Проработник• 2 часа назад

Выкинутые зря деньги

У кого то было, после путешествия в другую страну ощущение, что просто выкинули зря деньги ?
Зробіть вибір:
вже голосів: 142
было
не было
тыц
куркулиха• 1 час назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
уе???? ну, вас там должны были на ковре самолете катать
если гривен на двоих - то это дешево. отель средней паршивости, еда тоже.
чего от него ожидать лакшери условий?
если при этом, зная это, ехать - потому, что дешево, чего пенять? тем более, на чисто пляжный отдых это вообще никак не влияет
в европе за эти деньги - вы бы в пинципе не отдохнули
потому, что если египет стоил макисмум 900-1000 уе за 10 ночей на двоих в довоенные времена, то европа на такой же период АВТОБУСОМ от 1500 евро с завтраками, а не ’олл инклюзив’
Гривень, звісно, це були 2011-2012 роки. А що там може бути в тому готелі, хоч і за 10 тис.у.є.?

БджілкаМайяUA• 1 час назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Красивое море, красивая природа, вкусная еда , развлечения можно интересные экскурсии
это все есть в египте
Дякую_аж_підскакую• 59 минут назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
это все есть в египте
Нет, не понравилось там ничего, какая там природа😂
БджілкаМайяUA• 58 минут назад
Ответ длякуркулиха
за 10 тыс уев - золото, мрамор, павлины, персональный дворецкий
я такое не люблю, поэтому не езжу за такие деньги в египет
моя подруга любит - поэтому мраморные рукомойник и позолоченные краны - маст хев в отеле
куркулиха• 58 минут назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
а, так вам вода не понравилась
теперь понятно
ну ну
за 10/12 тыс - это максимум болгария бы была
но там вам бы тоже не понравилось
нормальные пляжи греции/италии/франции/испании/хорватии/черногории были бы х2 ценнник на тот же период и только завтраки
В Болгарію в ті ж роки їздила, то тур коштував на 2 тижні - 4-6 тис.грн. І від Болгарії досі, навіть через 15 років класні враження, і спогади, то був супер відпочинок.
куркулиха• 56 минут назад
Ответ дляБлакитна устриця
А что человек неправильно написал?
А що правильно?
БджілкаМайяUA• 56 минут назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
вы в пустыне были? в горах?
куркулиха• 55 минут назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Я теж таке не люблю, мені не це цікаво.
Дякую_аж_підскакую• 54 минуты назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
вы в пустыне были? в горах?
Нет, мне такое не нравится

