АсобеннАя• 03 июля в 21:19
Что там по Крыму?
Сбежит оттуда российская фашистская оккупационная армия под ударами ВСУ , которые только усиливаются? Документы уже вывозят ))
Эх кайфучечки пошли 🔥🔥Я ждала этого с 2014 года
Результат:
вже голосів:
34 (48.57%)
не сбегут
25 (35.71%)
сбегут
7 (10%)
ты
4 (5.71%)
попадут в окружение
ЯНаПэПэ• 03 июля в 22:46
Ответ дляБяки-козяки
А тебя не трахает никто?Ну,попробуй и скажешь когда -нибудь как оно там
Та я бачу, що тебе затрахали вже на повну глотку.
Ти ба, як розцвірінькалося, потвора
Для драки• 03 июля в 22:47
Ответ дляТвоя подружайка
Лучше бы его обрезали по самые щеки - оставили бы потужный лоб и глазенки брехливые
Один из признаков русни жажда крови и извращённость .
Прошу админов эту мерзость забанить . Здесь такие ’ мнения’ не допустимы. Это не форум извращенцев .
ЯНаПэПэ• 03 июля в 22:47
Ответ дляБараболька
Удалено администрацией...
Бараболька• 03 июля в 22:48
Ответ для220В
Вы так хорошо в геях разбираетесь. Вы мужского пола? Обычно только сами геи улавливают такие тонкости))
Удалено администрацией...
ЯНаПэПэ• 03 июля в 22:49
Ответ дляХерсон це Україна
Удалено администрацией...
Бараболька• 03 июля в 22:50
Ответ для220В
Вы из ,’дыныры’, признайтесь? Манера общения ваша шепчет..
Удалено администрацией...
220В• 03 июля в 22:50
Ответ дляБараболька
Удалено администрацией...
Я ничего не читаю в инсте. А вот вы помимо инсты явно ничего в жизни не читали) Разве что еще то, что на заборе написано. В дыныры при этом,))
Для драки• 03 июля в 22:50
Ответ дляИдууу--уууу блин
Кстати, я не думаю что зеблана интересуют женщины.
От него исходит много гейской энергетики, и к тому же пассивной.
Тошо ’исходит’ от хуйла, даже озвучивать страшно. Педофилия 100%
Бараболька• 03 июля в 22:51
Ответ для220В
Удалено администрацией...
ЗдесяЯ• 03 июля в 22:52
Ответ для220В
Пипец
Бараболька• 03 июля в 22:53
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
220В• 03 июля в 22:54
Ответ дляБараболька
Удалено администрацией...
То есть так и не признаетесь, что из ’дыныры’?) Как там ситуация, вода есть, Украину ждут?)
Бараболька• 03 июля в 22:58
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Для драки• 03 июля в 22:59
’❗️Ворог скинув 6 КАБів по Сумах, щонайменше 3 з них впали в центрі міста, — ОВА
Ворог поцілив по багатоповерхівці, магазину та дорозі. На місці було багато людей.
Загинуло 3 людини. Поранених доставляють до лікарень. 13-річна дівчинка у важкому стані.’
Зверства русни убийства гражданских , это лишь доказывает безсилие в военном плане .
Опля Картопля• 03 июля в 23:15
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Плекаю думи• 03 июля в 23:18
Ответ дляЯНаПэПэ
Хіба бєлгород і брянськ це крупні міста?
Хорошо хоть про Курск уже вам не хочется шутить
Опля Картопля• 03 июля в 23:29
Ответ для220В
Удалено администрацией...
ЯНаПэПэ• 03 июля в 23:32
Ответ дляПлекаю думи
А хіба курськ то велике місто?