Бронетапці• сегодня в 10:52
Как подготовиться к родам без суеты?
Роды скоро, а я теряюсь в суете и не знаю, с чего начать. Хочется, чтобы все прошло гладко, но вокруг столько советов, что голова кругом. Как вы готовились на последних неделях?
вентиляторная• сегодня в 10:53
Не готовилась к этому невозможно подготовиться. Договоритесь с врачом которому доверяете и все . Что вы там собираетесь подготавливать ?
Гореотума• сегодня в 10:56
А как вы готовитесь, роды начнутся без предупреждения и подготовиться невозможно, если вы о процессе. Сумку сложите, вот и вся подготовка.
ПотеряласЯ Я...• сегодня в 11:06
Тренируйтесь полностью расслабляться, не все это умеют. И тужиться не в лицо, а вниз, хотя может вам уже лучше не напрягаться. Постарайтесь поймать дзен, не психуйте, не суетитесь, будьте уверены абсолютно, что все пройдет легко и быстро, тогда так и будет. У меня это получилось два раза.)
Мааарковная• сегодня в 11:11
Напишіть список, що скласти у торбу. Складіть.
І окремо список, що взяти з собою.
Коли почнуться перейми, глянете на список і нічого не забудете.
Мені так було легше.
І окремо список, що взяти з собою.
Мені так було легше.
Гарачий Чокалад• сегодня в 11:14
А ще бажано речі,які залишаєте вдома,підписати , тому що мій чоловік навіть в підписаному на міг нічого знайти:)
Гарачий Чокалад• сегодня в 11:16
Я приготувала дитячі речі ,які потрібні на перші тижні, склала сумку в пологовий. Написала список чоловіку, що купити і що де лежить.
Готувалась-вивчала дихання в різних фазах переймів. Мені стало в нагоді.
Черговий по кухні• сегодня в 11:17
Обязательно научитесь правильно дышать, если ещё этого не сделали.
Помидорина• 2 часа назад
У мене двоє дітей. До пологів готувалася обидва рази, домовилась, тобто оплатила лікарю передплату за кс.
Лепешечка• 1 час назад
А зачем суетится?
Почитайте как управильно дышать, выберите врача.
Ждите схваток