь дала ему фамилию Романов, который якобы прибыл из Рима править Московией!!!