Анонім Перший• сегодня в 07:11

Киев и область! Как вы морально и физически после сегодняшнего обстрела?

Заметили ли что обстрелы Киева стали намного агрессиивнее чем даже год назад!?
Каждый обстрел мы теряем наших людей, 3 дня назад только 30 человек убила русня , а до этого сколько...и сегодня снова...💔😢
Пищалка• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
Пафос, пафос, тупой и примитивный....
Удалено администрацией...

Где тут 0?• 1 час назад
Ответ длямесяцкие
Согласна со сменой власти в Кремле, разве что.

Где Зеленский и где война ?

Кто начал войну ? И кто агрессор ?
Сложно уже разобрать, все смешалось: Путин и Зеленский, Банковая и Кремль, агрессор и кровожадный диктор-коррупционер...
месяцкие• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
Если рф перестанет стрелять - война закончится.
Где тут 0?• 1 час назад
Ответ дляСірничок
де має змінитись влада? в Україні? тобто має прийти якась така влада, яка скаже ’Ми виводимо українську армію з усіх територій, які рашка вважає своїми’ - і всі такі ’атлічна’. Типу так якось?
Нет, не так
Договоренности должны заключаться исходя из геополитического видения и исторических перспектив Украины.

А не сиюминутного пыхатого гонора в обнимку с криворожской быдло-дипломатией.
Где тут 0?• 1 час назад
Ответ дляБратья Капли
А уявіть, що стоїть вибір вбити вашу дитину чи забрати її з території на яку націлився агрессор? Що ж ви к@ви потікали за кордон рятуючи дітей, а не відвойовуєте тут і зараз країну життями власних дітей?
Эта другое!
Сірничок• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
Нет, не так

як вони мають виглядати? ці вам ’не так’, тому напевно у вас є якесь бачення, щоб було ’так’. Напишіть будь ласка як ’так’
Где тут 0?• 1 час назад
Ответ длямесяцкие
Около 700 тысяч российских оккупантов сейчас находится на оккупированных территориях Украины.

Вопрос кто мешает этим 700 тысячам дойти хоть до Львова?

Уже ведь никого нет! Всех убили, да?

Сказки не рассказывайте для лохов, потери есть, но защищатся Украина может ещё десятки лет.
Ты уже подставила плече побратимам?

Плечевая
Где тут 0?• 1 час назад
Ответ дляСірничок
ну тобто ви згодні з цим планом? я вже стільки разів задавала це питання - і всі ходять ’вокруг да около’ відповіді. Починається оце все ’нема кого виводити блаблабла’. І ніхто не пише ’ТАК, я згоден з тим, що треба вивести ЗСУ з територій, які рашка вважає своїми’. Бо інакших варіантів немає, буквально на дня плєшивий виступав і казав, що він відхилив дві останні пропозиціі України (обмежети удари вглиб і обмежити війну тільки лінією фронту), це вже не кажучи про заморозку по лінії фронту. Ну тобто йому не треба НІЧОГО крім територій. Так от вернемось до мого питання: ви згодні?
Так а в чем проблема вывести?
Построить укрепсоружения по естественным рубежам?
Сохранить армию, накопить вооружение?

Что мешает?
Ваша пыха?

Так стоит ее временно засунуть в одно место - так всем будет только лучше
месяцкие• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
Нет, не так

Так Украина выбрала свое виденье, свою перспективу обозначили и геополитическое виденье наше - всем известно.

И тут приходит путин..

Вот и приходится убивать-убивать эту мразь оккупантскую.

И не надо рассказывать сказки ’невазмозна победить ядерную диржаву’..

Привет Афган, Вьетнам, Иран и так далее

Победить может и нет, ну как это было принятно раньше с подписанием капитуляции...

Но можно заставить платить издержки и цену войны которая только увеличивается для агрессора.

Где тут 0?• 1 час назад
Ответ длямесяцкие
Это все эмоции, есть мировой консенсус что Украина должна сохранится и получить справедливый мир.

Все остальное демагогия.
’справедливый мир’ - и есть демагогия
Сірничок• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
Так а в чем проблема вывести?
Сохранить армию, накопить вооружение?

Что мешает?
Ваша пыха?

ага, ну тобто це ваш план, а не ’не так’, як ви мені відповідаєте в інших коментарях. Вже класно, що у вас є чітке бачення. Проблема в тому, що ’укрепсоружения’ вже були збудовані, і іх треба віддати без бою згідно вашого плану. І десь побудувати нові. А потом напевно і іх здати. І так потроху здавати десь приблизно до Берліну, напевно
Захекалася читать• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
К сожалению, мы такую же ответку по их жилым домам дать не можем, во первых жалко ракет (простые люди vs НПЗ или склады бк), во вторых нас сразу же осудят партнёры, скажут ай яй яй так же нельзя, вы террористы, помощь вам не дадим более.

