Вся така шо куди там• вчера в 04:37
Как думаете, как бы сейчас все было, если бы в 2022 Украина сразу сдалась?
Как все было бы в Украине, как бы выглядело это все?
И в целом лучше или хуже, чем сейчас?
Результат:
вже голосів:
160 (53.16%)
Было бы лучше
141 (46.84%)
Было бы хуже
Дайте вподобайок• вчера в 09:27
Ответ дляТвоя подружайка
Гарантує, бо я українка, і хочу жити в Україні без раші. А ти кацапка, і хочеш бути під хуйлом.
Ты перед всеми ноги раздвинешь, не сомневайся, и за жизнь ребенка любой сапог оближешь, это только на форуме, под анонимом не страшно. В жизни у тебя язык всегда в заднице. Ты обычная трусливая , лживая скотина, серьёзно думаешь, что знание языка даёт тебе право требовать у кого-то отдать за тебя жизнь. Поступки нужны тетка, поступки, а ты только гавкаешь. Все, надоела, разговор окончен, сгинь.
IQ 80• вчера в 09:26
Ответ дляЯк_наготую...
Ти кацапомордий бот, в методичках вам цього не пишуть, але ваш хуйло війну з Україною затіяв заради більш масштабної війни
Какой масштабной если они пару областей за 5 лет не захватили?
ГугелП@лАмался• вчера в 09:26
Ответ дляЗавжди з рушником
Мужчинам явно лучше было бы, не были бы в заточении по домам, и не в окопах, живые и свободные.
Майже всі)))
Поумничка• вчера в 09:26
А чего гадать? Было б как в Донецке: все заводы порезали и вывезли, людей поубивали, одни пенсы остались, воды нет, керуют бандиты
Як_наготую...• вчера в 09:27
Ответ дляЛуковая
Я не агитирую. Наблюдаю. Если что, я голосовала за владимира александровича
так что путин хуйло такой же мой, как и ваш
А я не голосувала, але помиями по форумах не обливаю, як це роблять кацапські боти. Якось дивно ви спостерігаєте, лише на форумі проводите свої спостереження, в реальному житті жоден українець не вийде за рашу. З-за кордону ведете спостереження?
IQ 80• вчера в 09:28
Ответ дляKateryna-S
А почитайте-ка что сделали на Херсонщине. Меня больше всего поразили аресты государственных служащих по обвинению в предательстве России. Типа они исконно на российской земле и по определению граждане рашки хоть и без паспорта стали служить другому государству - предательство.
Не ну многие тут же продались рашке и до сих пор ей служат.
Не знаю, знакомые тогда ещё выехали в Крым из Херсона и никто им ничего, живут в Крыму. Ни на какую войну не погнали.
ГугелП@лАмался• вчера в 09:29
Ответ дляКіна не буде
Что это Сталин наравне с Гитлером развязали войну, а самый большой вклад в победу внесли американцы.И день Победы в Украине теперь не 9 мая,и УПА ,воевавшая на стороне немцев,теперь герои,и Бандера с соратниками тоже герои.А тех,кто воевал против Гитлера,забыли и их символы признали преступными.Так что там не переписали?
А по суті історичних подій коментарі будуть?
Кіна не буде• вчера в 09:30
Ответ дляТвоя подружайка
так вам було б краще, щоб вашого чоловіка/сина рашинське тцк ловило, і жити по антинародним російським законам краще ?
Антинародні це які?Вищі зарплати та пенсії і низька комуналка?Про рашистське тцк чула одна ви.
Флюорография гуся• вчера в 09:30
Ответ дляКіна не буде
А зараз вбивають інших.Їхнє життя менш цінне ніж ваше
Ну так приходьте і вбийте мене зараз, раз кацапам це не вдалось, вам же хочеться. Вперед.
Луковая• вчера в 09:30
Ответ дляЯк_наготую...
Вы знаете, моего города уже нет.
Когда не будет и вашего, и еще десятков городов, приходите и расскажите мне про патриотизм.
А я бы выбрала целый, не уничтоженый город и живых земляков.
IQ 80• вчера в 09:30
Ответ дляKateryna-S
Ну и передел бизнеса до кучи запишите. Тем у кого ничего нет конечно все равно.
Те у кого ничего нет хотят просто жить. Но их штурмуют и отправляют на смерть эти блатные у кого бизнесы и деньги.
Пусть ищут и воюют за свои бизнесы.
Вы видели чтобы тцкуны били джипы и вытаскивали людей?
Хотите воевать - пусть воюют менты военные а простому люди дайте уехать. Они хотят сохранить хотя бы свою жизнь.
