Проня_Прокоповна• 05 июля в 23:23
Що читають ваші діти 10-13р?
Хлопчик, прочитав хроніки Нарнії, Гаррі Поттера, "Хоббит" "Властелин колец", "Робин Гуд".
Що ще порадите взяти? Завтра йдемо в бібліотеку
Можу брикнути• 06 июля в 05:03
Мой до 6 класса перечитал все книги в библиотеке, которые ему советовали и которые сам выбирал. Им еще грамоты давали за 100 прочитанных книг, к него 3 или 4 таких есть. А а 7 вообще перестал читать, другие интересы, друзья, девочки)). Сейчас 8 класс, ничего не читает, только по программе, и то, что читает, что слушает аудио, что в сокращении… Если ходит в библиотеку, то там подскажут, что есть, из новинок. Кокотюха детективы моему нравились, Пятеро тайноискателей и собака серия и у этого же автора другие книги, Чарли и ШФ, и другие книги. Ну там Дневник слабака еще. А вообще выбрал все подряд
Проня_Прокоповна
• вчера в 19:37
Ответ дляКрим мій
Локвуд і Ко, Бартімеус,
Дякую, якраз взяли Бартімеуса)