Забрала і не сказала• Изменено 05 июля в 11:18
Кто пользовался линзами без диоптрий, подскажите
Имиджевые линзы для изменения цвета глаз
Кто пользовался?
Устают глаза?
Зрение не ухудшится?
Вообще с чем столкнулись?
Кто пользовался?
Устают глаза?
Зрение не ухудшится?
Вообще с чем столкнулись?
Забрала і не сказала
• 05 июля в 11:18
Ответ дляСердючка
Без обид, ь знак в слове, нюансами лишний.
Та да
Изменила, бо шось тупанула
Без образів• 05 июля в 11:28
Я пользуюсь много лет линзами с диоптриями. Естественно, могут уставать глаза даже с очень хорошими линзами. И для коррекции зрения их подбирают, а вот эти имиджевые - просто какие купил, те и носишь? Подруга носила линзы несколько лет (тоже с диопртриями), а потом начались какие-то изменения в роговице и врачи ей линзы запретили вообще. Ну так она раз в год как минимум ходила к офтальмологу, поэтому вовремя заметили.
Я бы постоянно не носила никакие линзы чисто для красоты. По особым случаям, не более.
Забрала і не сказала
• 05 июля в 11:46
Ответ дляБез образів
Ну да
Я для фотосессии
Домашка• 05 июля в 13:03
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну да
Я для фотосессии
ну так за фотосесію нічого з вами не станеться очевидно
Домашка• 05 июля в 13:07
з мого досвіду - треба дивитись на розмір, у мене не великі очі і лінзи 14,5 діаметр виглядають дуже погано
отут мій відгук з фото
FreshLook One-Day кольорові одноденні лінзи мені здаються найкращими, номальний розмір і бережні до ока
отут мій відгук з фото