Губи з філером• 05 июля в 15:28
Девочки, помогите пожалуйста с идеей
Будем в городе ,где встретимся со знакомой женщиной 60+,скромной но современной(в прошлую встречу обратила внимание как она разглядывалась мои крема на столике и поинтересовалась парфюмом)
Парфюм не потяну как презент ,крем для лица Chanel и Dior тоже ,но чем то оригинальным ее побаловать хочется (она сама себе точно эти бренды не покупает) Подскажите,что бы купить интересного на презент,бюджет 3-4 тыс грн
Ворую вкусняшки• 05 июля в 15:34
Ответ дляВиправлялочка
Подарите сертификат в магазин косметики
Отличная идея! Автор, возьмите на заметку)
Манка Я• 05 июля в 15:38
Набор с тревел форматами какого-нибудь люксового бренда, типа Эсти Лаудер или Ланком.
Как пример
ГороховаЯ• 05 июля в 19:02
За 3-4 тис можна купити 30 мл хорошого парфуму-люксу, але треба точно знати смак людини або що вона хотіла б, інакше легко можна пролетіти з таким подарунком в разі якщо не сподобається аромат. Може вона вам говорила що їй подобається - тоді простіше.
З косметикою доглядовою теж можна пролетіти, бо різна шкіра потребує різного догляду, а тим паче вікова, вже тонка, суха і чутлива шкіра. Хіба що купити якісь універсальні засоби по догляду, які підходять більшості типів шкіри і вікових категорій.
Губи з філером
• 05 июля в 19:45
Ответ дляГороховаЯ
Не говорила,но Шанель и диор рассматривала у меня и видела что глаз загорелся)вот и думала что то из люкса ей прикупить
Парфюм не буду,у меня она спрашивала про достаточно дорогую нишу.Ее я дарить не буду (она 550. $ стоит,мини версий там нет,а что то попроще и неудобно как то )
ГороховаЯ• 05 июля в 19:46
Ответ дляГуби з філером
А який саме аромат? може в стилі такого аромату і його напрямку звучання серед люксу вибрати або недорогої ніші?
Губи з філером
• 05 июля в 19:56
Ответ дляГороховаЯ
Блю талисман в экстракте
ГороховаЯ• 05 июля в 20:05
Ответ дляГуби з філером
Блю талисман в экстракте
Ну він специфічний і амброценіди не всі виносять, здивована що їй таке припало до смаку. Я думала щось більш в стилі квіточки-фруктики, фужерчики)) В люксі такого нічого не пам’ятаю, хіба що арабські Латіффа і Афнан в цьому напрямку зробили свої версії-копії :)
Губи з філером
• 05 июля в 21:49
Ответ дляГороховаЯ
Да,но ей понравился)брала несколько раз наносить себе
Арабские не буду точно)считаю ,что нужно дарить или оригинал или что то другое)во всяком случае я бы не хотела ,что бы мне вместо желаемого подарили нечто невнятное,обидно!
ГороховаЯ• 05 июля в 21:55
Ответ дляГуби з філером
Якщо вона вам просто приємна знайома, а не близька родичка і ви її нічого невинні, то ви не зобовʼязані дарувати їй дорогу нішу. Мало що людям може сподобатись))) Це не значить що ’вийми і віддай’.
Купіть щось класичне, елегантне із люкса на ту суму, на яку розраховуєте - це цілком нормальний подарунок
Губи з філером
• 05 июля в 21:59
Ответ дляГороховаЯ
Я не понимаю,зачем так настойчиво вы меня переубеждаете и навязываете парфюм (оригинал я ей подарю на юбилей,решила)
Сейчас же просто нужен презент -крем,лосьон для тела,может еще какие то идеи ,вот из и хотелось бы выслушать
ГороховаЯ• 05 июля в 22:14
Ответ дляГуби з філером
Я так зрозуміла з вашої розповіді, що ви зараз плануєте подарувати парфум, а не лосьйон для тіла)) Вибачайте, не так зрозуміла.)) Не мала на меті вас в чомусь переконувати.)
Губи з філером
• 05 июля в 22:38
Ответ дляГороховаЯ
Нет,я сразу в стар посте указала ,что парфюм не потяну на просто презент
Ответ дляГуби з філером
а 3=4 шт купите 30мл нормального парфюма что то из классики типа трезора ланкомовского или мадмуазель коко. мне кста тоже 60т я такое обожаю. а крем и лосьон это все очень индивидуально и мне бы было жалко такой суммы на лосьон