Полюю на дрони• 1 час назад

Какой триместр для вас лично был самым сложным?

Зробіть вибір:
вже голосів: 21
I
III
Аноним Советчик• 1 час назад
1. Тошнота и слабость. Полный абзац

автор Полюю на дрони • 1 час назад
Ответ дляАноним Советчик
1. Тошнота и слабость. Полный абзац
100 пудов, адаптация и стресс для организма, он, мягко говоря, немного в шоке. Я догадывалась про 1.))
Аноним Советчик• 1 час назад
Ответ дляПолюю на дрони
Безпорадна Кроко• 1 час назад
Перший. Була страшенна слабкість і хотілося спати постійно. І це ще в мене зовсім не було токсикозу. В третьому заважало тільки туалет по декілька разів вночі і біль у спині.
Барвіночка• 1 час назад
1й. Больше переживаний. Первые УЗИ, скрининг. Дождаться уже, что все ок с ребенком.
Когда уже можно было отследить сб дома датчиком и шевеления были, то спокойнее стало)
Мальдивирую• 1 час назад
3.Пузо мешает,в желудке дискомфорт,спать на спине-ад.Еще и отечность большая
Гуляю босоніж• 1 час назад
Начало 1 когда тошнит и конец 3 когда уже не могла нормально спать и ходить и хочется родить уже побыстрее)
Добро с Кулаками• 1 час назад
Первый токсикоз , вздутие , хотелось спать , трешак как вспомню так вздрогну
Аноним Советчик• 1 час назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
Забыла добавить, у меня и слабость и тошнота и желание спать постоянно было. Я не знаю как пережила этот период

автор Полюю на дрони • 1 час назад
Ответ дляАноним Советчик
А кто то ещё на работу ходит. В офисе целыми днями, например. Боже упаси.
мегамоСГ• 59 минут назад
от 0 до 16, потом тоже сюрпризы, года в 22 , наконец за ум взялся.
автор Полюю на дрони • 59 минут назад
Ответ длямегамоСГ
Поздравляю.)) Это хорошо.
Аноним Советчик• 58 минут назад
Ответ дляПолюю на дрони
Я в самом начале ходила и потом уволилась. Слава богу муж нормальный и все понимал. Большую часть беременности я просто спала
мегамоСГ• 58 минут назад
Ответ дляПолюю на дрони
Первый раз ходила на учебу, родила в четверг, во вторник еще первую пару прогуляли, чтоб в кино сходить.)
Я матуся, мені можно• 53 минуты назад
Особо никакой. Токсикоза не было ни при 1 б, ни при второй. Усталость была, но незначительная. В третьем триместре последний месяц, наверное, самый дискомфортный, потому что живот большой. А так… не сложно было совсем.
dulenok• 48 минут назад
Никакой. Носилась , как электровеник , до последнего дня
Тра Ля Ля• 47 минут назад
1 из-за риска заБ.
3 тазовое предлежание с переворотом перед самими родами и стимуляция родовой деятельности
Вообщем не мое это)))
автор Полюю на дрони • 46 минут назад
Ответ длямегамоСГ
Ну так вы, наверное были молоды.))
Всюди влазю• 39 минут назад
1 и 3

Міряю від одиниці• 31 минуту назад
Первый - это были целые 3 месяца пмс, вот как я себя чувствовала.
А я кумедна• 30 минут назад
1 и 3,на первом угроза, месяц лежала в больнице и на последнем гемоглобин низкий высокое давление тоже месяц до самых родов лежала в больнице,уже 18лет этому красавчику,обожаю его