Повелитель бітка• 04 июля в 17:28
Кто делал коррекцию подбородка филлером
Лицо стало гармоничнее или сразу видно, что что-то докололи?
ПрипоРошенная• 04 июля в 17:33
Конечно, видно. Как и скулы, и губы
У нас на работе много таких
Все они думают, что натурально выглядят
У нас на работе много таких
Все они думают, что натурально выглядят
Как нефиг делать• 04 июля в 17:42
Вот девочка вроде красивая, но на транса как будто похожа из-за этого подбородка, это сегодня она выставила, я подписана на неё
Дама-мадама• 04 июля в 18:10
Автор, я делала. Не потому, что модно. А потому что из-за неправильного прикуса у меня подбородок визуально очень маленький, как буд-то поджат вверх. Колола ботокс, чтобы расслабить мышцы, но эффект мне не понравился. Визуально хорошо, но мимика изменилась. Потому сделала коррекцию филлером, очень деликатную - выровняли овал. Получилось красиво.
Дама-мадама• 04 июля в 18:21
Вопрос автора был - видно ли ? Значит то, что не видно, это хорошо )) Мне стало гармоничнее моё отражение в зеркале.
А шо сталося?• 04 июля в 23:56
Ответ дляНиф_ниф
разницы нет
У вас близорукость ?
Разница огромная