Отжигающая• вчера в 22:45
Завидую женщинам которые живут одни без мужа
Насколько проще. Минимум уборки, у вас нет свина под боком. Который все лапает грязными руками, ест так что под столом можно еще порцию собрать, никто не храпит под боком, не ходит без трусов дома с висящими яйцами, во сне не лупит по голове и в спину потому что ему сны , бляtь, снятся . Меня это все настолько бесит, что даже его хороший заработок не радует.
Протру пилюку• 2 часа назад
Ответ дляОбласті пітьми
Это странно очень, правда...
Почему странно? У меня муж иногда ходил голышом летом в жару, а спал без трусов вообще постоянно. Я и сама сплю без них. Мне они мешают.
Області пітьми• 2 часа назад
Ответ дляОтжигающая
Скорее не может нормально вытереть после посещения туалета
Говно что-ли на простыне?
Області пітьми• 2 часа назад
Ответ дляПротру пилюку
Висячий кабанос это отвратительно
Протру пилюку• 2 часа назад
Ответ дляОбласті пітьми
Висячий кабанос это отвратительно
Странно называть отвратительными гениталии мужчины с которым живешь и занимаешься сексом.
Княгиня пітьми• 2 часа назад
Ответ дляОбласті пітьми
Висячий кабанос это отвратительно
Все что естественно, не безобразно.
Язвочка• 2 часа назад
Ответ дляОтжигающая
Вас это волнует?
Звісно! Ваша ситуація нас всіх дуже хвилює!!! ТО що там смоктали?
Сегодня не целуюсь• 1 час назад
Ответ дляОтжигающая
А как вы определили уровень жизни? Я живу в новом своем доме, создаю уют и комфорт, который засырают за час.
Ну и ладно. Засрал и засрал. А вы идите кофе пить. Почему вы так зациклились? ОКР?
Зубожиння• 1 час назад
Ми з чоловіком коли ще зустрічались, 20 років тому, то було видно і мені дуже подобалась його чистоплотність і любов до порядку. І зараз він такий, тому коли таке читаю чи чую від знайомих, мені прямо ніяково, я б не змогла з таким жити. У мого теж буває, останні роки тяжко працює, встає рано, приходить пізно, може щось з посуду кинути після себе чи речі от зараз при спеці лишити в коридорі, а не віднести в пралку. То я буває раз приберу, бо жаль його, втомлений, на другий раз скажу і він без питань зробить. Не знаю що вам сказати, чого ви з ним, що вас тримає, прочитала що дітей нема і на ваші зауваження не реагує, у кожного своя ситуація, тому просто співчуваю