Альфред Шнитке• 03 июля в 10:20
У вас вдома є вогнегасники?
для безпеки
Мядуза аля моргонер• 03 июля в 10:26
Как начались обстрелы, то муж принёс. Хз, спасут они или нет, но действительно морально спокойнее.
КучМала• 03 июля в 10:33
Ще в березні 22-го поставили в коридор.
І протигаз є, на роботі видали теж в 22-му))
Чекаю завтра• 03 июля в 10:35
Девочки, подскажите какие у вас. Смотрю есть порошковый пенный, может еще какие
ОливьЕЖечка• 03 июля в 10:38
есть огнетушитель и одеяло для тушения
у меня один раз загорелся тостер, реально огонь был - хорошо что я рядом была
Королева краси• 03 июля в 10:38
Да, всегда были и до войны, и сейчас не в Украине, хотя в квартире система противопожарная , и в авто всегда
Булку Дай• 03 июля в 11:01
Так, але сумніваюсь що я ними зможу скористатись. Зазвичай мене накриває паніка і я взагалі не знаю як зреагую
НеГолосую• 03 июля в 11:35
Есть. И страховочное снаряжение какое-то, веревки, карабины, ремни. Муж всё принес в 22 году, Харьков. Если честно, с трудом понимаю, как при близком прилете сможем всем этим воспользоваться, но так ему спокойнее.