культУра• 04 июля в 13:20
Атаки на АЗС
Після гіркоти від втрат безцінних людських життів для мене йдуть втрати, пов´язані з нашою інфраструктурою, бізнесом. Так боляче спостерігати за руйнуванням підприємств, втратою великої кількості робочих місць. Хто бував за кордоном на авто, той знає, що наші мережеві АЗС - це справжні острівки комфорту в житті подорожуючих. І от тепер їх нищать. Не кажучи вже про ризики для людей, що там працюють. Рашистські с*ки завжди намагаються якнайбільше нашкодити цивільному населенню і приватному бізнесу.
вентиляторная• 04 июля в 13:40
Ответ дляНетутешня
Смішно
Смейтесь, если Вам так хочется, Вы же не хотите просчитать самостоятельно от этого последствия, а только махнуть рукой и сказать, та ничего не будет.
Как и войны не будет в 2022 г. говорили, как и то что наши мужчины очереди в ТЦК занимают, чтобы идти воевать, как и многое, многое другое, которое у людей странным образом улетучивается из памяти
Нетутешня• 04 июля в 13:41
Ответ дляПодмигашка
Разбомбили склады солнечных батарей, 80% заказов уничтожили
Уууу . Саме тому в період спеки майже всі зі світлом
НаливайКа• 04 июля в 13:41
Ответ дляТаПрямТам
+++ смотрю конец скоро будет всему простому люду, сколько рф разбомбили складов, АЗС, жилья, куда народу податься, это ужас.
Твари. Донбасс уничтожили и хотят всю Украину уничтожить . Когда уже в рашке люди проснутся и снесут эту преступную власть питерского гопника, который не даёт спокойно жить не русским, ни соседним государствам .
Луноходик_Ик• 04 июля в 13:41
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Прийдется худеть советчицам и ходить пешком.
Дура
Губи до вух• 04 июля в 13:42
Ответ дляПодмигашка
Так как бы уже, прилеты
По факту и закрывают
Кто захочет держать АЗС,если в любой момент она может быть уничтожена,а работники и клиенты там потенциальные смертники?
Снежнакомка• 04 июля в 13:42
Вначале войны кидали в нефтебазы, все помнят? Теперь на заправки. В чем логика? Типа без заправок хана логистике?
ТаПрямТам• 04 июля в 13:42
Ответ дляПодмигашка
После каждой атаки закрываются предприятия
++++ у меня знакомые пару семей имели бизнес в Украине, одни перевозки, фуры, второй автосалон, закрыли, уехали осенью заграницу, сказали в тёплые страны зимовать, сейчас узнала с концами, открыли там бизнес.
Снежнакомка• 04 июля в 13:43
Ответ дляТаПрямТам
100% добавлю потужный план.
Да и мир в целом тоже не смущает ничего.
Губи до вух• 04 июля в 13:43
Ответ дляНетутешня
Заказы частные.Чей то бизнес уничтожен.Уууу
культУра
• 04 июля в 13:43
Ответ дляНетутешня
Більше 6 тис АЗС. І це лише мереживні . Скіко то треба ракет/не збитих дронів вироків , аби то все розбити?
Ну може все і не розіб´ють, але ж скільки шкоди. Та й суто психологічно - люди заїжджатимуть тільки швиденько заправитись, вже мало хто буде налаштований пити каву, їсти салати, замовляти хот доги.
Єдина Країна• 04 июля в 13:44
Ответ дляНетутешня
в Нікополі розбили всі, в Запоріжжі не буду казати скільки залишилось цілих, на трасі дніпро-харків майже всі розбили , все лівобережжя потерпає
Подмигашка• 04 июля в 13:46
Ответ дляНетутешня
Это новые заказы, которые ещё не были в работе
Со светом потому что многие предприятия не работают, особенно тяжелая промышленность
Нетутешня• 04 июля в 13:46
Ответ дляНаливайКа
Два рази мимо:
1) Донбас -це територія яка частково і в сосії і в Україні ніхто так не називає наші Луганську та Донецьку області .
