АсобеннАя• 2 часа назад

Что там по Крыму?

Сбежит оттуда российская фашистская оккупационная армия под ударами ВСУ , которые только усиливаются? Документы уже вывозят ))
Эх кайфучечки пошли 🔥🔥Я ждала этого с 2014 года
Результат:
вже голосів: 70
34 (48.57%) не сбегут
25 (35.71%) сбегут
7 (10%) ты
4 (5.71%) попадут в окружение
Хочу на Балі• 2 часа назад
Ответ дляЗаставляличка
Об этом строго не распространяются. Крымом глаза и мозги всё замыливают. Всё пиарятся, а реальные проблемы замалчивают.
Сумы? Чернигов?

Для драки• 2 часа назад
Ответ дляКто крайний?
Уже доосвоождались ,сколько людей погибло и что сделали с домами в Киеве,а вы все ерунду несёте и радуетесь войне
И не говорите, так как хуйло Донбасс освобождает ! Выжженая земля! А при Украине люди жили и не думали, шо хуйло их уничтожить хочет. Вот так и верь окурку . А он пришёл и уничтожил жизнь на Донбассе....
Тану на сонці• 2 часа назад
Ответ дляТвоя подружайка
Удалено администрацией...
А то что АЗС взлетают по всем трассам написали фейк.
Бяки-козяки• 2 часа назад
Ответ дляТану на сонці
60 населённых пунктов харьковской области подлежат эвакуации с сегодняшнего дня.
Да,писали сегодня-вчера,а они со своим Крымом(((
Твоя подружайка• 2 часа назад
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Твоя подружайка• 2 часа назад
Ответ дляХочу на Балі
Сумы? Чернигов?
Нет
Хочу на Балі• 2 часа назад
Ответ дляБяки-козяки
Где почитать? У меня родители в Харькове. Никак не могу их заставить выехать
Для драки• 2 часа назад
Ответ дляТвоя подружайка
хуйло и зелупень два потужных партнера
Ну значит всё правильно ЗСУ делает . Зачем нам идти на уступки хуйлу если он партнёр Зе ?
Плекаю думи• 2 часа назад
Ответ дляТану на сонці
Значит таки не слухи(

Бяки-козяки• 2 часа назад
Ответ дляХочу на Балі
В телеге пишут области/районы,которые готовят к эвакуации((
Тану на сонці• 2 часа назад
Ответ дляХочу на Балі
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2026/07/03/8042...
Твоя подружайка• 2 часа назад
Ответ дляТану на сонці
Та да, фейк, мосфильм, говорили они. И ведь не скрывали...все в открытую. Русня и зелупень - друзяки, так же как и шляпы, чьи руки в жопах у зельца и у хуйла
Твоя подружайка• 2 часа назад
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
df364tye3• 2 часа назад
Ответ дляПлекаю думи
Ходят слухи об эвакуации наших двух больших городов в скором времени. Вот где печаль
келлог прошлом году ,,,пока в киеве нет российской власти , украина побеждает ,,,
Кто крайний?• 2 часа назад
Ответ дляДля драки
Уничтожили жизнь во всей Украине продолжают это делать ,они никогда не отстроят то что разрушили ,жалко Донбасс и все города ,живу Киев
Для драки• 2 часа назад
Ответ дляПлекаю думи
Значит таки не слухи(
Эвакуируют детей . Причина, пидарасы руснявые фпв по людям запускают . Во дворы к людям прилетают . И видят же по камерам, что это мирняк и лупят по гражданским фпв . Зверьё болотное.
Твоя подружайка• 2 часа назад
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Хочу на Балі• 2 часа назад
Ответ дляБяки-козяки
Почитала, спасибо. Это кошмар. Просто кошмар
Хочу на Балі• 2 часа назад
Ответ дляТану на сонці
Спасибо

Кто крайний?• 2 часа назад
Ответ дляdf364tye3
Вот такие келлоги и подстрекают на войну..
Успокойся_Успокойся• 2 часа назад
Ответ дляШикаю і викаю
Удалено администрацией...
Заховайтесь в своїй вєлікой дєржавє за своє анало-говнєт і не відсічуйте.
Кто крайний?• 2 часа назад
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Что за речь ?
Небоброїдка• 2 часа назад
Ответ дляТвоя подружайка
Шо за шляпы?
Херсон це Україна• 1 час назад
Дівчата-ясновидеці, підкажіть, будь ласка, авторкиня теми - Маринамаріана з Одеси? Моя кришталева куля помутніла через погоду, дощ намічається.
Успокойся_Успокойся• 1 час назад
Ответ дляКто крайний?
Что за речь ?
По русски написать, на доступном языке? П#здуй отсюда нах#й. Так местным матрёшкам понятнее?
Лагшмивара• 1 час назад
Удалено администрацией...
Шикаю і викаю• 1 час назад
Ответ дляКто крайний?
Что за речь ?
Удалено администрацией...
Твоя подружайка• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Шо за шляпы?
дивный вопрос, а про хабад Вы что-то знаете? а чьих зеленый ставленник будет
Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляТвоя подружайка
Нет,просветите,пожалуйста.
Твоя подружайка• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Нет,просветите,пожалуйста.
весь интернет у Ваших ног, пожалуйста