Замурмишка• 03 июля в 18:57
Бронирование при смене работы
Кто сталкивался недавно?
Замурмишка
• 03 июля в 18:58
Ответ дляПлакулька
А теперь еще раз и более внятно и понятно
Сколько времени занимает обьективно?
Вы сталкивались с этим вопросом?
Плакулька• 03 июля в 18:59
Ответ дляЗамурмишка
Сколько времени занимает обьективно?
Вы сталкивались с этим вопросом?
Удалено администрацией...
Замурмишка
• 03 июля в 19:01
Ответ дляПлакулька
Удалено администрацией...
Плакулька• 03 июля в 19:01
Ответ дляЗамурмишка
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• 03 июля в 19:03
Ответ дляЗамурмишка
Удалено администрацией...
Ну так напишіть члєнороздєльно своє запитання
Замурмишка
• 03 июля в 19:05
Ответ для7_кг_рыбы
Бронь, с момента подачи заявки через дию появляется в течении от 10 минут до 72 часов
Человек был с бронью с прошлой работы, приняли на новую. Подали документы с новой еще в понедельник. Бронь со старой работы снялась позавчера и новой нет брони
Чупа-чупс• 03 июля в 19:07
Ответ дляЗамурмишка
Бронювання попереднє ніякого значення та відношення до нового немає..
Чупа-чупс• 03 июля в 19:08
Ответ дляЗамурмишка
А таке можливо? Подавати на бронювання заброньованого?
Замурмишка
• 03 июля в 19:08
Ответ дляЧупа-чупс
Ну так оно же должно было пропасть, чтобы новое появилось?
Чупа-чупс• 03 июля в 19:09
Ответ дляЗамурмишка
От і я про це
Ответ дляЗамурмишка
Самое большее что я видел, человеку пришла через 4 суток с момента подачи заявки. А вообще нужно задать вопрос в отдел кадров или кто там у него на работе этим занимается. Это первое.
Второе- сейчас пересмотрели критерии.
У вашего мужа должна светиться зарплата не менее 26 тысяч с мая месяца
Второе- сейчас пересмотрели критерии.
Замурмишка
• 03 июля в 19:10
Ответ для7_кг_рыбы
Второе- сейчас пересмотрели критерии.
Это новая работа. Прошлая зп должна быть ни при чем
Чупа-чупс• 03 июля в 19:10
Ответ дляЗамурмишка
Потрібно щоб людина була прийнята на роботу, наказ написати і подавати.
То логічно ,що спочатку звільнення з попереднього місця роботи
Замурмишка
• 03 июля в 19:11
Ответ дляЧупа-чупс
Ну там был приказ заранее о принятии на работу через несколько дней, после увольнения с предыдущей
Замурмишка
• 03 июля в 19:12
Ответ для7_кг_рыбы
Он задавал вопрос своему новому работодателю ?
Ну да, говорят, что все документы поданы и ему дали информацию, он сам вводил
Чупа-чупс• 03 июля в 19:13
Ответ дляЗамурмишка
Подали документы с новой еще в понедельник. Бронь со старой работы снялась позавчера - це як хронологічно зрозуміти?
Скажіть, якого числа він прийнятий на нову роботу?
Замурмишка
• 03 июля в 19:15
Ответ дляЧупа-чупс
С 1го на новую приняли. С 30 го уволили со старой. Приказ раньше сделали
Чупа-чупс• 03 июля в 19:16
Ответ дляЗамурмишка
Матір божа
Ще раз.
Наказ написаний 1 липня?
Ще раз.
Наказ написаний 1 липня?
Слухи-руки не распускаю• 03 июля в 19:21
Ответ дляЗамурмишка
С какого числа принят на работу? В первый рабочий день подаю данные о приеме в пенсионный фонд, и уже из него Дия предприятия берет информацию о новом сотруднике, чаще всего в Дие сотрудник появляется на следующий день, сразу подаю на бронирование, заявка на бронь Дия обрабатывает 72 часа ориентировочно, на практике сейчас 70.
Замурмишка
• 03 июля в 19:22
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо
Плакулька• 03 июля в 21:28
Ответ дляЗамурмишка
Старую бронь нужно аннулировать и сразу подать на новую по новому месту работы
Через 3 дня на четвертый у нас появилась бронь в дие)а пока эти дни были дома и на работу не ходили
Не будь КакСвета• 03 июля в 21:56
1 липня - це середа, як могли в понеділок подати на бронь?
Ви якось путаєтесь.