175см55кг19лет (она)• 06 июля в 11:09
Что думаете о людях уехавших от войны в рб и рф?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Хорошо
Плохо
Нейтрально
всемВсёИмного• 06 июля в 14:21
Ответ дляДобра всем!
ух ты, и где же это столько платят? что хватает содержать 7 человек, арендовать жильё? да ещё и пенсию сына отдавать.
тцкашник небось?
тцкшник\прикорытный\судья и т.д. - выбирай на свой вкус
примитивизм в твоей голове не выбьешь ничем)
No problems• 06 июля в 19:03
Ответ для175см55кг19лет (она)
У меня жена беларуска из Гомеля, я украинец из Житомира, живём сейчас в РФ и называем себя русскими здесь.
а че так? слабо називати себе як є?
ось і показує, що такі людішки слабаки, проститутки
Н@Диете• 06 июля в 20:18
Мене взагалі дивує, що «нові руські» забули на українському сайті. Поїхали до кацапів, то й сидіть-радійте, ні, все тягне таких сюди( кацапські гниди убивають мирних в Україні, а ці манкурти ще щось намагаються пояснити-виправдатись чи похвалитися
Автор, гидко від таких, як ви, і ваших тем на Порадниці. Не гнівіть Бога, бо життя таке буремне, що радість від переїзду може змінитися найближчим часом на розпач і злість
Н@Диете• 06 июля в 20:33
А взагалі після прочитання ось таких проплачених кацапами тем і дописів ботів (цікава позиція адмінів сайту стосовно розгулу кавапської пропаганди на українському ресурсі), заходжу на Кідстаф дуже рідко, таке відчуття, що сайт не український, а для узьких, старих і нових
Верочка 100%• 06 июля в 21:37
Ответ дляДобра всем!
о, жертва пропаганды отписалась.... в Москве даже рестораны работают украинской кухни...киевский вокзал не переименовали, в магазинах спокойно продаются киевские торты....
Вообще-то это называется цинизм в высшей степени, то что вы описываете- рестораны, вокзал...жрать Киевский торт, сало в ресторане украинской кухни и радоваться тому, что бомбят украинские города и села, убивают людей...