Замріяна• 27 мая в 10:36
Скандалы с дочерью , хочет уехать .
Мы живем в Англии 2 года, я скоро тут выхожу замуж, у дочки все эти 2 года депрессия, она не любит и не хочет тут жить
Был психолог, был психотерапевт, были попытки сделать страшное! Друзей нет, в школу ходить не хочет. Я вся вымотанная и она всей душой ненавидит место где живет (это маленький город) жениха я своего прячу и она даже не знает что я скоро выйду замуж. Разговаривать с ней не возможно, слезы , сопли , скандалы.
Мечтает вернутся в Украину, но отец ее тоже живет в Европе, к нему она не хочет.
В Украине только бабушки и дедушки. Квартиру мы продали нашу с бывшим мужем. Есть возможность переехать в село к родителям моим. Конечно туда она тоже хочет, просит чтобы я сняла ей квартиру в соседнем городе. Но, как ее в 16 лет отпустить одну жить еще и в нынешних реалиях ? Дайте совет. Как бы вы поступили?
Был психолог, был психотерапевт, были попытки сделать страшное! Друзей нет, в школу ходить не хочет. Я вся вымотанная и она всей душой ненавидит место где живет (это маленький город) жениха я своего прячу и она даже не знает что я скоро выйду замуж. Разговаривать с ней не возможно, слезы , сопли , скандалы.
Мечтает вернутся в Украину, но отец ее тоже живет в Европе, к нему она не хочет.
В Украине только бабушки и дедушки. Квартиру мы продали нашу с бывшим мужем. Есть возможность переехать в село к родителям моим. Конечно туда она тоже хочет, просит чтобы я сняла ей квартиру в соседнем городе. Но, как ее в 16 лет отпустить одну жить еще и в нынешних реалиях ? Дайте совет. Как бы вы поступили?
43
37
10
Тро Нью-Йорку• 27 мая в 10:38
Ці зумери відірвані від релаьності і думають що гроші беруться в тумбочці... Що робити не знаю. В мене такий самий зумер 18 річний...
85
16
5
2
Морская свинка• 27 мая в 10:38
Квартиру не знімвйте і все.
Це з Її боку маніпуляції. Хоче в Україну, хай збирається, звичайна сепарація
Це з Її боку маніпуляції. Хоче в Україну, хай збирається, звичайна сепарація
66
4
Ms. Похвала• 27 мая в 10:40
Еще 2 года Вы несете ответственность за дочь.
Оставить её с собой - она доведет начатое до конца.
Уехать с ней в Украину - поломать свою жизнь.
Я б договаривалась на два года к отцу попробовать, а в 18 - в Украину поедет уже сама
Оставить её с собой - она доведет начатое до конца.
Уехать с ней в Украину - поломать свою жизнь.
Я б договаривалась на два года к отцу попробовать, а в 18 - в Украину поедет уже сама
52
3
Садова гойдалка• 27 мая в 10:39
моя кинула навчання закордоном і як тільки стала повнолітньою повернулась в Україну...
37
18
6
1
Допоможіть знайти• 27 мая в 10:39
Жениха прячу.... А потом хряк после росписи, а это кто? А это садовник, теперь будет жить с нами.
Жирненько
Жирненько
72
19
1
Морская свинка• 27 мая в 10:45
Як навчила мене психолог у спілкуванні з юними. Завжди кажіть : так, але....і далі пункти з чим не згодні
23
3
Губи до вух• 27 мая в 10:43
а тепер поставте себе на місце доки. вона не живе,виживає. для підлітка то смерть- без спілкування,без нічого. не всі можуть жити закордоном.
син моєї подруги повернувся в Україну і живе своє найкраще життя. А вона лишилась у Шотландії. В україні він має друзів,спілкування,вчиться. В шотландії в нього біла глибока депресія. Дитина гасла. Ось так. вам зайшло,а їй ні. і вона все одно поїде.
