Бабульція• 2 часа назад
Странные привычки туристов
Заметила, что многие делают забавные вещи в поездке. Что вас удивляет?
ХаДиДиШь• 2 часа назад
Не замечала. Пришите вы, что вы заметили и что удивляет вас. Работайте над развитием темы.
Анонимарик• 2 часа назад
Я живу заграницей и месяц работала покоивкой в готели. Что там в номерах мы не находили. Один раз нашли отрезанный палец 🤦♀️ , обосраные простыни , один мужик сделал дырку в матрасе и дрочил так. Находили дорогие украшения, один мужчина лично мне оставил 100 евро как чаевые. Много алкоголя забирали себе после посетителей.
Ласунка• 1 час назад
Ответ дляАнонимарик
Да уж,ну люди и мрази есть..
Малая Налегке• 1 час назад
Ответ дляАнонимарик
Какой у вас опыт интересный))
Где теперь работаете?