А я з косою• сегодня в 01:42

Господи, за что, за что так часто! Вздрагиваю от каждого выстрела

Астоновитесь!• 2 часа назад
Ответ дляБез образів
Ой да хватит истерить, нечем у них каждые 3 дня бить.
Хотела спросить дура ли вы ,но передумала)поняла, что стопроцентно

Ду да ду да ду• 2 часа назад
Ответ дляБезсовісна кума
Твари росияне
Я про зеленое
Безсовісна кума• 2 часа назад
Ответ дляДу да ду да ду
Я про зеленое
А я про росіян
Мэри Попкинс• 2 часа назад
Ответ дляНесу пургу
Это значит, что нас за людей никто не считает. Мы в заложниках находимся.
Мы нарид
Несу пургу• 2 часа назад
Ответ дляДама с собачкой
Да, первый прилёт был в 100 м от меня, до сих пор помню этот шок
На Драгоманова🥲?
Астоновитесь!• 2 часа назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Чтоб в 105 раз сообщить что мы не отдадим ни сантиметра земли и поставить в известность что мы побеждаем. Вы ж видите уже не только чета кулеб сообщает что если будет ядерка то раша проиграла, а Украина от этого выиграет. От этих безумных высказываний реально уже крышу сносит
Так явно и нагло провоцируют ,и плевать им на всю страну
Мэри Попкинс• 2 часа назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
И будем греться вибраторами
И нас никто не спрашивает , в 22 в Стамбуле у нас было больше земли и больше живых людей
вкрации• 2 часа назад
Ответ дляАстоновитесь!
Засунься в бан и не отсвечивай )воспитанница и потомок стукачей
Лечитесь. У вас УО
Мэри Попкинс• 2 часа назад
Ответ дляАстоновитесь!
Я смотрю на подписи в ютубе этотого эдиного, это ужас какой то параллельная реальность

Астоновитесь!• 2 часа назад
Ответ дляМэри Попкинс
И будем греться вибраторами
Что ж это так наш район херачат. то
Астоновитесь!• 2 часа назад
Ответ длявкрации
Лечитесь. У вас УО
Ты еще и доктор😜
С третьего раза даже отстать не можешь ,настырка?
Тарабарщина• 2 часа назад
Ответ дляМэри Попкинс
И будем греться вибраторами
Никто заканчивать не планирует.Мне так нравится,сначала наши спиздили бабки и построили заводы дронов,а потом повторно спиздили и сами у себя их покупают.Реально у этих пацыков сейчас звёздный час.
Вчера смотрела интервью с Сичкарь у гандона,как она с предыханием говорила о Федорове.Мерзко просто.
Дівчина заглядєніє• 2 часа назад
Ответ дляАстоновитесь!
Да за такие высказывания про ядерку сажать надо, а не давать добро этим говорящим, безумным головам что-то изрыгать своими черными ртами
вкрации• 2 часа назад
Ответ дляАстоновитесь!
Ты еще и доктор😜
Нет, хитрая. Добиваюсь скорее вашего бана, собираю ваши оскорбления и жалуюсь.
Мэри Попкинс• 2 часа назад
Ответ дляАстоновитесь!
Что ж это так наш район херачат. то
((
Астоновитесь!• 2 часа назад
Ответ дляТарабарщина
Она всегда была конченной,но сейчас открылась еще ярче-нализывает взахлеб
Мэри Попкинс• 2 часа назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Кулебе оземпик по мозгам дал
Астоновитесь!• 2 часа назад
Ответ длявкрации
Жалуйся,ты ж гнилого сословия,что еще тебя может порадовать при обстреле)

Но мне трижды плевать на тебя и твой бан)мерзость
Дама с собачкой• 2 часа назад
Ответ дляНесу пургу
На Драгоманова🥲?
Почти. Там рядом с Драгоманова на Кошица были первые погибшие 24.02

Без образів• 2 часа назад
Ответ дляАстоновитесь!
Полегчало надеюсь, умная вы наша?
Тарабарщина• 2 часа назад
Ответ дляАстоновитесь!
Меня убило то,что она удрала в США и у неё не было денег.Как так?У обычных людей всегда есть накопления,а у неё даже 3к$ не было на билеты.Ей подруга покупала за свои.
Несу пургу• 2 часа назад
Ответ дляДама с собачкой
Да, точно, на Кошица ((
вкрации• 2 часа назад
Ответ дляАстоновитесь!

Радуетесь обстрелу, судя по вашим сообщениям и скобочкам, здесь вы!
Скляна миша• 2 часа назад
Нормально спілкувались, поки кацапське бидло і їхні посіпаки не прийшли і не загадили тему
вкрации• 2 часа назад
Ответ дляАстоновитесь!
Девочки, жалуйтесь. Это ненормально когда на форуме в темах начинают общаться на языке маргиналов, оскорблять всех подряд без разбора, разжигать ненависть, матерится.
Ашолюдискажуть• 2 часа назад
Ответ дляБез образів
А это что сейчас?
Несу пургу• 2 часа назад
Ответ дляТарабарщина
Это она, вроде, рассказывала, что вернуться в Украину не было за что из США. Хотя у нее там брат, бывший муж, дочь взрослая 🤷‍♀️
Астоновитесь!• 2 часа назад
Ответ длявкрации
Пошла ты нахер со своими скобочками,тупая доебучка)на лбу себе скобочки набей чтоб они тебе всю жизнь снились!
Тарабарщина• 2 часа назад
Ответ дляНесу пургу
Ага
Неместная Я• 2 часа назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я от вас недалеко. Переехали сюда год назад, якобы в более спокойную местность
У меня рядом дом. Руки ноги трясутся, похоже я уже не усну.