Головная• 25 марта 2014

Вы покупаете бу обувь деткам, если она как новая?

Например одевали несколько раз?купите или все таки новую?у нас сейчас не хватило денег на новые ботиночки екко,но я нашла в идеальном состоянии за полцены...теперь думаю,может это вредно и лучше новую,типа шалунишки....как вы считаете,я плохо поступила?
Любовь Изварина• 25 марта 2014
как может єкко сравниваться с шалунишкой!!!???

Оксана нагорная• 25 марта 2014
А в чем различие ?
Лялечка85• 25 марта 2014
я покупаю б\у обувь.... но если у ребенка проблемы с ножками то конечно только спец. и новая обувь... могу дать ссылку на обувь может кому-то пригодится много и новой и легкой б\у обуви - екко, джеокс... а цены просто радуют http://photo.qip.ru/users/leci/ - автор объявлений не я!
kykysja• 25 марта 2014
спрашивала по поводу б/у у ортопеда, сказал терпимо если после одного ребенка, после 2ого уже на выкинштейн обувку нужно...у меня две дочки от старшей некоторую обувь меньшая донашивает)))
ya.xxs• 25 марта 2014
Не плохо! Я пролеты покупают часто, выискиваю. Например, купил кто-то по распродаже в конце сезона на следующий. Пришло время. Оказалось мало.
Мы все скоро, видимо, будем б\у покупать. Доходов нет(.... И мабудь, не буде;(
polinka.opr• 25 марта 2014
не покупаем бу обувь. только новую.
Оля Ли• 25 марта 2014
Да я покупаю,если видно, что как новая, не убитая.... И только фирменную, нашу не покупаю, на что не глянешь, все какое-то деревянное это мое мнение.
nana713• 25 марта 2014
только новую, но на праздник типа на пару раз одеть можно и б/у купить, такое же, к-е на праздники пару раз одевали. А вот обувь на каждый день, я считаю, лучше новую купить, искать по размеру доходов
medvedica• 25 марта 2014
Покупаю.

Лялечка85• 25 марта 2014
Ответ дляnana713
ага это типа кожзама, Шалунишку раз купила - пока новые то все типа норм., и то на вид ужасные, а после носки - это вообще не возможно выдержать.... а вот Кларкс, Екко, джеокс, Чикко - это же сказка! ни с чем не сравнима
@ndry@nka• 25 марта 2014
покупаю всегда только фирменную- скидываю фото скажите что она бу-вот такую я внуку беру и только в таком сомтоянии-https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/143/385820...
@ndry@nka• 25 марта 2014
зачём платить бешенные деньги-еду прямо в Венгрию там есть куча и стоков и гуманитарок с новыми почти вещами и беру и беру-уже набрала до 37 размера-на все сезоны-и пусть хоть кто-то скажет что у внука обувь бу-она выглядит лучше новой-может у иностранных деток ноги не такие как у наших-или это здают то что в каких нибудь школах не поносили не знаю -детдомы там вряд ли есть-в общем не знаю брала беру и буду брать и себе и дочери
Лялечка85• 25 марта 2014
Ответ для@ndry@nka
ну как по мне то видно, что они б\у. может потому что волосы на липучку налипли, ну впринципе, мокасины можно и новые покупать
nova_mama• 25 марта 2014
Ответ дляЛялечка85
Я там тоже дважды купила Суперфиты
Вообще без следов носки.
Эта девочка есть на КС, Leci ник.
Лялечка85• 25 марта 2014
Ответ дляnova_mama
Я там тоже дважды купила Суперфиты
Вообще без следов носки.
Эта девочка есть на КС, Leci ник.
а я ее нашла на клумбе, дайте пож. ник ее мне в личку или сюда на кидстаффе. заранее спасибо
L_v_e_n_o_k• 25 марта 2014
Беру как бу на смену или в песочницу добить. Так и новую по распродаже, пролеты всегда дешевле найти можно. Я за хорошую обувь! Всегда очень придирчиво выбираю обувь как себе так и мужу и дочке.
ya.xxs• 25 марта 2014
Ответ дляnova_mama
Я там тоже дважды купила Суперфиты
Вообще без следов носки.
Эта девочка есть на КС, Leci ник.
и мне
Лялечка85• 25 марта 2014
Ответ дляnova_mama
Я там тоже дважды купила Суперфиты
Вообще без следов носки.
Эта девочка есть на КС, Leci ник.
ой сори Вас наверное не поняла, она и тут Leci??
Лялечка85• 25 марта 2014
Ответ дляnova_mama
Я там тоже дважды купила Суперфиты
Вообще без следов носки.
Эта девочка есть на КС, Leci ник.
Цитата:
Я там тоже дважды купила Суперфиты Вообще без следов носки. Эта девочка есть на КС, Leci ник.
нашла спасибо

МамаЮля• 25 марта 2014
Я у нее в подписке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3359162.html
veju16713• 25 марта 2014
Я после сына продаются б/у. Второго нет...не планируют состояние достойное+ не реклама,по теме.
Так девочки берут некоторые не первый ращ- обращаются. А зачем переплачивать....я покупаю новую. В осноаном плато скидки или заказываю.
Перед покупкой почитайте отзывы о человеке...может договоритесь о наложен...дабы себя подстраховать..а так почему нет?
СмуглЯнка• 25 марта 2014
не знаю, как по мне лучше новые шалунишки чем б/у экко, попробуйте сами поносите обувь б/у после кого то, очень удобно будет когда сапог уже принял форму чужой ноги, я обувь покупаю не на площадке козырять.
nova_mama• 25 марта 2014
Ответ дляСмуглЯнка
Я на эту зиму купила одни б/у Суперфиты и одни Шалунишки новые (для случаев, если первые промокнут и т.п).
Небо и земля.
Шалунишки надевали раз 10 максимум. На третий раз уже залом появился. И не такие теплые, как выглядят.
А Суперфиты, как и в прошлую зиму, очень выручили. Они до часа в мокром снегу выдерживают, а мой сын мастер находить лужи даже зимой.
Конечно, нужно брать слегка б/у, а состояние хорошо видно по подошве, биркам и носку.
Лялечка85• 25 марта 2014
Ответ дляСмуглЯнка
так детки не так сильно занашивают обувь как взрослые!
Лялечка85• 25 марта 2014
Ответ дляnova_mama
Небо и земля.
я тоже хочу написать про суперфиты, обычно брала Екко, а в этот раз рискнула взять Суперфит - оч. довольна осталась, не промокают, теплые, классная аккуратная моделька.