син моєї подруги повернувся в Україну і живе своє найкраще життя. А вона лишилась у Шотландії. В україні він має друзів,спілкування,вчиться. В шотландії в нього біла глибока депресія. Дитина гасла. Ось так. вам зайшло,а їй ні. і вона все одно поїде.
55
5
4
2
Лукава_Кiшка• 27 мая в 10:43
Ответ дляДопоможіть знайти
Жениха прячу.... А потом хряк после росписи, а это кто? А это садовник, теперь будет жить с нами.
Жирненько
Жирненько
+100
Как можно кого-то прятать
Как можно кого-то прятать
12
3
Гопница-Советчица• 27 мая в 10:44
Скажите ей, что выходите замуж и съезжаете к мужу, она останется жить сама. Может так успокоится
16
11
4
Морская свинка• 27 мая в 10:44
Ответ дляMs. Похвала
Еще 2 года Вы несете ответственность за дочь.
Оставить её с собой - она доведет начатое до конца.
Уехать с ней в Украину - поломать свою жизнь.
Я б договаривалась на два года к отцу попробовать, а в 18 - в Украину поедет уже сама
Оставить её с собой - она доведет начатое до конца.
Уехать с ней в Украину - поломать свою жизнь.
Я б договаривалась на два года к отцу попробовать, а в 18 - в Украину поедет уже сама
Ну і в чому полягає відповідальність?як за кордон на навчання відправляти 15-16річних, то це нормально, а коли дитина хоче в Україну, то треба далі тримати коло себе.
19
11
1
Ну ниче се• 27 мая в 10:45
Ответ дляГопница-Советчица
Скажите ей, что выходите замуж и съезжаете к мужу, она останется жить сама. Может так успокоится
Так она не хочет в том селе жить. Что ей там делать?
Морская свинка• 27 мая в 10:45
Ответ дляЛиса Патрикевна
Скоро ви собі хахаля знайшли
Я б скорше знайшла. Було б бажання.
13
3
автор
Замріяна
• 27 мая в 10:46
Ответ дляГопница-Советчица
Скажите ей, что выходите замуж и съезжаете к мужу, она останется жить сама. Может так успокоится
Нет. Мы будем переезжать к нему домой. Я же снимаю квартиру за свой счет, работаю давно. Я не могу ей оплачивать квартиру.
17
4
Пацака-задирака• 27 мая в 10:46
Ответ дляСадова гойдалка
моя кинула навчання закордоном і як тільки стала повнолітньою повернулась в Україну...
І?
ЩО ДАЛІ?
ЩО ДАЛІ?
11
6
Морская свинка• 27 мая в 10:48
А що кавалєр не красивий? Чому боїтеся реакції доньки на майбутнього Вашого чоловіка? Все одно це станеться.
6
1
Гопница-Советчица• 27 мая в 10:47
Ответ дляЗамріяна
Нет. Мы будем переезжать к нему домой. Я же снимаю квартиру за свой счет, работаю давно. Я не могу ей оплачивать квартиру.
Тогда говорите, что пусть выучится, пойдет работать и на свои деньги едет хоть в Украину, хоть куда хочет
17
2
Пацака-задирака• 27 мая в 10:47
Ответ дляГуби до вух
а тепер поставте себе на місце доки. вона не живе,виживає. для підлітка то смерть- без спілкування,без нічого. не всі можуть жити закордоном.
син моєї подруги повернувся в Україну і живе своє найкраще життя. А вона лишилась у Шотландії. В україні він має друзів,спілкування,вчиться. В шотландії в нього біла глибока депресія. Дитина гасла. Ось так. вам зайшло,а їй ні. і вона все одно поїде.
син моєї подруги повернувся в Україну і живе своє найкраще життя. А вона лишилась у Шотландії. В україні він має друзів,спілкування,вчиться. В шотландії в нього біла глибока депресія. Дитина гасла. Ось так. вам зайшло,а їй ні. і вона все одно поїде.
