Цирк на дроті• 1 час назад

Какие товары для дома может делать украинский производитель, так чтобы китай

не был конкурентом?
Я инженер, меряю от 1• 1 час назад
С нашей жадностью до денег и цены ставят на дурака , никогда такого не будет

Фіфачка• 1 час назад
Раньше всё делали, а потом решили: зачем что-то делать, если это можно купить в Китае?
Я Головна• 1 час назад
Смешной вопрос или грустный...
автор Цирк на дроті • 1 час назад
Ответ дляФіфачка
Ну не все, те же кухни на заказ не вариант в китае
Вот ищу еще такие товары
Сиджу тихенько• 51 минуту назад
Мне к примеру нужно плотное льняное постельное. Оно не легкое Китай такое не привезет, дорогая доставка.
західний_діалект• 51 минуту назад
Пластик укр нормуль . Одяг /взуття укр ( є дуже супер, пишуть Італія аби на шугались) . Та якщо подумати/ можна багато прикладів привести