Все і одразу• вчера в 18:19
Депозиты в украинских банках
Кто занимается, в каких банках открываете?
Поделюсь своим, я в А. Но хочу диверсифицировать и еще подобрать. Самый лучший по % ставке MTB, в 2 раза больше А. Но очень стремсь, уж больно сладко все.
Может у вас есть опыт в этом банке депозитов?
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляАйболитная
Мамкин финансист: если банк будет признан неплатежеспособным, ФГВФО выплатит вам компенсацию исключительно в гривне. Доллары вам никто не выдаст
Пупкин финансист, в 2009 году после банкротства укрпромбанка отдали в долларах через родовит банк
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляВсе і одразу
Отлично 14, у меня раз вышло что конечно инфляция сожрала весь доход, но в целом суммы как ваши и норм)
Мтб 30% был грн депозит, смотрю уже 16%, когда был 30, я очень побоялась рискнуть , но был точно
Почему не 40
Все і одразу
• 1 час назад
Ответ дляМейк-ап форева
Почему не 40
Было, наверное акция, я сама была в шоке, уже 16 у них
Может не 30, но 25% было ~
Айболитная• 1 час назад
Ответ дляМейк-ап форева
Читай ветку, там годы указаны
Айболитная• 1 час назад
Ответ дляМейк-ап форева
’родовит’
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляВсе і одразу
Может не 30, но 25% было ~
Такие депозиты были только в 2009м 2010х годах потом проценты начали уменьшать. 25 сейчас никто не даст даже 20% не найдете. Что то вы напутали
Все і одразу
• 1 час назад
Ответ дляМейк-ап форева
Честно, не помню на 100%, возможно была акция у них, но я через чат гпт ищу лучшие ставки, и вот он мне выдал тогда это , я зашла на сайт и подтвердилось . 30% точно нет, это правда нереально, но было много, что я еще подумала ого, начала потирать инфу про банк, а потом новые проблемы и отложился этот вопрос