Полюю на дрони• 1 час назад

Можно ли пить алкоголь на диете?

Говорят, затормаживает результат. Но иногда хочется бокал вина.
Сама собі лікар• 1 час назад
Може бокал сухого , але краще ні, якщо можете то ні

Кузякин• 1 час назад
Считайте калории. Везде указано.
Крихітка на всі• 1 час назад
Ну смотрите, 150 мл белого сухого это в среднем 100 калорий. Иногда - можно, постоянно - дурная привычка
Чудо в декрете• 1 час назад
Ми ж не знаємо яка саме у Вас дієта
Сунуся в чужі справи• 1 час назад
Мне б никто не запретил
Фима Собак• 59 минут назад
Когда хочется выпить, пью. Слежу, чтобы по калориям не было превышения. Но у меня такой организм, что в конце недели все равно минуса не будет(((, даже если калории не превысила.
У меня алкоголь тормозит сброс 100%. Но так не у всех.
Шлях до зірок• 57 минут назад
Сухое вино - да, но не взвешиваться на следующий день, лучше через 3 дня, алкоголь задерживает воду. То есть это не пару кг жира от бокала вина нарастает за ночь, а именно вода. Ну и коварство еще в том, что аппетит разыгрывается. Заранее приготовьте себе закуску под вино и не выходите из обьема того, что планировали
Трейдер кріпти• 42 минуты назад
Ответ дляШлях до зірок
Как алкоголь на всех по разному действует, пью только вино и пиво, аппетит у меня полностью убивает, всегда на следующий день отвес, для меня это мочегонные напитки. И очень часто когда я на диете то ужин у меня это пиво или вино с сыром или без ничего
КоКоКоКоКоКо...• 40 минут назад
Смотря какая диета. При гепатитах- нельзя. Для похудения можно все, главное- вписать в калораж.

Небоброїдка• 23 минуты назад
Нельзя
Борець за гаманець• 17 минут назад
Один бокал не помешает