Анонім Перший• сегодня в 07:11
Киев и область! Как вы морально и физически после сегодняшнего обстрела?
Заметили ли что обстрелы Киева стали намного агрессиивнее чем даже год назад!?
Каждый обстрел мы теряем наших людей, 3 дня назад только 30 человек убила русня , а до этого сколько...и сегодня снова...💔😢
Парасюха• сегодня в 18:50
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
можешь не сдерживать себя.
уже прошло полтора года, как сына выкрало тцк.
я щас любому горло перегрызу.
Ну тобі ж і твоєму сину було байдуже коли вбивали українців з 2014 року, вас це ніяк не торкалось. Жили і горя не знали.
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 18:50
Ответ дляПарасюха
Мене нічого не заділо, тим більше слова такої убогої, як ти. Я до будь-якої праці ставлюсь з повагою.
Удалено администрацией...
Парасюха• сегодня в 18:51
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Раденьке, бо дурненьке.
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 18:52
Ответ дляПарасюха
Знаємо ми таких киян, квартира від бабці дісталась з останнім ремонтом 60-их років.
Удалено администрацией...
Парасюха• сегодня в 18:54
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Звісно в мене немає «клоповніка», бо на всю свою нерухомість ми з чоловіком заробили самі.
Скажи, ти страждаєш на алкоголізм чи наркоманію? Чи просто з неблагополучних верств населення?
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 18:55
Ответ дляПарасюха
так. жили і син не служив срочну. був мирною людиною, з цілим, не перебитим носом в гоповських розбірках.
мав діагноз, а зелений все пожбурив в пекло.
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 18:58
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
Парасюха• сегодня в 18:59
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ви дуже помиляєтесь, що це виключно зелений. Це відповідальність всього народу за десятиліття бездіяльності і байдужості. В нас обирали на виборах тих хто більше гречки і олії дасть. Народ не робив свідомий вибір. Прийшов час ставати свідомою нацією. Якщо ця битва буде програна і зараз, то наші нащадки знову будуть в такій же ситуації як ми зараз.
Парасюха• сегодня в 19:01
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
На жаль чи на щастя, я не проплачена. Якщо знаєш де платять за коментарі гроші, дай знати. Але якщо що, я не порохобот і не зебот.
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 19:02
Ответ дляПарасюха
аминь!
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 19:03
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
Парасюха• сегодня в 19:04
Ответ дляМарин22
Зрозумійте, що зе працює на пу і в них договорняк по знищенню України. Вже і сліпі це бачать!
Ага, тому зараз вся росія стоїть в чергах на бензоколонках, рейтинг путлєра полетів вниз і все це звісно, договорняки. Припиняйте нести дурню, тут або вони нас, або ми їх. І ця битва вже не одне століття.
Парасюха• сегодня в 19:05
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Припиняй, ти шкодиш в першу чергу собі своєю злобою і примітивністю.
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 19:06
Ответ дляПарасюха
дякую,що розказали.миру не буде. Парагвай 2.0
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 19:06
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
Педиатор_я• сегодня в 19:14
Ответ дляГрибной_Дождик
І в нас теж, всю ніч не спала, зараз стан ніякий
А я первый раз не перенесла работу. Съездили, все вышли, все норм сложилось на автопилоте
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 19:19
Ответ дляПарасюха
прекратите говорить о гречке.
мне ее за 20 лет не предложил ни килограмма в Киеве.
даже 200 грн на те времена это сходить в платный туалет и купить пачку сигарет или шаурму. зимой!
как у вас и ваших соратников язык поворачивается обвинять людей, отдавших свои жизни за будущее детей?
Где тут 0?• сегодня в 19:22
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
можешь не сдерживать себя.
я щас любому горло перегрызу.
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 19:25
Ответ дляГде тут 0?
Удалено администрацией...
Говорю відверто• сегодня в 19:26
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Где тут 0?• сегодня в 19:27
Ответ дляПарасюха
Не будет никаких нащадкив в Украине, они все разъедутся по миру и уже никогда не соберутся, это ж не евреи...
Где тут 0?• сегодня в 19:27
Ответ дляПарасюха
Таких никто не любит
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 19:32
Ответ дляГде тут 0?
Удалено администрацией...
Где тут 0?• сегодня в 19:32
Ответ дляПарасюха
Мир геополитики намного интересней и многослойней чем ’или мы их, или они нас’
Что мешает сделать повторный прилет балистикой когда Зеленский приходит возлагать мишек к домам с массовой гибелью гражданских?
Ничего!
А она летит 2 минуты!
Ррраз и хлопнули бы Зельку!
Но нет, они его берегут как зеницу ока!
Ничего!
А она летит 2 минуты!
Ррраз и хлопнули бы Зельку!
Но нет, они его берегут как зеницу ока!
Где тут 0?• сегодня в 19:33
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Возможность превратиться в Парагвай уже утрачена.
Теперь только Спарта, если ничего не изменится.
Где тут 0?• сегодня в 19:34
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 19:35
Ответ дляГде тут 0?
печально, но факт.
для нас утрачено ВСЁ!!!
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 19:36
Ответ дляГде тут 0?
Удалено администрацией...