Воленс-неволенс• сегодня в 11:42
Ваша реакція
Бюджет роздільний.
Чоловік підслухав, шо я хочу оплатити курси англ мови , на столі побачив мій список потреб, що я сама планую купити для себе і дитини, типу одяг, іграшки, фарбу та ін.
Потфм я зазоджу в кімнату і прошу забрати з НП парогенератор, бо він по роботі на пошті кожен день.
І тут він видає, каже А нахрена тобі парогенератор?? Я засмутилася , кажу попробую, як воно працює. Він сказав, що Знову якусь херню купляєш?
Дитина 6 років сидить з нами в кімнаті.
БеллаДонна• сегодня в 12:10
Ответ для7_кг_рыбы
Так тем более, скрывать вообще тогда нечего))
Я могу вам свои оценки показать, вам легче станет?
Робот Вертер• сегодня в 12:12
Ответ дляМарфа Українівна
может сначала надо посмотреть на него в работе,а потом покупать.
или даже здесь спросить как он в реале справляется.
муж пашет,а эта списки пишет.
Бюджет раздельный, так что пашет она и решает, как потратить свои же деньги, имеет право. А муж на это фыркает, хотя ни копейки не дал
Марфа Українівна• сегодня в 12:26
Ответ дляРобот Вертер
финподробности их семьи мне неизвестны.
потому если есть свои деньги -то мужу нечего туда совать нос.
Файна_зупка• сегодня в 12:42
Ответ для7_кг_рыбы
Открою вам секрет,кто не знал. С введением в систему оплаты труда банковских карт понятие ’общий бюджет’ остался там где и был- в 90-х годах. )) когда зарплату в наличке приносили домой и клали в тумбочку
И в чем проблема снять и принести в тумбочку?
Однозначная• сегодня в 13:01
Ответ дляСережкинаЯ
Вы из какого времени? Сейчас работающие студенты про такое как раздельный бюджет не знают, парни оплачивают как минимум еду при совместном проживании, а при норм работе и многое другое типа путешествия досуг и тд. Раздельный бюджет при наличии детей это абсурд, это ноль мужчины в семье, это не только про деньги, это дисфункциональная семья, собирайте уже сразу на психолога ребенку. Про вас саму молчу, но это ваш выбор, а ребенка жалко
А что такое раздельный бюджет, то что вы описываете - парень оплачивает еду, путешествия, это не раздельный бюджет разве? Он держит деньги при себе и что-то покупает, оплачивает, это и есть раздельный, нет? Общий это уогда оба кладут все свои заработанные деньги на один счет или в одну тумбочку и они общие а не кто-то ’оплачивает’.
Робот Вертер• сегодня в 13:54
Ответ дляМарфа Українівна
финподробности их семьи мне неизвестны.
Автор в старпосте первым предложением написала, что раздельный бюджет.
Поэтому именно так, в данной ситуации считаю, что муж не имеет права так комментировать ситуацию, а ваша фразу ’муж пашет, а эта списки пишет’ несправедлива в данной ситуации
Бандерівка• сегодня в 14:19
Ответ дляЗамрійлива
Роздільний бюджет в сім´ї з дитиною для мене це вже навіть не дзвіночок. То колокол.
Для меня раздельный бюджет- это раздельная кровать и жизнь.
Напуркуа мне квартирант, который ещё и вякает, на что тратить деньги?
Бандерівка• сегодня в 14:20
Ответ дляВоленс-неволенс
Так а дальше как? Как отношения меняются дальше? Вы забываете обиду? Или разводитесь?
А зачем вам спать и готовить жалобу? Вам не противно?
Или муж что- то ценное привносит в семью?
Уборка тоже пополам?