А русня лишь силу и зеркалку и понимает, к сожалению.
Русня понимает силу и зеркалку? Какая русня? Путин расстроиться если прилетит кому то в дом? На коксе сидите? Чухню такую несёте.
Братья Капли• 1 час назад
Ответ дляСірничок
Де-де в нас укрєпсооруженія, які треба віддати? Ми вже віддали всі, що були побудовані за часів АТО, а те що риють хлопці на ходу важко назвати захистом.
месяцкие• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
Так а в чем проблема вывести?
Сохранить армию, накопить вооружение?

Что мешает?
Ваша пыха?

Ничего себе, вы умнее всех в мире.

Осталось понять, с чего вы взяли что путин после ’сдачи Донбасса’ не потребует сдачи Херсона, Запорожья?

А потом Одессы. А потом Киева, а потом ещё чего нибудь.

Логика не прослеживается.

И не надо включать методичку ’ему это не надо’.

Так это чучело само выходит и говорит что будет делать ’зону безопасности’ по сути зону отчуждения НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.

В Сумской области, днепропетровской и тд

Апетит приходит во время еды.

Что мешает ему сказать что ему нужна ’зона безопасности’ где-то аж до Львова или польской границы?
Хомо_сапиенс• 57 минут назад
Ответ дляМая твая не панимать
Тогда сплошные выходные будут в Харькове и Запорожье. Не чудите
если в Харькове и Запорожье будут выносить целые улицы баллистикой и цирконами по 20 штук в час - то да, и у вас должны быть выходные.
В Киеве круче? Переезжайте в Киев, какие проблемы.
Задолбали уже своим сравнялками
Сірничок• 1 час назад
Ответ дляБратья Капли
ні, ще не віддали. Слов´янськ - Краматорськ ще на місці. До того була Авдіівка, яку вже здали, але русня пам’ятає якою ціною, тому в Краматорськ лізти не хоче, а хоче отримати в подарунок
Хомо_сапиенс• 58 минут назад
Ответ дляГде тут 0?
Нет, не так

конкретно вам, мокше, власть Украины не должна вообще ничего
Братья Капли• 52 минуты назад
Ответ дляСірничок
Навіть розгубилася яку реакцію поставити, настільки недолуге повідомлення. Окрім Авдіївки на Донецькому напрямку були Мар´їнка, Волноваха, Покровськ з невеличкими пгт-супутниками. І це дійсно були укрепи, а Слов´янськ та Крам-це тилові міста, які він отримає за півроку-рік і без нашого ’жеста доброї волі’
Ото буде веселуха• 44 минуты назад
Америкосы всегда делали так:
Раздувает я конфликт на какой-то территории. И сразу бац туда миротворческие силы. И все! Застолбили территорию для базы НАТО. А тут осечка вышла, Пу дал по ушам. Зельку готовили заранее, даже фильм сняли. А разгребают теперь это украинцы своимижизнями. У Дони и Пу был телефонный звонок, после которого Трамп выводит свои войска из Эстонии. С чего бы это?
Везде договорняк.

сама себе прекрасная• 40 минут назад
Вот так вот
Одной из самых популярных локаций для проживания богатых украинцев является комплекс Monte-Carlo Bay.

Именно там живут лучшие люди страны, там снимают апартаменты братья Суркисы.

Григорий Суркис, являясь депутатом запрещённой партии «ОПЗЖ», несмотря на запрет депутатам ездить в отпуск за границу, регулярно приезжает в Монако.

Еще один житель Monte-Carlo Bay — бывший депутат Партии регионов и близкий соратник Януковича Юрий Иванющенко, более известный в Украине как «Юра Енакиевский». Рядом с ним был замечен его бизнес-партнёр Иван Аврамов.

В сентябре прошлого года НАБУ и САП объявили в розыск Иванющенко, и сейчас в Украине он заочно арестован за схему завладения и последующей легализации 18 га земли рынка «Столичный».

В начале этого года НАБУ и САП проводили серию обысков у судей и прокуроров в рамках расследования, касающегося закрытия дела Иванющенко и отмены арестов его счетов за границей. Сын Иванющенко проживает в РФ, а сам он регулярно летает из РФ в Дубай.

НАБУ и САП обратились к Зеленскому с просьбой ввести санкции против Иванющенко за деятельность на неподконтрольных Украине территориях и в РФ, а также против связанных с ним компаний, которые платили налоги в российский бюджет и имели связи с лицами, причастными к финансированию вооружённых формирований и оккупационных органов государства-агрессора. По данным НАБУ, у Иванющенко есть паспорт РФ.

Санкции против Иванющенко… так и не были введены. В СБУ ответили, что у них нет достаточных оснований для их введения. Поняли?

