Ms. Iphone• вчера в 22:25
От ирригатора течёт кровь с дёсен
Первый раз попробовала, десна кровили. Это пройдёт или все время кровь будет?
Тантрический кекс• вчера в 22:26
Пройдет, десна ’привыкнут’ и вы научитесь не направлять струю под десну долго
Ms. Iphone
• вчера в 22:27
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это будет первое времЯ.тодк т му создавала
Я уже испугалась, хоть бы зубы не повыпадали
Летала_НаМетле• вчера в 22:28
Ответ дляMs. Iphone
Я ребенку купила.он испугался, забросил. Потом ортодонту сказала, тоже успокоил. Потихоньку начали пробовать и уже на 3-4 раз не кровилр
Радикальная• вчера в 23:56
Сначала чистите на самом нежном режиме, пока Десны не привыкнут. Потом - следующий режим, и пока не дойдете постепенно до самого сильного. Так у всех первые 5-7 чисток. Потом Десны становятся крепче