Хата на мати• вчера в 17:55
Беременная. Денег нет. Мужа нет
Проживаю сейчас в США, приехала сюда по программе для беженцев. Финансово сложно, так как одна все тяну. Появился у меня парень, младше, мы встречались 5 раз. Вчера узнала что беременная. Он не американец, тут живет по гринкарте. Командировочный. Красивый как бог, но детский сад. Просто развлекались.
Все бы ничего, но мне 40 лет. И это первая беременность. Я была замужем с мужем не получалось, а тут все так быстро. Я мечтала о детях всегда, потом забила. И все случилось когда вообще не ждала. Секс был защищенный, я с пластырем. Как так, без понятия. Но что мне теперь делать? Парню 28 лет и я думаю он будет в шоке 🤦♀️
Зрадорозганячка• вчера в 18:11
Ответ дляХата на мати
Моя история почти сказка
А тут що робите, чи питання життя власної дитини мають чужі тітки вирішувати?
Зрадорозганячка• вчера в 18:11
Ответ дляХата на мати
Конечно женится если я захочу. Какая разница сколько ему лет?
Ви дуже наївна для 40 років.
Фрикаделька• вчера в 18:12
Странный тролль) Что мне делать? Аборт? Нет, конечно! Тогда второй вариант) И расходимся)
Зрадорозганячка• вчера в 18:12
Ответ дляПацаааааааан
Колитесь, где достали старую подписку на Спид-ИНФО?
В гаражі перебирала речі.
Без QR коду• вчера в 18:13
Автор, если не тролите, то конечно рожать.
Единственное, не представляю как вы подпустили к себе мужчину без резины при таком количестве венерических заболеваний в наше время.
дамаАмстердама• вчера в 18:15
Ответ дляБлакитне небо
было бы намного интересней если бы вы написали что парень арабский миллионер и у него уже есть 4 жены
И у каждой пластырь на лбу
Фрикаделька• вчера в 18:17
Ответ дляБез QR коду
Сразу видно, что у вас никогда не было 28 летнего француза))
На циголках• вчера в 18:30
перепрошую а шо за пластирь і куди клеїли? пісічку заклеювали чи як використовували?
Кишмишная Мая• вчера в 18:34
фантазер-ты меня называлааааа.. фантазер....А мы с тобою не парааааа
Единорог помог• вчера в 18:34
Ответ дляХата на мати
Це навряд.
Моя знайома із діагнозом ’безпліддя’ у 33 роки завагітніла від 22-річного.
І він втік.
Хоча вони займалися сексом досить регулярно протягом 5 років, у них були стосунки просто для задоволення.
Сина вона народила, все нормально, але ’тато’ повністю припинив спілкування.
І він втік.
Холодная каша• вчера в 18:51
Ответ дляХата на мати
Зачем ему жениться? Чтобы что? Если бы он этого хотел, то женился бы до залета. Интересно, американские лужайки для таких заек зеленее и питательнее наших?
Холодная каша• вчера в 18:52
Ответ дляХата на мати
Он француз
Арабский француз или из Конго, Сомали?
Без QR коду• вчера в 18:57
Ответ дляФрикаделька
То есть перед ним сразу все снимают трусы?)
ТаЕщеОптимистка• вчера в 19:12
Ответ дляБлакитне небо
если пластырь наклеить на лоб то тексты намного лучше получаются
А если на другое место - то не залетишь 😂
Забагаловка• вчера в 19:12
Ответ дляпостою_послушаю
Что за программа для беженцев, можно поподробнее
Там получается по программе вы едете в Америку и вам ещё выдают парня на 12 лет моложе и он вас оплодотворяет