Надежда наш компас• сегодня в 07:35
Новый флакон не хруснул
Девочки, вчера в Еве купила это средство. Сегодня открыла флакон, он не "хруснул" при открывании защитного кольца, а прокрутился легко будто его уже кто-то открывал. Пипетка тоже быстро набралась.
Целофан не был повреждён.
Что теперь делать?
Целофан не был повреждён.
Что теперь делать?
Не їм після шостої• сегодня в 07:40
Может, от жары пластмасса на крышечке стала мягче, вот он и не хрустнул? Кто мог его открыть, если внешняя упаковка не была повреждена, и зачем кому то его открывать?
Надежда наш компас
• сегодня в 07:40
Ответ дляНе їм після шостої
Там пластик твердый
Не їм після шостої• сегодня в 07:41
Ответ дляНадежда наш компас
Там пластик твердый
Тогда выкиньте и пойдите в Еву на разборки
МинерАлочка• сегодня в 07:42
Писать отзыв и смотреть, как будут реагировать и отвечать.
Я один раз написала негативный отзыв о товаре с браком, его удалили, позвонили мне и предложили обмен на новый товар. Приняла. В этот раз был без брака.
Иногда, если негативный отзыв все же проходит модерацию и админы пишут что-то ’аргументировано-оправдательное’.
Если не хотите отзывом, можно позвонить в колл-центр. Я им не пользовалась, просто помню, что где-то на сайте есть телефон
Надежда наш компас
• сегодня в 07:44
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо, позвоню им
Ванна Тазиковна• сегодня в 07:54
Та бывает такое, что хрустнул, но вы этого не відчули
Короче пользуйтесь
Надежда наш компас
• сегодня в 07:55
Ответ дляВанна Тазиковна
Короче пользуйтесь
Нет, я бы почувствовала, он просто повернулся легко
Кишмишная Мая• сегодня в 08:59
то есть целофан не поврежден, но вы все равно подозреваете, что его кто-то открывал?
Надежда наш компас
• сегодня в 09:00
Ответ дляКишмишная Мая
Меня волнует почему открыт флакон
Кишмишная Мая• сегодня в 09:00
Ответ дляНадежда наш компас
Меня волнует почему открыт флакон
он был закрыт. до вас)
Надежда наш компас
• сегодня в 09:01
Ответ дляКишмишная Мая
он был закрыт. до вас)
Я его открутила легко, он не был запаян
Кто крайний?• сегодня в 09:11
Ответ дляНадежда наш компас
Я его открутила легко, он не был запаян
Может брак пайки
Кишмишная Мая• сегодня в 09:11
Ответ дляНадежда наш компас
Я его открутила легко, он не был запаян
это не синоним ’открыт’. при запаянном полиэтилене я вот искренне не понимаю ваших сомнений
НеКонец-Света• сегодня в 10:32
Если крышка сделана из пластика в котором есть добавки , дающие некую упругость, то хруста явного может и не быть. Работаю на производстве, где эти крышки делают- хруст не всегда слышен