Мрію про пончик• 1 час назад
Ситуация с выездом у подруги
Вот часто пишут, что типа надо выезжать, что держит.
Подруга выехала с дочкой, в начале войны, у той начались депрессивные эпизоды,вернулись, А за границей у подруги завязался роман с американцем, он сейчас в Америке, зовёт ее. А дочка не хочет, режет себе тело, вырывает волосы, вернее она так все время делает, не только из за потенциального отъезда. И как вот ее оставить? Выезжать вообще никуда не хочет. Оставить одну невозможно
ХтоЯкщоНеЯ• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Це ви про 17-літню дитину.
В 17 уже рожают и замуж бегут
Там далеко не ребенок
Мрію про пончик
• 1 час назад
Ответ дляНадежда наш компас
Выбрала бы ребенка.
Мы не выезжали, кроме короткого периода в начале войны. Но моя дочь тоже резала себя и страдала депрессией и тревожным расстройством. Лечили у психиатра, нашли хорошего психолога…
Есть успехи в лечении?
ХтоЯкщоНеЯ• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
Да
Всегда можно договориться, особенно в Украине
З вишневого садка• 1 час назад
Ответ длямадамГрицацуева
Жесть, я стала вдовой в 35, у меня 2 сына, старшему на тот момент было 15, младшему 10 так наоборот выпроваживали меня на свидания и рады были что снова вышла замуж. Были втроем за границей так старший говорил мама или за мелкого не переживай я все проконтролирую уроки, накормлю, на тренировку отправлю
Немного завидую самостоятельности вашего старшего.
Моя старшая сейчас подросток и очень дерзкая и нестабильная.
Мрію про пончик
• 1 час назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Она считает, что у нее все нормально, что это мама больная, что лезет к ней. У нее все ок, только пусть её не бесят и деньги дают
Надежда наш компас• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
Есть успехи в лечении?
Да, уже 2,года как закончили лечение.
Манка Я• 1 час назад
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет, я же не агрессирую на чужих людей, не говорю гадости. А в Вашем каждом сообщении прослеживается яд. Будьте добрее и мир вокруг тоже станет добрее
Слухайте, йдіть повчайте своїх дітей
А сук захищати не треба
З вишневого садка• 1 час назад
Ответ дляtala-li
как можно так поступить с ребенком? курва
здесь не воспитание, здесь лечение девочке нужно, забота, внимание
Со Скорпиошками забота и внимание не совместимы в принципе в одном предложении.
ХтоЯкщоНеЯ• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
Я думаю вы греете тему
В Украине легко можно заснуть человека на лечение
Хочу наколоти губи• 1 час назад
Ну как бы психические расстройства не у всех же детей. Просто не повезло. Надеюсь все еще можно исправить/вылечить.
ХтоЯкщоНеЯ• 1 час назад
Ответ дляМанка Я
Слухайте, йдіть повчайте своїх дітей
А сук захищати не треба
И тут Остапа понесло (с). ..
мадамГрицацуева• 1 час назад
Ответ дляЗ вишневого садка
Это спасибо спортивному колледжу, с 12 лет учился, спорт прививает самостоятельность , дисциплину, организованность, режим
Партизанка• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
А якщо не дать грошей?
Мрію про пончик
• 1 час назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я думаю вы греете тему
Ну попробуйте
З вишневого садка• 1 час назад
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не факт, что мир станет добрее....
Мрію про пончик
• 1 час назад
Ответ дляПартизанка
А якщо не дать грошей?
Начинает угрожать, наносит порезы, волосы стрижет
ХтоЯкщоНеЯ• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
Ну попробуйте
Зачем мне это? Вы типа за подругу переживаете-вы и пробуйте
З вишневого садка• 1 час назад
Ответ длямадамГрицацуева
Мои занимались музыкой до войны .
И даже год онлайн продержалась.
Но увы ....
И даже год онлайн продержалась.
Но увы ....
Манка Я• 1 час назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
И тут Остапа понесло (с). ..
Ще одна, з легким життям на совєтчиці в суботу зранку
Партизанка• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
То нехай. Не піддаватись маніпуляціям. Поріжте вени, потрапить в лікарню, як суїцидник і до психіатра на облік.
Мрію про пончик
• 1 час назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ну вы же пишите, что это возможно, значит пробовали, поделитесь опытом
Мрію про пончик
• 1 час назад
Ответ дляПартизанка
Она стоит у психиатра на учете
З вишневого садка• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
Я наблюдала у приятельницы такую же девочку.
Жуть , что творила.
Сейчас они разъехались.
Девочке 20 .
Последствий не знаю.
Но вроде бы все живы.
Жуть , что творила.
Сейчас они разъехались.
Девочке 20 .
Последствий не знаю.
Но вроде бы все живы.
Наизнанку• 1 час назад
Ответ дляМанка Я
Заради якогось хлопа, який ’поматросіт і бросіт ’ знущатися над дитиною.
Мама тільки про свою *изду думає
А вы чим думаєте перед тим як коментарі писати? Явно не мізками
Манка Я• 59 минут назад
Ответ дляНаизнанку
Не всі думають, як ви *издою
Наизнанку• 59 минут назад
Ответ дляМрію про пончик
Она все время ее лечит. Психиатры, антидепрессанты, психологи, это все съедает кучу денег. Дочке 17, она ничего не хочет делать, хочет слоняться с подругами, выпивать, делать тату, а если что не по ее, то занимается самовредительством
За чий рахунок цей банкет? Ми в 16 сину вже не пояснюємо, бо він ще з 11 знав, що дармоїдство і неповагу до батьків ніхто терпіти не буде
Партизанка• 58 минут назад
Ответ дляМрію про пончик
Она стоит у психиатра на учете
Буде 18 і на вільні хліба.
Мрію про пончик
• 58 минут назад
Ответ дляНаизнанку
За счёт мамы и американца