В Больё-сюр-Мер, Франция, в 10 минутах от Французской Ривьеры также проживает много богатых и известных украинцев.

В частности, фигурант «Миндич-гейта» Василий Весёлый. Вместо СИЗО он проживает на шикарной вилле.

Его часто можно увидеть вместе с братом Андреем Весёлым, который также проходит по делу Миндича. Братья любят кататься на Ferrari по Лазурному берегу.

Вместе с Василием Весёлым также был замечен проходящий по делу «Мидас» Юрий Горовой — смотрящий за Госгеокадастром и Государственной архитектурно-строительной инспекцией.

Ранее стало известно, что к Горовому в баню приезжали Миндич и Василий Весёлый.

Горовой регулярно посещает виллу, где проживает Василий Весёлый. Они беззаботно семьями ходят на ужин в рестораны.

Помимо этого, катающимся на голубом Bentley в Монако был замечен бывший высокопоставленный сотрудник экс-сотрудник СБУ Владимир Вильчинский.

Он проживает в апартаментах на берегу Монте-Карло. Вильчинский возглавлял отдел экономической контрразведки СБУ, также был первым заместителем председателя Государственной инспекции Украины по вопросам защиты прав потребителей.

Сейчас он консультирует украинские оборонные компании по вопросам безопасности.

У французских берегов была замечена 145-метровая яхта Ахметова.

А в аэропорту Ниццы был замечен частный самолёт Ахметова стоимостью около 70 млн долларов.

Это одна из последних дорогих покупок Ахметова. Он приобрёл два таких самолёта для удобства (140 млн евро), второй часто можно увидеть в аэропорту Женевы.

Жизнь идет. А вы что там, лохи? С флагами ходите и на колени на улицах бухаетесь?
Ото буде веселуха• 34 минуты назад
Ответ длясама себе прекрасная
Вот так вот

То хозяева Мира). А мы до последнего украинца.
Где тут 0?• 26 минут назад
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
Мужчины уже дано не отбивают по своей воле.
Их поставили в условия когда враг менее страшен чем расправа командования.

Как все происходит на самом деле: мужика ловят, пиздят, признают здоровым с кучей болячек, отправляют на фронт, там утилизируют в Скале, домой привозят труп и называют героем!

Между ловят и называют героем много промежуточных вариантов развития событий, но не суть важно, путь один - в могилу, т.е. к героизму!

Да. Очевидно что совсем безголовая, потому что не понимаешь этих элементарных вещей...
Где тут 0?• 24 минуты назад
Ответ длямесяцкие
Зачем им это делать?
У них свой интерес продолжать войну.

Украина способна ЗАСТАВИТЬ их перестать стрелять?

Нет.

Ну так какой выход?
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 минут назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Задолбали уже своим сравнялками
Мне подруга из Запорожья вообще сказала, , ну Киев же только ночью бомбят,а нас и день и ночь’
Где тут 0?• 19 минут назад
Ответ длямесяцкие

И тут приходит путин..

Привет Афган, Вьетнам, Иран и так далее

Какая длина стратегического планирования была в этом геополитическом видении Украины?
Какие ключевые точки оно включало (как они звучат, какой срок на реализацию стратегии)?

Они готовы к издержкам - они все это легко окупят продавая газ Европе и Украине ;)

Не хотите снизить их доходы, перестав покупать газ у России и пропускать в Европу газ и нефть по Дружбе?

Ну, чтоб нанести бОльший урон оккупанту?

Не?

Ну то и не раздувайтесь рафосно, потужники херовы
Захекалася читать• 18 минут назад
Ответ длямесяцкие

Где Зеленский и где война ?

Кто начал войну ? И кто агрессор ?
А кто она власть кремля? Вам известно?
Где тут 0?• 16 минут назад
Ответ дляСірничок
Ну если вы собираетесь строить херовые укрепсооружения и спиздить на их строительстве все деньги, то да, будете ’строить’ со временем очередные.

Карты Дипстейт давно смотрели?!

Ну и как, сильно помогают ТЕ ’ ’укрепсоружения’ що вже були збудовані’
Захекалася читать• 15 минут назад
Ответ длямесяцкие

И тут приходит путин..

Привет Афган, Вьетнам, Иран и так далее

Скольких уже убили ?
Где тут 0?• 14 минут назад
Ответ дляЗахекалася читать
Если наш сердобольный потужный-КВН-щик не расстраивается, то с чего вдруг кгб-шник будет страдать?!

И это же кто-то целенаправленно внедряет это людям в головы...
Захекалася читать• 11 минут назад
Ответ дляГде тут 0?

Так в том и дело, людям с двух сторон пора проснутся, эти мрази играют в свои игры, а мы заложники. Есть конечно отбитые, и там, и у нас, просят крови и возмездий (которые потом прилетают им же на головы), но таких думаю меньшинство .