sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_170
Замріяна• 27 мая в 10:36

Скандалы с дочерью , хочет уехать .

Мы живем в Англии 2 года, я скоро тут выхожу замуж, у дочки все эти 2 года депрессия, она не любит и не хочет тут жить
Был психолог, был психотерапевт, были попытки сделать страшное! Друзей нет, в школу ходить не хочет. Я вся вымотанная и она всей душой ненавидит место где живет (это маленький город) жениха я своего прячу и она даже не знает что я скоро выйду замуж. Разговаривать с ней не возможно, слезы , сопли , скандалы.
Мечтает вернутся в Украину, но отец ее тоже живет в Европе, к нему она не хочет.
В Украине только бабушки и дедушки. Квартиру мы продали нашу с бывшим мужем. Есть возможность переехать в село к родителям моим. Конечно туда она тоже хочет, просит чтобы я сняла ей квартиру в соседнем городе. Но, как ее в 16 лет отпустить одну жить еще и в нынешних реалиях ? Дайте совет. Как бы вы поступили?
crying_face 43 woman_facepalming 37 face_with_tears_of_joy 10
302 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 11
anonim_73
Тро Нью-Йорку• 27 мая в 10:38
1
Ці зумери відірвані від релаьності і думають що гроші беруться в тумбочці... Що робити не знаю. В мене такий самий зумер 18 річний...
like 85 woman_facepalming 16 crying_face 5 face_with_tears_of_joy 2

anonim_192
Морская свинка• 27 мая в 10:38
2
Квартиру не знімвйте і все.
Це з Її боку маніпуляції. Хоче в Україну, хай збирається, звичайна сепарація
like 66 woman_facepalming 4
anonim_7
Ms. Похвала• 27 мая в 10:40
3
Еще 2 года Вы несете ответственность за дочь.
Оставить её с собой - она доведет начатое до конца.
Уехать с ней в Украину - поломать свою жизнь.
Я б договаривалась на два года к отцу попробовать, а в 18 - в Украину поедет уже сама
like 52 woman_facepalming 3
anonim_99
Садова гойдалка• 27 мая в 10:39
4
моя кинула навчання закордоном і як тільки стала повнолітньою повернулась в Україну...
crying_face 37 like 18 woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 1
anonim_1
Допоможіть знайти• 27 мая в 10:39
5
Жениха прячу.... А потом хряк после росписи, а это кто? А это садовник, теперь будет жить с нами.

Жирненько
face_with_tears_of_joy 72 like 19 woman_facepalming 1
anonim_96
Госпожа Белладонна• 27 мая в 10:42
6
Коледж с общежитием
like 29 woman_facepalming 2
anonim_192
Морская свинка• 27 мая в 10:45
7
Як навчила мене психолог у спілкуванні з юними. Завжди кажіть : так, але....і далі пункти з чим не згодні
like 23 woman_facepalming 3
anonim_104
Губи до вух• 27 мая в 10:43
8
а тепер поставте себе на місце доки. вона не живе,виживає. для підлітка то смерть- без спілкування,без нічого. не всі можуть жити закордоном.
син моєї подруги повернувся в Україну і живе своє найкраще життя. А вона лишилась у Шотландії. В україні він має друзів,спілкування,вчиться. В шотландії в нього біла глибока депресія. Дитина гасла. Ось так. вам зайшло,а їй ні. і вона все одно поїде.
like 55 woman_facepalming 5 crying_face 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_99
Лукава_Кiшка• 27 мая в 10:43
9
Ответ дляДопоможіть знайти
Жениха прячу.... А потом хряк после росписи, а это кто? А это садовник, теперь будет жить с нами.

Жирненько
+100
Как можно кого-то прятать
like 12 face_with_tears_of_joy 3

anonim_140
Гопница-Советчица• 27 мая в 10:44
10
Скажите ей, что выходите замуж и съезжаете к мужу, она останется жить сама. Может так успокоится
woman_facepalming 16 like 11 face_with_tears_of_joy 4
anonim_192
Морская свинка• 27 мая в 10:44
11
Ответ дляMs. Похвала
Еще 2 года Вы несете ответственность за дочь.
Оставить её с собой - она доведет начатое до конца.
Уехать с ней в Украину - поломать свою жизнь.
Я б договаривалась на два года к отцу попробовать, а в 18 - в Украину поедет уже сама
Ну і в чому полягає відповідальність?як за кордон на навчання відправляти 15-16річних, то це нормально, а коли дитина хоче в Україну, то треба далі тримати коло себе.
like 19 woman_facepalming 11 face_with_tears_of_joy 1
anonim_119
Лиса Патрикевна• 27 мая в 10:45
12
Скоро ви собі хахаля знайшли
face_with_tears_of_joy 11 like 8 woman_facepalming 3
anonim_41
Ну ниче се• 27 мая в 10:45
13
Ответ дляГопница-Советчица
Скажите ей, что выходите замуж и съезжаете к мужу, она останется жить сама. Может так успокоится
Так она не хочет в том селе жить. Что ей там делать?
anonim_192
Морская свинка• 27 мая в 10:45
14
Ответ дляЛиса Патрикевна
Скоро ви собі хахаля знайшли
Я б скорше знайшла. Було б бажання.
woman_facepalming 13 face_with_tears_of_joy 3
anonim_170
автор Замріяна • 27 мая в 10:46
15
Ответ дляГопница-Советчица
Скажите ей, что выходите замуж и съезжаете к мужу, она останется жить сама. Может так успокоится
Нет. Мы будем переезжать к нему домой. Я же снимаю квартиру за свой счет, работаю давно. Я не могу ей оплачивать квартиру.
woman_facepalming 17 face_with_tears_of_joy 4
anonim_163
Пацака-задирака• 27 мая в 10:46
16
Ответ дляСадова гойдалка
моя кинула навчання закордоном і як тільки стала повнолітньою повернулась в Україну...
І?
ЩО ДАЛІ?
woman_facepalming 11 like 6
anonim_192
Морская свинка• 27 мая в 10:48
17
А що кавалєр не красивий? Чому боїтеся реакції доньки на майбутнього Вашого чоловіка? Все одно це станеться.
heart 6 face_with_tears_of_joy 1
anonim_140
Гопница-Советчица• 27 мая в 10:47
18
Ответ дляЗамріяна
Нет. Мы будем переезжать к нему домой. Я же снимаю квартиру за свой счет, работаю давно. Я не могу ей оплачивать квартиру.
Тогда говорите, что пусть выучится, пойдет работать и на свои деньги едет хоть в Украину, хоть куда хочет
like 17 woman_facepalming 2
anonim_163
Пацака-задирака• 27 мая в 10:47
19
Ответ дляГуби до вух
а тепер поставте себе на місце доки. вона не живе,виживає. для підлітка то смерть- без спілкування,без нічого. не всі можуть жити закордоном.
син моєї подруги повернувся в Україну і живе своє найкраще життя. А вона лишилась у Шотландії. В україні він має друзів,спілкування,вчиться. В шотландії в нього біла глибока депресія. Дитина гасла. Ось так. вам зайшло,а їй ні. і вона все одно поїде.
А те, що дитині автора нема куди повернутись, ви пропустили?
heart 3 face_with_tears_of_joy 2 like 2 dislike 1

