Anna -d11e• сегодня в 16:22

Как отказаться от замены щётчика на електроенергию

У нас в городе добровольно- принудительно проводят замену щётчиков на елекроенергию " день/ ночь" бесплатно.
Уже был опит ,разницы никакой, а геморрой есть. Считывает как хотят и когда хотят.
Кто подскажет как не ставить его,отказаться. Это реально? Сказали или замена или отключать свет.
Не будь КакСвета• сегодня в 16:23
Попробуйте заменить на счётчик.

Кому там слова не давали• сегодня в 16:23
так радуйтесь что бесплатно...
автор Anna -d11e • сегодня в 16:23
Ответ дляНе будь КакСвета
Попробуйте заменить на счётчик.
Что ? Я не хочу его менять, всё устраивает
автор Anna -d11e • сегодня в 16:24
Ответ дляКому там слова не давали
так радуйтесь что бесплатно...
И смысл? Економии никакой, ещё больше сейчас родители платят
Идеальная оптимистка• сегодня в 16:24
Ответ дляAnna -d11e
правильно сказали, это и в договоре у вас прописано. Автор покажите документ что вам неправильно считали, а потом пересчитали, так как попахивает враньем.
Десь так, але...• сегодня в 16:25
Нам сказали нельзя отказаться тоже хотели предлагали на обычный электронный , за день /ночь то за свой счет . В итоге доплатили день/ночь платим в два раза больше чем раньше
За ким я буду?• сегодня в 16:25
Ответ дляAnna -d11e
Счетчик- собствннность организации, которая поставляет вам электричество. Поэтому вы можете отказаться, но только вместе с отказом от электричества
Кому там слова не давали• сегодня в 16:26
Ответ дляAnna -d11e
попробуйте ночью ставить стиралку, водонагреватель, кондиционер...разница огромная
курасаны• сегодня в 16:27
Отказаться нельзя.
Выгода существенная, у меня такой 12 лет, его заменили на подобный прошлым летом принудительно, без моего уведомления, ничего не изменилось в показателях. Зато обогреватель и кондиционер ночами выходит дешевле

автор Anna -d11e • сегодня в 16:30
Ответ дляДесь так, але...
Не понимаю, у кого болит голова, может не написать и читать . Не понимаю этих смайлов
автор Anna -d11e • сегодня в 16:28
Ответ длякурасаны
Отказаться нельзя.
Ето если по ночам пользоваться, а если нет то економии нет
курасаны• сегодня в 16:29
Ответ дляAnna -d11e
Но и разницы никакой с однотарифным.
П.с холодильник чуть дешевле будет)
Идеальная оптимистка• сегодня в 16:31
Ответ дляAnna -d11e
вы автор или тролите нас или неумная, ваш индукционный (дисковой) счетчик служит 14-16 лет пришло время его менять, их точность снижается и не в вашу пользу.
Анти-анонім• сегодня в 16:32
Ответ дляAnna -d11e
что вас устраивает? ваша безграмотность или показания?
автор Anna -d11e • сегодня в 16:32
Ответ дляИдеальная оптимистка
Какой документ? Платёжки. Зачем мне врать, нам счётчик не выгоден
Тоскующая• сегодня в 16:35
Ответ дляAnna -d11e
Не ’что ?’, а ’щяс!’
Жинси на дитину• сегодня в 16:37
мне например тоже такой счетчик не нужен, я ночью сплю всегда, и ничего не включаю из электроприборов, все только днем, зачем мне двухфазный?
язззззь!!!• сегодня в 16:38
Ответ дляAnna -d11e
вариантов нет ,это их собственность
язззззь!!!• сегодня в 16:39
Ответ дляAnna -d11e
у меня есть.. все емкое на ночь поставила

Як міряти?• сегодня в 16:44
У вас, автор, что-то неправильно в логике. У меня , например, ночью потребление в два раза больше чем днем. Соответственно и сума по ночному тарифу будет значительно меньше. Вам не хочется платить меньше?
Про какой конкретный неудавшийся опыт вы говорите? Или вам одна бабка на базаре сказала когда рядом проходили?😀
Додекаэдр• сегодня в 16:46
Ответ дляAnna -d11e
А це не залежить від Вашого ’хочу-не хочу’.
За законом, електролічильник (прилад обліку) - є власністю постачальника. Хоче міняє, хоче ні. Ви тут жодним боком.
КараПузовна• сегодня в 16:48
Ответ дляЖинси на дитину
оно мягкое? нет! оно пушистое...
кто ставит фиолетовую бошку - для вас двухфазній и двутарифній счетчик тоже одно и тоже? мляяяяяяяяяяяяяяяя
Бабайко• сегодня в 16:56
Что значит, считывает как хотя и когда хотят? Какой ещё геморрой там вы увидели? Передаете сами показания и по насчитаному оплачиваете. Никакого геморроя нет с ними, это ваша буйная фантазия, вот уж что точно геморрой.....
Бабайко• сегодня в 16:59
Ответ дляAnna -d11e
Ну ты же тупое как же ты поймешь...... Тебе счетчик на шару меняют, замена 15 минут с оформлением бумаги, а ты казишься.....
автор Anna -d11e • сегодня в 17:03
Ответ дляБабайко
Слушай ты ’умная’ ,я как ты говоришь ’шару ’ не люблю. Вижу ты любишь. Так люби ,я тебя не обзывала . Goodbye