Пусть ищут и воюют за свои бизнесы.
Кіна не буде• вчера в 09:31
Ответ дляГугелП@лАмался
Учасникам ато військовим, українцям з активною позицією... ???
Де зараз українці з активною позицією?
Вподобайден• вчера в 09:31
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ну Крым же жил как-то с 14 года. Никто там никого не убивал
Да, и Мариуполь теперь живет. Всего то пол города погибло, а те, кто остался стоят теперь на коленях перед путлером, просят вернуть украденное жилье
IQ 80• вчера в 09:32
Ответ дляНаверняка
Кримчан вже погнали? З якою країною вони воюють?
В Крыму конечно все не так свободно, как было при Украине, прикрутили гайки, но тем не менее.
Вподобайден• вчера в 09:32
Ответ дляДайте вподобайок
Так Крым и не сопротивлялся, их же возвращали.
О, да, Крым же. Который теперь в колючей проволоке затянуты все лакомые кусочки пляжей для рашистких ворюг
IQ 80• вчера в 09:33
Ответ дляОце фіфа
Украину и так никогда не примут ни в ЕС,ни в НАТО,откройте уже глаза. И нафик нам тот ЕС? Вон Болгария сейчас очень рада,когда им ценники просто заменили с 1 лева на 1 евро и все стало в два раза дороже
Так вот именно. Цены какие, а зарплаты африканские.
Флюорография гуся• вчера в 09:33
Ответ дляЛуковая
Так идите на фронт. Хули такой патриот теряет время на форуме? Родина в опасности
А ви зваліть на кацапію, оце бач ще кацапня мені не розказувала, куди мені йти і що робити. Киш на рязань, ждуніха.
Кіна не буде• вчера в 09:33
Ответ дляФлюорография гуся
То відкрийтесь.
ГугелП@лАмался• вчера в 09:33
Ответ дляНаверняка
З Україною?
Луковая• вчера в 09:34
Ответ дляФлюорография гуся
Короче, я тоже желаю вам остаться с одним рюкзачком на перелище. И потом с удовольствием вас почитаю. Не забудьте отписаться патриотичными лозунгами.
Вподобайден• вчера в 09:34
Ответ дляТвоя подружайка
Дівчата, включіть мозок ! Ви не розумієте, ким створена ця тема і для чого ? Автор 100% з раші. Закинула тему і втікла. Де її коментарі ?
Да все это видят прекрасно. И поддерживают тему рашистки про надасдаватца
IQ 80• вчера в 09:34
Ответ дляНаверняка
В них вибір є. В нас його немає. В наших чоловіків його немає. В наших пенсіонерів його немає, окрім як проживати злиденне життя. В наших переселенців і в людей які втратили все за останні дні, вибору немає. Нам не залишили вибору це найстрашніше. Ми живемо від можем відповісти, до можем павтаріть. Вихід який? Рішення яке? Нескінченні вбивства і відповіді? Люди вмикайте голову.
Все давно включили. Но что мы простые люли можем сделать?
Пусть бы выпустили мужчин и гори оно все синем пламенем. Тут уже абы выжить.
Кіна не буде• вчера в 09:34
Ответ дляЖена брата Админа
Травила бы российских пидаров, устраивала диверсии
Языком на кухне
Вподобайден• вчера в 09:35
Ответ дляУшла и Пришла
Тут таке не пишіть. Бо для місцевих форумчанок раша — країна мрій, яка несе благодать.
Так и есть. Я в шоке, сколько психически больных людей(((
Дайте вподобайок• вчера в 09:36
Ответ дляВподобайден
О господи
Вподобайден• вчера в 09:36
Ответ дляНаверняка
Ви ідіотка? Люди хочуть миру і закінчення вбивств. Припинення війни. Люди не хочуть втрачати близьких і домівки. Всі війни закінчуються підписанням документів. А ви продовжуйте топити за перемогу.
Поплачьте перед владимиром владимировичем про люди хочут миру. И спросите, зачем, маньяк ты гнилой, развязал войну
ГугелП@лАмался• вчера в 09:36
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Ой, такі непотрібні, що аж війною приперлись... Щось не сходиться...
IQ 80• вчера в 09:38
Ответ дляБезникаЯ
Моему сыну в этом году 18, если война продолжится, то перспектива попасть на фронт очень вероятна без всякой рашки.
Вывозите, спасайте. Тут законы меняются. Не будет кому воевать пойдут и молодые пацаны.
Вподобайден• вчера в 09:38
Ответ дляIQ 80
О, кацапье заныло, что мы можем, простые люди. На осликах вы теперь сможете ездить