sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Питание
anonim_12
Бува і таке• 18 июня в 10:42

Сніданок на схудненні 50

Добрий ранок, смачного!
attached-photo
heart 17 woman_facepalming 8 crying_face 1
52 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
вре_Динка• 18 июня в 10:42
1
Рибка) порція здається меншою)
heart 3

anonim_76
Свезло так свезло• 18 июня в 10:42
2
Вы травоядная?
woman_facepalming 11 face_with_tears_of_joy 3
anonim_12
автор Бува і таке • 18 июня в 10:43
3
В честь ювілею вирішила стати на ваги, цифра мене приємно здивувала
attached-photo
heart 13 face_with_tears_of_joy 2 like 1
noavatar
вре_Динка• 18 июня в 10:43
4
Ответ дляБува і таке
В честь ювілею вирішила стати на ваги, цифра мене приємно здивувала
Вітаю
heart 2
anonim_12
автор Бува і таке • 18 июня в 10:44
5
Ответ длявре_Динка
Рибка) порція здається меншою)
Та не думаю, тарілка мала і трави менше. Все доволі калорійне
heart 2
anonim_12
автор Бува і таке • 18 июня в 10:45
6
Ответ длявре_Динка
Вітаю
Дякую, сама в шоці
like 2 heart 1
anonim_12
автор Бува і таке • 18 июня в 10:46
7
Ответ дляСвезло так свезло
Вы травоядная?
Ні? А так?
attached-photo
like 7
noavatar
вре_Динка• 18 июня в 10:51
8
Ответ дляБува і таке
Дякую, сама в шоці
Рада що ви впевнено йдете до своєї цілі
woman_facepalming 3 heart 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_12
автор Бува і таке • 18 июня в 10:53
9
Ответ длявре_Динка
Рада що ви впевнено йдете до своєї цілі
Дякую, впевнено, але повільно. Сподаваюсь до відпочинку буде хоча б 78 кг, а хотілося б більше втратити, хоча з такою швидкістю х/з ((((
heart 2 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1

anonim_4
ДлинноНожка• 18 июня в 10:58
10
Ответ дляБува і таке
В честь ювілею вирішила стати на ваги, цифра мене приємно здивувала
Скільки у вас було 50 днів тому? Яка втрата ваги?
anonim_29
Україна наше все• 18 июня в 11:11
11
Доброго ❤️, смачного!

День 167.
7:00 ☕️ 300-100
Завтрак:
- заливное 302-120; гречка 32-48; 🐔 гриль 98-127,4; 🫜 44-40,3; 🥒 94-9,4
Вес: 570 гр. Калорийность: 345,1

Вчерашние обед и ужин.
Обед:
- борщ 464-204; 🍞 ржаной 20-45,4
Вес: 484 гр. Калорийность: 249,4
Ужин:
- 🐮 язык 146-262,8; 🌽92-82,8; 🥬 тушен. 82-33,6;🥕 по-корейски 70-41,3; кабачок маринов. 62-39,7; перец 40-10; сливы маринов. 42-24,3
Вес: 534 гр. Калорийность: 494,6
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 12 woman_facepalming 1
anonim_29
Україна наше все• 18 июня в 11:17
12
Ответ дляБува і таке
В честь ювілею вирішила стати на ваги, цифра мене приємно здивувала
Поздравляю Вас, автор! 😍
Вы большая молодец 👍

У Вас сегодня День Рождения?
woman_facepalming 2 like 1
anonim_88
короткопамятна• 18 июня в 11:21
13
Ответ дляБува і таке
В честь ювілею вирішила стати на ваги, цифра мене приємно здивувала
Хоть носки поменяла 😜😜😜в остальном же упорото стабильна
woman_facepalming 10 face_with_tears_of_joy 4 clown_face 3 like 2
anonim_88
короткопамятна• 18 июня в 11:24
14
Ответ дляУкраїна наше все
Доброго ❤️, смачного!

День 167.
7:00 ☕️ 300-100
Завтрак:
- заливное 302-120; гречка 32-48; 🐔 гриль 98-127,4; 🫜 44-40,3; 🥒 94-9,4
Вес: 570 гр. Калорийность: 345,1

Вчерашние обед и ужин.
Обед:
- борщ 464-204; 🍞 ржаной 20-45,4
Вес: 484 гр. Калорийность: 249,4
Ужин:
- 🐮 язык 146-262,8; 🌽92-82,8; 🥬 тушен. 82-33,6;🥕 по-корейски 70-41,3; кабачок маринов. 62-39,7; перец 40-10; сливы маринов. 42-24,3
Вес: 534 гр. Калорийность: 494,6
Какой. Аппетитно красивый борщ и язык,тоже захотелось

А где вы покупаете язык,в магазине или на рынке?сразу несколько отвариваете?
heart 5
anonim_88
короткопамятна• 18 июня в 11:26
15
Ответ дляУкраїна наше все
Поздравляю Вас, автор! 😍
Вы большая молодец 👍

У Вас сегодня День Рождения?
У больших молодцов более сбалансированная тарелка и отвесы лучше😜

А с вашей смекалкой сложно воспринимать ее писанину)не может у нее быть др,она точно не близнец!Те более живые,активные и эстеты
woman_facepalming 10 heart 4 clown_face 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_29
Україна наше все• 18 июня в 11:28
16
Ответ длякороткопамятна
Какой. Аппетитно красивый борщ и язык,тоже захотелось

А где вы покупаете язык,в магазине или на рынке?сразу несколько отвариваете?
Спасибо.

