Пожарник• 1 час назад

Автобусный тур в Париж

Хочу осенью съездить с дочерью подростком на пару дней в Париж. Подскажите, кто ездил, какой именно тур брали (экскурсионых туров с выездом из Львова много с Парижем) и порекомендуйте какой перевозчик комфортный? Спасибо
Тантрический кекс• 1 час назад
Аккорд тур

Паспортний стіл• 1 час назад
Прото їдьте, це краще, ніж тур
АгатаХристя• 1 час назад
Адріатік Тревел. тур називався Елексир кохання. В Парижі, якщо не помиляюсь три ночі. Дуже все сподобалось
Все до блиску• 1 час назад
Ответ дляАгатаХристя
якраз дочка їде 12 липня.
Я не тону• 1 час назад
Я ездила в прошлом году в Париж с Евротрипс ) автобус был с кондером, было комфортно, но в самом автобусе очень мало места было, у нас все ноги были в синяках.
Остановки каждые 3 часа на заправках, отели очень хорошие с завтраками, турлидеры у них все супер, организация тура тоже в целом очень хорошая. Экскурсии никто не навязывал, хочешь - бери, не хочешь - гуляй себе сам )
В целом всё понравилось, хотя сразу после поездки клялась что больше никогда в такое не поеду, но за неделю отоспалась и стала думать куда бы ещё поехать
Париж просто волшебный
АгатаХристя• 59 минут назад
Автор, а вы уже ездили в туры? Это не для всех, действительно. Узнайте сразу все нюансы, чтоб потом не разочаровываться.
ЭтаваНиМожетБыть• 57 минут назад
Ответ дляТантрический кекс
Аккорд тур
Отвратительное агенство
автор Пожарник • 56 минут назад
Ответ дляАгатаХристя
Дякую.
автор Пожарник • 55 минут назад
Ответ дляЯ не тону
Париж просто волшебный
А сколько дней вы были в Париже? Мы планируем 3 дня.

автор Пожарник • 55 минут назад
Ответ дляАгатаХристя
Не ездила, узнаю.
автор Пожарник • 51 минуту назад
Ответ дляАгатаХристя
Автобусы удобные были? Какое время года?
АгатаХристя• 50 минут назад
Про программу первого дня можно в 99 процентах забыть. Из-за границы она редко осуществляется.
Часто бывает позднее поселение - 11-12 ночи.
Надо быть очень организованным - на туалет если 20 минут , то 20 минут. А то многие сразу при первой остановке бегут кофе пить и возмущаются, что им не дают.
Свободного времени не очень много - это тоже один из моментов, на который жалуются.
Но если с этим вам ОК -то получите массу впечатлнеий.

А ну еще и бывают неприятные туристы попадаются))))
Но я уже в три тура ездила с Адриатиком и хочу еще)
Тантрический кекс• 49 минут назад
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Отвратительное агенство
Рот закрой
АгатаХристя• 49 минут назад
Ответ дляПожарник
До, нормальный стандартный автобус. Хорошие водители. Мы ездили в марте - это не сезон немного, поэтому граница - быстро.
АгатаХристя• 47 минут назад
Транзитные отели обычно попроще. А основыне всегда хорошие были у Адриатика.
Черговий по кухні• 42 минуты назад
Ответ дляЯ не тону
Париж просто волшебный
вот, я тоже евротрипс буду рекомендовать
уже три года с ними езжу, отличные
гораздо лучше, чем аккорд и гораздо дешевле, чем феерия
Черговий по кухні• 38 минут назад
Ответ дляПожарник
Не ездила, узнаю.
ооо, тогда хорошо подумайте и оцените свои силы
Черговий по кухні• 38 минут назад
Ответ дляАгатаХристя
адриатик - был одинраз
отвратительно
Черговий по кухні• 36 минут назад
Ответ дляАгатаХристя

какое свободное время вы имеете в виду?
адриатик был проблемой именно потому, что часть экскурсий - когда планировалось именно свободное время - они так хитро встраивают, что ты все равно на них едешь и ПЛАТИШЬ
меня это выбесило очень
больше с ними не поеду ни разу

Великий сатирик• 32 минуты назад
Ответ дляПожарник
Точно не обирайте тур де є Берлін, кончєне місто, дивитись там немає на що, купу часу в турі на нього витрачається.
АгатаХристя• 30 минут назад
Ответ дляЧерговий по кухні
какое свободное время вы имеете в виду?
меня это выбесило очень
больше с ними не поеду ни разу
у меня такого ни разу не было - не хочешь, не едешь. В этом году была в Нидердандах. В парке Кекенхоф, оттуда половина группы ехала на экскурсию, а 10 человек не хотели ехать, то Фдриатик, чтоб не гонять автобус, оплатил нам билеты на местный транспорт.
Я про свободное время в городах. КОгад сам гуляешь, без экскурсии. Может быть 1,5 часа всего.
Я не тону• 11 минут назад
Ответ дляПожарник
Сам Париж 3 дня, перед ним была Прага и после Вена, по ночи в отеле. Сам тур 7 дней )
Вумна вутка• только что
Ответ дляАгатаХристя
мы были тоже в октябре в этом туре - понравилось, но в этом году едем где 4 дня в Париже. Не все посмотреть успели).
На Гальштат, Кольмар и Стразбург по 1 дню в принципе хватило)