Безпринципова• вчера в 18:50
Любители дарить цветы, когда они не нужны
Как бы вы поступили с такими ухажерами? Я предпочитаю деньги, я лучше на них куплю новую сумку, духи, да блин банально закажу доставку из ресторана. Цветы меня не радуют, лишний раз доставать вазу, менять воду. Но почему-то кроме цветов они никак по другому проявиться не могут или не хотят
Морковку дай• вчера в 18:52
Ответ дляСірничок
Выбрасывайте цветы когда приходите домой
Можна навіть по дорозі додому.
Сірничок• вчера в 18:52
Мне дарит только огромные букеты и я потлм не могу с этими букетом пройтись куда надо. Сказала, чтоб больше не дарил вообще
Нічого вдягти• вчера в 18:52
Говорите им словами через рот 👄
Они не знают как внимание проявить, дарят цветы.
Сірничок• вчера в 18:53
Ответ дляМорковку дай
Можна навіть по дорозі додому.
Так может увидеть и будет невдобняк
Смайлик• вчера в 18:53
Ответ дляФокус-Покус
мне ничего не дарят, думаете так лучше?)
А зачем вы с ним? Почему так к себе относитесь?
Фокус-Покус• вчера в 18:54
Ответ дляСмайлик
потому что в жизни есть вещи важнее подарков
Смайлик• вчера в 18:54
Ответ дляФокус-Покус
Например? Как одно компенсирует другое? Деньги просто дает?
Сірничок• вчера в 18:54
Автор, скажите тактично что у вас дома от запаха начинает болеть голова. Скажите, что цените его внимание, но лучше не надо дарить цветы.
Безпринципова
• вчера в 18:54
Ответ дляСірничок
Доставку заказывают
Безпринципова
• вчера в 18:55
Ответ дляНічого вдягти
Говорите им словами через рот 👄
А я говорила. Не доходит. И таких было достаточно. Почему-то для них букет цветов это прям ПОДАРОК мечты
Сірничок• вчера в 18:56
Ответ дляБезпринципова
Доставку заказывают
Поэтому я не даю свой адрес
и не разрешаю привозить меня домой)) чтоб не трезвонили доставщики цветов
Безпринципова
• вчера в 18:57
Ответ дляСірничок
Поэтому я не даю свой адрес
Ну пару раз доставка мне привозила клубнику в шоколаде из модного ресторана, это куда лучше))
Нічого вдягти• вчера в 18:57
Ответ дляБезпринципова
Тю, странные. Нормальный мужик сказал бы, я понял дорогая. А это что - то странное) Вы говорите чтоб не дарили, а они дарят? Открывайте тогда свой цветочный 😁
Майструю крила• вчера в 18:57
Ответ дляБезпринципова
плохо значит объясняли. ну и ’для них букет цветов это прям ПОДАРОК мечты ’ - это совсем не так
Фокус-Покус• вчера в 18:58
Ответ дляСмайлик
мне не надо компенсировать, у нас не рыночные отношения)
Сірничок• вчера в 18:58
Ответ дляБезпринципова
Не, я категорически против доставки. Я могу спать в любое время суток и звонок в дверь меня будит. Так ему и сказала
Безпринципова
• вчера в 18:58
Ответ дляНічого вдягти
Да.. из всех один адекватный поклонник, спросил что подарить на годовщину знакомства нашего, мы вообще в разных городах, общались по работе, сказала лучше деньгами и он все понял)
Смайлик• вчера в 18:58
Ответ дляФокус-Покус
Но что-то ваш первый комментарий не говорит о вас как о счастливой женщине.
Сірничок• вчера в 18:59
Ответ дляБезпринципова
Я деньгами подарки не беру) беру концертами и поездками) но я в Европе
Нічого вдягти• вчера в 19:00
Ответ дляБезпринципова
Давайте лучше расскажите нам, какой нужно быть девушкой, чтоб было такое обильное количество поклонников? Раскройте секрет, Вы просто красивая или в чем дело? 🙂
Фокус-Покус• вчера в 19:00
Ответ дляСмайлик
как-то странно делать выводы о человеке по одной его фразе))
Невгамовна шахиня• вчера в 19:01
Ответ дляБезпринципова
Доставку заказывают
Скажіть що не любите. В чому проблема то?
Чи кпжіть алергія якщо боїтесь прямо
Цветов Мне срочно• вчера в 19:01
Ответ дляСірничок
А в Украине чем брали?
Смайлик• вчера в 19:01
Ответ дляФокус-Покус
У нее их сказано достаточно, чтобы понять. Но первая фраза сказала обо всем.
Безпринципова
• вчера в 19:02
Ответ дляНічого вдягти
Да симпатичная, с хорошей фигурой и знаю что и где мужчине сказать))) Но если честно, никого не ищу, мне хорошо одной жить
Нічого вдягти• вчера в 19:04
Ответ дляБезпринципова
Ну я тоже симпатичная, говорить хорошо и красиво тоже умею. Можно поподробнее что и где мужчинам говорить? Расскажите. Я записываю 📝 я серьезно)