Перша скрипка• 1 час назад
Какие безалкогольные коктейли/напитки делаете дома?
Кроме мохито, лимонадов?
Попробовала нашумевший коктейль- хугарден 0 и банановое пюре, ну так, на раз можно. А что еще есть интересного, может что-то с кокосовым молоком/сливками?
СпайдерВумен• 1 час назад
Компот и холодный чай 😂 а, ну и молочные коктейли) А так безалкогольные это не интересно)))
Перша скрипка
• 1 час назад
Ответ дляСамоучка
Ну, так безалкогольная пинаколада по вашему запросу)
Точно, спасибо!
Цибулька зла• 56 минут назад
Холодний чай з лимоном, апельсином і м´ятою. Домашню фанту. Імбирно-лимонний напій.
Перша скрипка
• 55 минут назад
Ответ дляКлин_Кляйн
Расскажите про хугарден и пюре. Обычный банан? Или купить пюре надо?
Детское пюре или сок с пюре покупной.
Клин_Кляйн• 55 минут назад
Я роблю тільки імбирно-лимонну воду, але в термос і п´ю гарячу чи теплу )
Клин_Кляйн• 54 минуты назад
Ответ дляПерша скрипка
Детское пюре или сок с пюре покупной.
Интересно, надо попробовать для развлечения )
Хочу в БАНю• 50 минут назад
Ответ дляMs. Похвала
Вода с лимоном и мятой, можно с сахаром/медом
Ну це різновид мохіто