Воленс-неволенс• 1 час назад
Ваша реакція
Бюджет роздільний.
Чоловік підслухав, шо я хочу оплатити курси англ мови , на столі побачив мій список потреб, що я сама планую купити для себе і дитини, типу одяг, іграшки, фарбу та ін.
Потфм я зазоджу в кімнату і прошу забрати з НП парогенератор, бо він по роботі на пошті кожен день.
І тут він видає, каже А нахрена тобі парогенератор?? Я засмутилася , кажу попробую, як воно працює. Він сказав, що Знову якусь херню купляєш?
Дитина 6 років сидить з нами в кімнаті.
Замрійлива• 1 час назад
Роздільний бюджет в сім´ї з дитиною для мене це вже навіть не дзвіночок. То колокол.
На привозе• 1 час назад
Я бы его кинула уже на слове раздельный бюджет. Зачем жить тогда вместе? Обслуживать ничтожество?
На циголках• 1 час назад
А в других семьях муж содержит. Я выбрала, муж все оплатил без вопросов и сам привез.
А вы и в раздельном сама не решаете. Смысл?
Робот Вертер• 1 час назад
Ответ дляХристя в тiстi
А нафига вам парогенератор?
Вопрос же совершенно не в этом... автор заработала, хочет. Разве недостаточно?
БеллаДонна• 1 час назад
Я бы сказала, что покупаю то, что хочу и то, что мне надо, а свое мнение пусть оставляет при себе т.к. оно мне неинтересно
Христя в тiстi• 1 час назад
Ответ дляРобот Вертер
У меня в этом, может и мне надо, а с мужиком и без меня разберётся.
Воленс-неволенс
• 1 час назад
Ответ дляБеллаДонна
Так а дальше как? Как отношения меняются дальше? Вы забываете обиду? Или разводитесь?
СпайдерВумен• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Открою вам секрет,кто не знал. С введением в систему оплаты труда банковских карт понятие ’общий бюджет’ остался там где и был- в 90-х годах. )) когда зарплату в наличке приносили домой и клали в тумбочку
У нас общий бюджет. Для вас этот смысл теряется, когда нет налички? Как-то чуть шире думать нужно.
Марфа Українівна• 1 час назад
может сначала надо посмотреть на него в работе,а потом покупать.
или даже здесь спросить как он в реале справляется.
муж пашет,а эта списки пишет.
СпайдерВумен• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Не вижу ни малейшего смысла гонять деньги с карты на карту или переводить в нал
Зачем вообще гонять с карты на карту что-то? Кто вам сказал, что для общего бюджета это нужно делать?
тяжкаялюдина• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Кажеш iq 128?
БеллаДонна• 1 час назад
Ответ дляВоленс-неволенс
Во-первых, мне ваша модель бюджета не подходит, но если бы подходила, то я, наверное, на такое не обижалась бы. Сказал и сказал, я бы ему ответила и на этом вопрос был бы закрыт. У меня с мужем общий бюджет, то он тоже может сказать, что я херню покупаю, но я ему говорю, что мне оно надо и точка. И все, он может закатать глаза, что-то там хмыкнуть, но тема закрыта. Из-за такого разводиться с мужем я не буду
БеллаДонна• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
И я вам секрет открою, у многих и по сей день бюджет в семьях общий, а многие здесь вообще пишут, что у них общий бюджет только з/п (доход) мужа, а свои деньги - личные
Ответ дляБеллаДонна
Многие пишут что у них и iq 140. А на предложение показать оценки с учебы появляются крики и ругань
БеллаДонна• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
В каждой семье делают так, как им удобно, это и есть нормальным
СережкинаЯ• 1 час назад
Вы из какого времени? Сейчас работающие студенты про такое как раздельный бюджет не знают, парни оплачивают как минимум еду при совместном проживании, а при норм работе и многое другое типа путешествия досуг и тд. Раздельный бюджет при наличии детей это абсурд, это ноль мужчины в семье, это не только про деньги, это дисфункциональная семья, собирайте уже сразу на психолога ребенку. Про вас саму молчу, но это ваш выбор, а ребенка жалко
БеллаДонна• 59 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
А вы знаете, что оценки не показатель интеллекта?
БеллаДонна• 56 минут назад
Ответ дляСережкинаЯ
Я знаю много семей, где раздельный бюджет и у них все отлично. Им так удобно и иначе они не хотят. То, что не есть нормой для нас, не означает, что оно не может быть нормой для кого-то другого
Вы бы сами к психологу походили, чтоб научиться принимать другие, отличающиеся от вашего, мнения