Закуйовджена життям• 1 час назад
Завтрак аутентичный по-советчески.
У меня сегодня идеальный правильный завтрак, как рекомендовали местные гуру. А у вас?))
Ошеламиссимо• 1 час назад
Ответ дляNo problems
не в этом дело. хотелось хоть как-то отвлечься от ужаса в новостях. но даже в теме про завтрак.... мрак и срач.
Ну, это советчица
Здесь срач в любой теме
За позитивом лучше в тредс
Здесь срач в любой теме
За позитивом лучше в тредс
Ответ дляОшеламиссимо
В Польше легко можно купить русские и белорусские продукты. И шампуни. И многое другое
Или этот форум через дию работает и только ч Украины сидят?
И в сша и еще списке стран. Какая разница где покупать продукты тварей, которые убивают наших людей? Или ашовэтамтакова?
З родзинкою• 1 час назад
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
А зачем здесь кацапский завтрак?
Пишна молодиця• 1 час назад
Ответ длявсегдаДаДа
песню ’Коричневая пуговка’ знаете?
Штирлиц был на грани провала!)
Дама с заначкой• 1 час назад
Ответ дляОшеламиссимо
Просто интересно, а реально выехавший от войны, человек в Польше или Германии купит в магазине бутылку росийского молока? Фотка тыряная с какого российского форума. чисто для срачной темы, да и все
Пишна молодиця• 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
Фотка из тредсов.
З родзинкою• 1 час назад
Ответ дляОшеламиссимо
Так там будет еще польский, или белорусский текст.
No problems• 1 час назад
Ответ дляЗ родзинкою
А зачем здесь кацапский завтрак?
выше уже писали возможное объяснение. у меня родственники в LA. у них тоже на фотках сметана Простоквашино и вологодское масло. и что мне теперь - не общаться с ними?
КоролеВешна• 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
Ну в США в «русских магазинах» все покупают. Типа черного хлеба, селедки, пахучего масла, гречки и творога нормального только там можно купить.
Ответ дляДама с заначкой
Ждунихам этого не понять. Они видят просто завтрак
всегдаДаДа• 1 час назад
Ответ дляОшеламиссимо
Ну, это советчица
Здесь срач в любой теме
За позитивом лучше в тредс
Здесь срач в любой теме
За позитивом лучше в тредс
зато советчица - это здоровый иммунитет ко всему, а не апатичная мягкотелость тредчан)
З родзинкою• 1 час назад
Ответ дляNo problems
Я не знаю , что такое ла и что делать вам, я спросила, зачем здесь кацапские завтраки.
No problems• 1 час назад
Ответ дляЗ родзинкою
жаль. жаль, что вы многое не понимаете и с вами тяжело общаться. очевидные вещи объяснять непонимающим я не нанималась.
Не против• 1 час назад
Ответ дляМerida
Я просто знаю эту посуду. Решила увеличить, не ошиблась ли я. И увидела бутылку уже
Давно не была на Советчице... Флюгеры патриотизма так быстро вращаются, я не успеваю.
А что, посуду тоже следует показательно разбить и пить из глиняных филижанок?
Ответ дляНе против
Я коллекционирую посуду. Увеличила, потому что мне ПОНРАВИЛАСЬ чашка. Но яндекс молоко перебило мне все
Дама с заначкой• 1 час назад
Ответ дляNo problems
и размещают эти фото на украинских форумах?
No problems• 1 час назад
Ответ дляНе против
зачем глиняных? можно и из смереки.
No problems• 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
а что мешает украинцам писать на украинском форуме из разных стран мира?
Ошеламиссимо• 1 час назад
Ответ дляМerida
Ну, начнём с того что вы их языком пользуетесь
А не мовой, как украинка
Дама с заначкой• 1 час назад
Ответ дляNo problems
писать или подчеркивать что люди продолжают сознательно пользоваться российским?
Дама с заначкой• 1 час назад
Ответ дляОшеламиссимо
А не мовой, как украинка
русским языком, а не российским
Ошеламиссимо• 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
русским языком, а не российским
То другое, да?
No problems• 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
вы вообще видели магазины с такими товарами в США? там на одной полке лежат как товары из Украины, так и из раши. думаю, в Европе такая же ситуация. вы драму делаете там, где её нет.
Ответ дляNo problems
Я погуглила где можно купить это молоко. У меня для вас плохие новости...она не в ла
Дама с заначкой• 1 час назад
Ответ дляNo problems
я не делаю драмму, я просто понимаю, что на сегодняшний день, эта конкретная тема-для срача.
No problems• 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
надоело. срачи.. это всё. дайте хоть утром спокойно поесть и попробовать добраться до работы. мало других проблем в жизни?
Дама с заначкой• 1 час назад
Ответ дляNo problems
то есть у ваших родственников есть выбор купить украинское молоко, но они покупают российское и присылают вам эти фото?
Ошеламиссимо• 1 час назад
Ответ дляМerida
У вас очень хорошее зрение. При увеличении текст расплывается
А гугл нашёл сначала набор на олх а потом, на бутылку, предположил что это спорт напиток
Дама с заначкой• 1 час назад
Ответ дляNo problems
а кто вам мешает всё это сделать? не поняла
Ошеламиссимо• 1 час назад
Ответ дляМerida
Прикол. Мой иигугл даже не опознал что это молоко