Луноликая Вика• 2 часа назад
А вы заметили, что раньше было много шоколадок с изюмом
Как вариант еще изюм и орехи
А сейчас зашла в магаз и не нашла ни одной
ВыФсеВрете• 2 часа назад
Нет, не заметила. Тот, который я люблю, Тоблерон розовый как был, так и есть
Куда_бежать• 2 часа назад
Ответ дляпу_пугренчик
Не заметила. Как покупала, так и покупаю Миллениум с изюмом и орехами
Миллениум не вкусный сейчас.
Кишмишная Мая• 2 часа назад
О, точно. И ещё раньше было несколько видов воды с лёгким лимонным вкусом, а сейчас ни одной не нашла в магазине
Кишмишная Мая• 2 часа назад
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я сама делала на полкило шоколадку и изюма разного
Из чего делали, как варите шоколад?
Лінива, не каюсь• 2 часа назад
Ответ дляКишмишная Мая
Из чего делали, как варите шоколад?
Какао масло, какао тертое, какао, на водяной бане, термометр, но я хотела горький изюм сладкий довольно.. А так можно вариаций разных всяких- молочный, или черный сладкий и т.д. с разными добавками.
Кишмишная Мая• 2 часа назад
Ответ дляЛінива, не каюсь
Так а где берете ингредиенты? Они определенной фирмы, получается вкуснее, чем покупной шоколад?
Лінива, не каюсь• 30 минут назад
Ответ дляКишмишная Мая
У нас есть для кондитеров магазин, кое-что еще ранее в инете брала. Масло в бруске нерафинированное мне нравится больше чем в калллетах от каллебо, но сырье тоже не стабильное во вкусе так сказать. Брала Бельгию, Италию и Нидерланды, бельгийские марки мне нравятся больше. Каллеты шоколада тоже.
На счет вкуса, конечно, ни в какое сравнение.. Ну и плюс под личные предпочтения. Я еще в коньяке изюм замачивала, потом в шоколаде мммм.....