anonim_170
автор Замріяна • 27 мая в 10:48
20
Ответ дляМорская свинка
А що кавалєр не красивий? Чому боїтеся реакції доньки на майбутнього Вашого чоловіка? Все одно це станеться.
Почему не красивый , мы одного возраста с женихом, никаких проблем у него с внешностью нет. Прячу, потому что она ревнует.
woman_facepalming 12 face_with_tears_of_joy 6 crying_face 2
anonim_41
Ну ниче се• 27 мая в 10:48
21
Автор, переезжайте в более крупный город и социализируйте дочь. Курсы, занятия, диаспора. Займитесь этим вплотную. До 18 лет. А потом пусть, как хочет, только деньгами помогите.

Если у неё действительно есть суицидальные мысли, то надо этим заниматься. А то отдали психологу и всё. Меняйте её окружение.
like 7 woman_facepalming 1 heart 1
anonim_119
Лиса Патрикевна• 27 мая в 10:51
22
Ответ дляМорская свинка
Я б скорше знайшла. Було б бажання.
А потім діти з мостів скачуть, бо мамаша тільки про свою ***ду думає
Ага, хапайтеся за голову
like 26 woman_facepalming 18 heart 1
anonim_192
Морская свинка• 27 мая в 10:49
23
Ответ дляЗамріяна
Почему не красивый , мы одного возраста с женихом, никаких проблем у него с внешностью нет. Прячу, потому что она ревнует.
Як це? Вона з лесбіянок?
woman_facepalming 20 face_with_tears_of_joy 2
anonim_199
Зараз все скажу• 27 мая в 10:49
24
Чому її батько не залучений брати участь у вихованні і підтримці доньки? Альтернатив багато. Дайте їй вектор дій на її 18-річчя, або хай дійсно в Україні вступає в якийсь коледж де є гуртожитки.
like 14 heart 2
anonim_41
Ну ниче се• 27 мая в 10:50
25
Ответ дляЗамріяна
Почему не красивый , мы одного возраста с женихом, никаких проблем у него с внешностью нет. Прячу, потому что она ревнует.
А после того, как будете жить вместе, она перестанет ревновать? Вы только о себе думаете? Ребёнку в депрессии ещё дядьку на голову посадите?
heart 18 woman_facepalming 6
anonim_170
автор Замріяна • 27 мая в 10:50
26
Ответ дляНу ниче се
А после того, как будете жить вместе, она перестанет ревновать? Вы только о себе думаете? Ребёнку в депрессии ещё дядьку на голову посадите?
Это уже будет официальный муж. А не просто парень.
woman_facepalming 32 pouting_face 2 like 1
anonim_192
Морская свинка• 27 мая в 10:51
27
Ответ дляЛиса Патрикевна
А потім діти з мостів скачуть, бо мамаша тільки про свою ***ду думає
Ага, хапайтеся за голову
то дітей треба виховувати правильно, щоб з мостів не стрибали.
Мій син якось казав: іди мама, куди хочеш, а я залишуся жити з татом ( вітчим сину). От зрадника виростила
dislike 12 woman_facepalming 5 like 3 crying_face 2
anonim_112
Єдина Країна• 27 мая в 10:51
28
А что она в Украине будет делать? Что рисует ее воображение? Она была в Украине после того как выехала? Что с местным образованием и языком? У нее же gcse в след году, правильно?
like 2
anonim_41
Ну ниче се• 27 мая в 10:51
29
Ответ дляЗамріяна
Это уже будет официальный муж. А не просто парень.
Так а что это изменит? Она его не знает. Вы реально её вот так с бухты-барахты заставите видеть чужого дядьку каждый день, ходить с ним на один унитаз? Ну вы даёте.
like 25
anonim_192
Морская свинка• 27 мая в 10:51
30
Ответ дляЗамріяна
Это уже будет официальный муж. А не просто парень.
І від цього вона повинна різко перестати ревнувати чи як?
heart 11
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 11
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff