Стрибну в гречку• 03 июля в 17:21
А які ваші улюблені парфуми?
Які ваші вподобання в парфумерії?
В пошуках новинки на літній час,щоб з гарним шлейфом
ЗдесяЯ• 03 июля в 17:31
Ясамаякрасивая)• 03 июля в 17:31
Твою мать, какой в опу шлейф на лето?!? На лето, легкие, воздушные, спортивные ароматы в микро дозах! И то, не всегда уместны! А тут шлейф подавай......
Кондуктор маршрутки• 03 июля в 17:38
Фаренгейт.Мужской.
Мне подходит круглый год.Том Форд еще возьму кожу.
Кондуктор маршрутки• 03 июля в 17:49
Вот мне нравятся эти пальцы вниз)
Как будто кого то прошу носить то же самое.
Пенек Возмездия• 03 июля в 18:00
Аква ді Парма на літо подобатися, Хермеси сади, та Ревень. Герлени ще.
Ms. Искренность• 03 июля в 18:06
Ответ дляДобрая свекровь
Angel Thierry Mugler
На лето?) Оружие массового поражения. И я зимой не всегда могу пользоваться. Только в сильные морозы.
Ясамаякрасивая)• 03 июля в 18:14
Ответ дляПенек Возмездия
Хермеси....... А кто такие,, хермеси,,?
Муууумие• 03 июля в 18:27
Я різні люблю і Кароліна ерера туфельки, і ейвон етрекшн і зелений чай Елізабет арден))) тут все зафукають)))
Последний вагон• 03 июля в 18:36
1. Floraiku I see the clouds go by
2. LV Pacific Chill
3. LV Symphony
4. Narcotica Maniac (но это только в холодные летние дни, для жары они слишком сладкие)
2. LV Pacific Chill
3. LV Symphony
Рву и мечу• 03 июля в 18:52
На літо люблю Джо Малон Нектарин. Ненав´язливий, сидить хмаринкою, не душить.
І Сади Ермесівські на літо підходять, я люблю Сади мсьє Лі і Сади на даху.