волосатое стекло• 04 июля в 23:25

Что нужно что бы добиться такого же успеха?

Я подписана на несколько мастеров , вот эти два мастера меня просто восхищают с точки зрения развития роста и заработка!
Это просто перманент , тысячи девушек и я в том числе изучали покупали материалы машинки и тд, но кто то зарабатывает копейки у кого то вообще не пошло но значит есть какая то формула успеха 🙂 какая ? Медийность ?
Я сейчас не только про пм а в общем про бьюти , по сути любой колорист мастер пм косметолог может стать миллионером , нет?
автор волосатое стекло • 05 июля в 00:16
Ответ дляУгги_в_горошек
Колористика - это тоже элементарно. Мне пришлось выучить еще 20 лет назад из-за криворуких мастеров, хотя я далека от этой сферы.
Дело не в талантливости. А в умении выстроить успешный бизнес, маркетинг, бренд и т.д. и тогда можно хорошо зарабатывать. Но это уже не просто пилить, красить, набивать.
Это умение вести БИЗНЕС. И стартовый капитал.
Спасибо 🙏

Ля-ля-ля• 05 июля в 00:37
Ответ дляволосатое стекло
У меня не у кого подсасывать , я обычный человек с детьми и долгами , то есть в априори даже будучи супер мастером не добиться такого? А если тик ток инста постоянно снимать или кроме выгорания ничего не выйдет ?
’В априори’ это где?
ХвостПистолетом• 05 июля в 01:12
Я думаю, что любая может подняться. И более высокую цену платить будут, если качество соответствует, только придется попрощаться с частью или всеми старыми клиентами.
Количество подписчиков не показатель успеха. Они могут быть ботами или просто зрителями контента
Бачу_майбутнє• 05 июля в 09:02
Ответ дляволосатое стекло
Это реально путь … мне 36, я даже не знаю как проходить все это плюс на все же нужны деньги и капитал а если нету
У них тоже не было. Они в кредиты влезали, не зная окупится ли.
В этом и разница. Одни рискуют, другие боятся