Номер 2. Рускіх нєт : є росіянці .
вентиляторная• 04 июля в 13:47
Ответ дляПодмигашка
Я не знаю, как по всей Украине. Но в Сумах и рядом вынесли уже около 20 азс. Понятно, что прифронтовые им быстрее и легче. Но это не конец
Вот именно что не конец, а только начало, только переломить ход событий, чтобы не последовало продолжения, ни кто не в силах, все на что-то надеются, ждут и считают что авось, не так страшен черт как его воображение многих рисует. Я понимаю этих людей, потому что их лично пока не коснулось подобное, но когда коснётся, они будут спрашивать, почему все молчали.
Хотя уже сейчас этого молчания нет, но не верящие в будущую реальность, об этом само собой забудут.
Подмигашка• 04 июля в 13:47
Ответ дляСнежнакомка
А где заправляться ? Я сейчас не про частные авто даже
Ну вот едешь на бусе везешь товары, где ?
Ананомчикус• 04 июля в 13:48
Ответ длякультУра
Ага, особливо з одного міста в інше трасою ходити пішки.
Харьков-Днепр по трассе почти все разбиты((( Замахаешься идти пешком
Снежнакомка• 04 июля в 13:49
Ответ дляПодмигашка
Ну вот. Получается ещё хуже чем по нефтебазам, потому что топливо можно завести, а получить только из заправок наверное
Нетутешня• 04 июля в 13:49
Ответ дляЄдина Країна
Так, знаю, будуть мобільні заправні станції -інших варіантів нема
Нетутешня• 04 июля в 13:50
Ответ дляПодмигашка
Нічого не працює . Ага 😆
вентиляторная• 04 июля в 13:50
Ответ дляНаливайКа
Проснуться необходимо не только им, но и нам, а так: спите жители Багдада, всё спокойно
Подмигашка• 04 июля в 13:52
Ответ дляНетутешня
Нічого не працює . Ага 😆
Простите, вам 15 лет ?
Предприятия заказали солнечные батареи. Их уничтожили
Инфо есть в открытом доступе - просветитесь
Они были оплачены. Это огромные убытки
НаливайКа• 04 июля в 13:54
Ответ длявентиляторная
А мы не на кого не нападали и нам территории соседних государств нах не нужны .
Обычно в войне виноват нападающий агрессор или Вы считаете ’ не всё так однозначно’ ?
Может и на австрийского художника зря всё повесили? А он просто ’ освобождал’.
Ща как дам• 04 июля в 13:57
Ответ дляНаливайКа
А украинцы когда начнуть хоть мекать против зеленого геноцида?
НаливайКа• 04 июля в 13:58
Ответ дляЩа как дам
Вот сразу же как русня снесёт хуйло, так и мы подтянемся . Ждёмс .
Ща как дам• 04 июля в 14:02
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
вентиляторная• 04 июля в 14:06
Ответ дляНаливайКа
Всё намного интереснее чем можно себе представить, они напали, это факт, но что ими руководило?
Какие у них цели о которых они миллионы раз говорили, только не озвучивали их странным образом.
Зачем им сдался Донбасс, Луганск, Запорожье, Сумы, Харьков, Чернигов и области?
Что они планируют с ними делать? восстанавливать вряд-ли, затратно как никак, а вот расчистить территории и что-то там добывать, вполне возможно, а чтобы это ускорить, наши вполне могут им не зная об этом помогать, знают всё лишь высшие чины, поэтому так себя ведут, клепая на коленках законы, ужесточая мобилизацию, объявляя эвакуацию в неизвестность для людей, воруя, как будто жить будут вечно, а не сами люди. Это лишь предположение.
Все питаю зарання• 04 июля в 14:07
Ответ длявентиляторная
Але насправді ніяких катастрофічних наслідків дійсно не буде. Як би ви тут не старались запевнити всіх в протилежному.