На рынке. Зачем сразу несколько? Этот процесс не трудоёмкий. Над ним же стоять не нужно, он сам варится. Никогда больше одного за раз, не варю.
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_88
короткопамятна• 18 июня в 11:30
17
Начинеайте кусать 😜хотя поблагодарить должны,Тему немного подниму а то никто эту ежедневную нудоту уже не поддерживает
woman_facepalming 8 like 4
anonim_88
короткопамятна• 18 июня в 11:29
18
Ответ дляУкраїна наше все
Спасибо.

На рынке. Зачем сразу несколько? Этот процесс не трудоёмкий. Над ним же стоять не нужно, он сам варится. Никогда больше одного за раз, не варю.
А сколько по времени варите?
anonim_12
автор Бува і таке • 18 июня в 11:29
19
Ответ дляДлинноНожка
Скільки у вас було 50 днів тому? Яка втрата ваги?
Було 91 кг
like 8

anonim_29
Україна наше все• 18 июня в 11:30
20
Ответ длякороткопамятна
А сколько по времени варите?
В среднем, 2 часа. Зависит от веса языка.
anonim_12
автор Бува і таке • 18 июня в 11:30
21
Ответ дляУкраїна наше все
Поздравляю Вас, автор! 😍
Вы большая молодец 👍

У Вас сегодня День Рождения?
Ні, ювілейний сніданок, ДН вже був в цьому році.
heart 4 woman_facepalming 3
anonim_88
короткопамятна• 18 июня в 11:31
22
Ответ дляУкраїна наше все
В среднем, 2 часа. Зависит от веса языка.
Я чуть меньше,не люблю разваренный

А запекать в фольге не пробовали ?
like 3
anonim_12
автор Бува і таке • 18 июня в 11:32
23
Ответ длякороткопамятна
Хоть носки поменяла 😜😜😜в остальном же упорото стабильна
Шкарпеток в мене вагон, хоч щодня буду міняти, і за 100 днів всі не переношу. І, я щодня міняю шкарпетки, а ви ні?
heart 6 woman_facepalming 3
anonim_88
короткопамятна• 18 июня в 11:34
24
Ответ дляБува і таке
Шкарпеток в мене вагон, хоч щодня буду міняти, і за 100 днів всі не переношу. І, я щодня міняю шкарпетки, а ви ні?
Вы все же учитесь остроумить,))пока у вас все очень печально с этим!даже слишком примитивно
woman_facepalming 13 like 3
anonim_29
Україна наше все• 18 июня в 11:34
25
Ответ длякороткопамятна
У больших молодцов более сбалансированная тарелка и отвесы лучше😜

А с вашей смекалкой сложно воспринимать ее писанину)не может у нее быть др,она точно не близнец!Те более живые,активные и эстеты
За 50 дней, практически минус 8 кг, это шикарный результат. Куда быстрее 😳? Быстрее будет опасно для здоровья.

Про знаки гороскопа, знаю, что они есть, но совсем профан в этом деле. Так что по написанному, кто есть кто, определить не смогу(((
heart 5 crying_face 1
anonim_206
Бокс-орун• 18 июня в 11:36
26
Автор, а Ви добираєте свою норму ккал? По собі знаю, що якщо часто не добирати, вага стоїть
heart 2
anonim_29
Україна наше все• 18 июня в 11:37
27
Ответ длякороткопамятна
Я чуть меньше,не люблю разваренный

А запекать в фольге не пробовали ?
Я тоже не люблю переваренный.

Нет, в фольге не запекаю.
like 2
anonim_88
короткопамятна• 18 июня в 11:37
28
Ответ дляУкраїна наше все
За 50 дней, практически минус 8 кг, это шикарный результат. Куда быстрее 😳? Быстрее будет опасно для здоровья.

Про знаки гороскопа, знаю, что они есть, но совсем профан в этом деле. Так что по написанному, кто есть кто, определить не смогу(((
За 50 дней это плохой результат!но закономерный,учитывая ее перебор жиров и недостаток белков

Но об этом не хочу говорить,строит из себя самую умную и опытную и прет на своей волне игнорируя советы.Пусть
woman_facepalming 10 like 2 clown_face 2 crying_face 1
anonim_12
автор Бува і таке • 18 июня в 11:37
29
Ответ дляБокс-орун
Автор, а Ви добираєте свою норму ккал? По собі знаю, що якщо часто не добирати, вага стоїть
Добираю, іноді навіть перебираю.
like 2
anonim_148
КучМала• 18 июня в 11:38
30
вау.. хочу такорй завтрак..можно к вам?
heart 2 pouting_face 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff