Заставляличка• 03 июня в 17:37

Что б вы выбрали - красивое море или не готовить?)

Хочу на море. Есть два варианта:
1. Поехать в отель с 3х разовым питанием,1 линия. но там море хуже. Город Риччоне или Римини Италия
2. Поехать в более красивое место, но готовить самой и дальше от моря. Но само море чище и красивее. Лигурия или Тоскана.
Если кто знает эти места
Результат:
вже голосів: 91
42 (46.15%) 1.
39 (42.86%) 2.
10 (10.99%) Тыц
Байрактара• 03 июня в 17:38
вы одна или муж-дети-свекровь?

Нічний дожор• 03 июня в 17:38
полюбе - не готовить
автор Заставляличка • 03 июня в 17:38
Ответ дляБайрактара
вы одна или муж-дети-свекровь?
Сама на три дня. Потом муж приедет на два дня
Хочу барабульки• 03 июня в 17:39
Если сама, то второй вариант. Если с мужем, детьми, то первый)
Там все розмивчато• 03 июня в 17:39
Ответ дляЗаставляличка
И вы собираетесь прям готовить?
автор Заставляличка • 03 июня в 17:39
Ответ дляХочу барабульки
Мне очень не хочется готовить 😅 но хочется в Лигурию😁
Байрактара• 03 июня в 17:40
Ответ дляЗаставляличка
самой себе готовить легко. это не с плиткой и мешком картошки, как мы ездили на Азовское.
Сумка з негодою• 03 июня в 17:40
Ответ дляЗаставляличка
А что же вы там сама себе готовите?
Семенівни сусідка• 03 июня в 17:40
Ни первый, ни второй ваш вариант. Хотите красиво, в Хорватию. Римини вообще не годится. Лигурия норм, но море обычное, а если вы еще будете не возле моря.., то вообще не стоит. Будете только теми серпантинами 1.5 часа на море ехать в одну сторону

Кубик Рубика• 03 июня в 17:40
Римини и Риччоне - это худшее место в Италии. Даже не думайте туда ехать. Если еще попадете на сезон цветения воды, то вообще афигеете.
дамаБезСобачки• 03 июня в 17:40
в лигурию, конечно
можно не готовить - мождно ходить в кафе
Бабайко• 03 июня в 17:41
Ответ дляЗаставляличка
А что вы там себе одной готовить собираетесь?
автор Заставляличка • 03 июня в 17:41
Ответ дляСумка з негодою
А что же вы там сама себе готовите?
Буду бутеры есть) или что-то готовое в супермаркете покупать. Постоянно в ресторан дорого)
Байрактара• 03 июня в 17:41
Ответ дляБабайко
первое второе и компот. тоже интересно.
Сама не знаю• 03 июня в 17:41
Не готовить.
Один раз в жизни поехала с готовкой самой - урок на всю жизнь)) Не хватало ещё самой готовить на море.
Дюймовочка• 03 июня в 17:42
Ответ дляСама не знаю
Не готовить.
Курочку пожарить)
автор Заставляличка • 03 июня в 17:42
Ответ дляКубик Рубика
Я была в Римини в сентябре. Море было нормальное) но конечно не как Лигурия
Сумка з негодою• 03 июня в 17:42
Ответ дляЗаставляличка
А обычно вы что едите? Запечь кусок курицы на 2 дня и нарезать салат на раз поесть одной это быстрее чем сходить в супермаркет.
Сама не знаю• 03 июня в 17:43
Ответ дляЗаставляличка
А Вы одна едете или с семьёй?

Колгоспниця• 03 июня в 17:43
Ответ дляЗаставляличка
Отдыхайте по бюджету
З царем в голові• 03 июня в 17:44
Дівчата, ну можна по мінімуму готувати. Салат грецький, б-я каша/хліб на декілька днів готую і відварена курка/індичка/риба/яйця/кисломолочний сир/фрукти
Колгоспниця• 03 июня в 17:44
Выбрала бы что-то еще, чтобы не было на половинку. Я ищу до тех пор, пока точно не уверена что оно
Морковку дай• 03 июня в 17:44
А чем плох вариант ходить ужинать и обедать в кафе, завтрак круассан и прошутто из супермаркета
Кубик Рубика• 03 июня в 17:44
Ответ дляЗаставляличка
Для меня Римини - это помойка. И я реально не понимаю почему наши туда едут. Если Адриатика, то посмотрите лучше Порто Реканати, Сироло, Портоново
автор Заставляличка • 03 июня в 17:45
Ответ дляСумка з негодою
По разному) но обычно муж готовит
Маю рацію• 03 июня в 17:45
Я тоже живу в Италии.
Римини не понравилось особо, но было бюджетно.
В этом году выкупили Сардинию.
Я б выбрала 3 вариант.
Завтрак и обед ( мясо и салат ) готовить самой.
А вот вечером все-таки ресторан и красивый ужин, коктейль.
Это же отпуск))
Khmelnichanka• 03 июня в 17:46
Якби був третій варіант: гарне море на 1 лінії з самостійною готовою, то обрала би би його :).
Із Ваших же ж варіантів - напевно, все ж не Ріміні.
автор Заставляличка • 03 июня в 17:46
Ответ дляСеменівни сусідка
Я просто хочу на море и не готовить. У меня выпала неделя выходная. Вот и думаю. Сама в Милане живу.
Нічна ненажера• 03 июня в 17:46
Там, где море лучше (если одна едете). Что там себе готовить - йогурт на ужин, вареные яйца с бутербродом с сыром и ветчиной на завтрак. На обед салат из свежих овощей и какое-то мясо.
А трёхразовое питание в отеле это общепит: неполезные углеводы, сладкое все. Зачем оно вам надо.
Мао_Мяо• 03 июня в 17:47
сначала хотела написать про трехразовое питание, а потом прочитала, что вы одна - точно без еды, но красивое море. Это с двумя детьми и мужем напряжно, а самой можно питаться как мусорный кот (ну я так ем по крайней мере)