А те, що дитині автора нема куди повернутись, ви пропустили?
3
2
2
1
автор
Замріяна
• 27 мая в 10:48
Ответ дляМорская свинка
А що кавалєр не красивий? Чому боїтеся реакції доньки на майбутнього Вашого чоловіка? Все одно це станеться.
Почему не красивый , мы одного возраста с женихом, никаких проблем у него с внешностью нет. Прячу, потому что она ревнует.
12
6
2
Ну ниче се• 27 мая в 10:48
Автор, переезжайте в более крупный город и социализируйте дочь. Курсы, занятия, диаспора. Займитесь этим вплотную. До 18 лет. А потом пусть, как хочет, только деньгами помогите.
Если у неё действительно есть суицидальные мысли, то надо этим заниматься. А то отдали психологу и всё. Меняйте её окружение.
Если у неё действительно есть суицидальные мысли, то надо этим заниматься. А то отдали психологу и всё. Меняйте её окружение.
7
1
1
Лиса Патрикевна• 27 мая в 10:51
Ответ дляМорская свинка
Я б скорше знайшла. Було б бажання.
А потім діти з мостів скачуть, бо мамаша тільки про свою ***ду думає
Ага, хапайтеся за голову
Ага, хапайтеся за голову
26
18
1
Морская свинка• 27 мая в 10:49
Ответ дляЗамріяна
Почему не красивый , мы одного возраста с женихом, никаких проблем у него с внешностью нет. Прячу, потому что она ревнует.
Як це? Вона з лесбіянок?
20
2
Зараз все скажу• 27 мая в 10:49
Чому її батько не залучений брати участь у вихованні і підтримці доньки? Альтернатив багато. Дайте їй вектор дій на її 18-річчя, або хай дійсно в Україні вступає в якийсь коледж де є гуртожитки.
14
2
Ну ниче се• 27 мая в 10:50
Ответ дляЗамріяна
Почему не красивый , мы одного возраста с женихом, никаких проблем у него с внешностью нет. Прячу, потому что она ревнует.
А после того, как будете жить вместе, она перестанет ревновать? Вы только о себе думаете? Ребёнку в депрессии ещё дядьку на голову посадите?
18
6
автор
Замріяна
• 27 мая в 10:50
Ответ дляНу ниче се
А после того, как будете жить вместе, она перестанет ревновать? Вы только о себе думаете? Ребёнку в депрессии ещё дядьку на голову посадите?
Это уже будет официальный муж. А не просто парень.
32
2
1
Морская свинка• 27 мая в 10:51
Ответ дляЛиса Патрикевна
А потім діти з мостів скачуть, бо мамаша тільки про свою ***ду думає
Ага, хапайтеся за голову
Ага, хапайтеся за голову
то дітей треба виховувати правильно, щоб з мостів не стрибали.
Мій син якось казав: іди мама, куди хочеш, а я залишуся жити з татом ( вітчим сину). От зрадника виростила
Мій син якось казав: іди мама, куди хочеш, а я залишуся жити з татом ( вітчим сину). От зрадника виростила
12
5
3
2
Єдина Країна• 27 мая в 10:51
А что она в Украине будет делать? Что рисует ее воображение? Она была в Украине после того как выехала? Что с местным образованием и языком? У нее же gcse в след году, правильно?
2
Ну ниче се• 27 мая в 10:51
Ответ дляЗамріяна
Это уже будет официальный муж. А не просто парень.
Так а что это изменит? Она его не знает. Вы реально её вот так с бухты-барахты заставите видеть чужого дядьку каждый день, ходить с ним на один унитаз? Ну вы даёте.
25
Морская свинка• 27 мая в 10:51
Ответ дляЗамріяна
Это уже будет официальный муж. А не просто парень.
І від цього вона повинна різко перестати ревнувати чи як?
11
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу