ПодругаМужа• вчера в 21:43
Как сделать такую концовку?
Хочу такое украшение сделать сама. Буду на Тему покупать бусины. Внутренние отверстия в них 1.5-2мм. Не знаю как сделать так, чтоб вот так была закреплена последняя бусина, хорошо видно на первом фото. Еще вопрос: Лучше нанизывать на ювелирный тросик?
Мию чакри щоденно• вчера в 21:49
Я думаю, що остання бусіна якась спеціальна. Типу склеєна велика і мала. Щодо ювелірного тросика не підкажу. Може у Джпт ще запитайте)
Аль де Барановна• вчера в 22:01
Скорее всего протянута снова в большую бусину. Можете на леске делать
ПодругаМужа
• вчера в 22:02
Ответ дляМию чакри щоденно
Он ерунду какую-то советует именно в этом случае
ПодругаМужа
• вчера в 22:04
Ответ дляАль де Барановна
Ну то есть где-то на маленькой бусине должна быть видна нитка? Но выглядит так, что ее нет
Аль де Барановна• вчера в 22:06
Ответ дляПодругаМужа
Просто ее не видно вам скорее всего леска. Я всякой бижухой и бисером занималась делала)))
ПодругаМужа
• вчера в 22:10
Ответ дляАль де Барановна
Вот тут видно, что вроде как нитка чёрная. Какую посоветуете брать?
Аль де Барановна• вчера в 22:13
Ответ дляПодругаМужа
Так есть леска черная. Есть для бисера титан нитка не помню разная толщина крепкая такая