БджілкаМайяUA• 52 минуты назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Нет, мне такое не нравится
тогда, каким образом вы выбрали египет? в принципе? по какому критерию? что вы там ожидали?
Блакитна устриця• 49 минут назад
Ответ длякуркулиха
Я туди не їжджу вже багато років.
Еще раз: зачем вы ездили несколько раз подряд в одно и то же место, если считаете эти поездки выброшенными деньгами, троль?
Не можете логично продумать свою легенду?
Блакитна устриця• 48 минут назад
Ответ дляпобольшомусекретику
Я ж не сказала что прям неправильно. Отдых он же не из одного отеля состоит. Ну и на риксосе ж свет клином не сошёлся
Так там не только про риксос было). Ещё и про штайген).
Кстати, организация экскурсий в штайгене просто отличная. Я уже здесь писала свои отзывы по этому поводу.
Дякую_аж_підскакую• 47 минут назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Ну выбрали и все, отдых олл искали недалеко , но именно там это выкинутые деньги. Сейчас попробую самостоятельно в Александрии , посмотрим как там)
Блакитна устриця• 46 минут назад
Ответ длякуркулиха
А что вы хотели получить в отеле за 300$? Конечно это дерьмо, а не отдых. Зачем только повторять это дерьмо раз за разом)
БджілкаМайяUA• 46 минут назад
Ответ дляБлакитна устриця
хотели болгарию за 200 ))
Блакитна устриця• 44 минуты назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
хотели болгарию за 200 ))
А она была прям фееричной).
И если уж на чистоту - море в Египте с морем в Болгарии не сравниться. Каким бы дерьмовым не был отель...
Маурита• 42 минуты назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Да, Египет🤢
Много негатива про Египет. Никогда там была. Что там плохого? Столько же исторических мест.
куркулиха• 40 минут назад
Ответ дляБлакитна устриця
Довго розповідати. Вперше поїхали в медовий місяць в Табу, в принципі було ок, бо була поїздка в Ізраїль. Вдруге поїхали в Шарм, я була вагітна, 5 місяців лежала на збережені, активність мені не можна було, а до моря хотілося, тому вибрали такий формат, тим паче всі родичі, друзі розповідали, що як там круто в Шармі. Нічого класного і крутого не побачила, мені треба було море, я його отримала, більше нічого не вразило, але я і не могла особливо нічого. Наступні рази їздили з немовлятами, бо ніби з ними лише там відпочинеш нормально - фігня, з немовлятами можна нормально будь-де відпочити. Що я і довела чоловіку, і після цього ми закрили Єгипет для себе. Зараз діти вже дорослі, тому надаємо перевагу цікавішому відпочинку.
Блакитна устриця• 39 минут назад
Ответ дляМаурита
Египет прекрасен. Если бы он был таким дерьмом - разве о нем сняли бы столько фильмов?)
Просто люди берут отель за 300$ на троих на неделю с перелётом, не ездят на экскурсии и судят по истории этой интереснейшей страны по кучке вербльюжьего дерьма, потому что на большее не раскошелились)

Блакитна устриця• 36 минут назад
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
побольшомусекретику• 37 минут назад
Ответ дляБлакитна устриця
Я не знаю что такое штайген)
куркулиха• 36 минут назад
Ответ дляБлакитна устриця
Це було 1,25-1,5 тис.$ за двох на 7 ночей. Це більше половини моєї з/ пл тоді було і майже 1/3 зарплати чоловіка. Це недешево було тоді. Люди хвалилися, що і за 200-300$ їздили на двох.
Блакитна устриця• 35 минут назад
Ответ дляпобольшомусекретику
Я не знаю что такое штайген)
Так вы ж на пост и об этом отеле тоже ответили). Вы засераете автора поста не понимая половины слов в этом посте)
куркулиха• 34 минуты назад
Ответ дляБлакитна устриця
А она была прям фееричной).
Та до чого тут готель. Море в Єгипті може і краще, але все інше нудно і нецікаво, не бачу сенсу оетіти туди за морем, є кращі моря і ближче. А що в готелі може бути дєрмове, недєрмове?
КучМала• 34 минуты назад
Да, было. Малага в испании в феврале. Были и позитивные моменты конечно, но наша поездка накрылась когда мы увидели как водят местные жители 😅 в итоге за 3 дня там мы не пользовались больше арендованной машиной после первого дня, а было планы съездить в Марбелью и Ронду
куркулиха• 33 минуты назад
Ответ дляпобольшомусекретику
Я не знаю что такое штайген)
І я не знаю )))
Блакитна устриця• 31 минуту назад
Ответ длякуркулиха
У вас точно проблемы с головой)
15 лет назад был 2011 год. Курс доллара в 2011 году был 8.
12 тыс - это даже не 200$
куркулиха• 31 минуту назад
Ответ дляБлакитна устриця
Удалено администрацией...
Всі туди зтгруднічками літають, мені лікар дозволила, загроза минула. Це був мій шанс перед пологами покупатися в морі
побольшомусекретику• 31 минуту назад
Ответ дляБлакитна устриця
А вы знаете?
Мне и половины ( из двух слов кстати) достаточно чтобы сделать определённые выводы.
куркулиха• 30 минут назад
Ответ дляКучМала
О, я теж мрію про Ронду