Пишу вірші, дорого• сегодня в 19:54

Підкажіть такий стиль доречно кофта поєднується із джинсами?

Бензопирен• сегодня в 19:56
🫣

Анти-анонім• сегодня в 19:56
Пожалуйста, сожгите эту кофту
ПампушОК• сегодня в 19:56
У вас вечеринка в стиле бухгалтерия 90х?
Виниловая пластинка• сегодня в 19:58
Мама это ты?
автор Пишу вірші, дорого • сегодня в 19:59
Ответ дляПампушОК
Сама в шоці 😁 Брала її просто, щоб ходити по квартирі, а тут на дворі похолодало. Я в іншому місті, і в мене з собою тільки штани, футболка і ця кофта.
Ответ дляВиниловая пластинка
Мама это ты?
😆
постою_послушаю• сегодня в 20:00
Ответ дляПишу вірші, дорого
Значит она прекрасно вам подходит. Не замерзайте
автор Пишу вірші, дорого • сегодня в 20:01
Ответ дляАнти-анонім
Пожалуйста, сожгите эту кофту
🫡😁
Всміхайлик• сегодня в 20:01
Джинсы еще туда сюда..но кофточка)))) Со свитшотом было бы лучше или толстовкой)

Мадам Подлинник• сегодня в 20:02
Под ковер точно подходит)
автор Пишу вірші, дорого • сегодня в 20:04
Ответ дляВсміхайлик
І я так думаю. Але коли їхала в інше місто, надворі було тепло, тож із теплого одягу нічого з собою не взяла.
Мадам Подлинник• сегодня в 20:04
Ну видно ,что вы не модница ,о каком стиле идет речь? Стиль это продуманная одежда ,чтоб сочеталась со многими вещами в гардеробе ,а не то что есть в шкафу
Ананомчикус• сегодня в 20:04
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну и меркнуть чтоли, я вообще не понимаю вопрос холодно носите, есть другие вещи выкинуть эту,
Всміхайлик• сегодня в 20:04
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну, не страшно, что теперь мерзнуть)) Уже как есть)
Міс Всесвіт• сегодня в 20:07
Блин, меня прям передернуло, один в один моя свекровь 🫣 даже кофта очень похожа))) Ей 72 года)
Варена цибуля• сегодня в 20:07
Норм виглядає.
автор Пишу вірші, дорого • сегодня в 20:08
Ответ дляМадам Подлинник
Ну так, вибачте, що не взяла з собою у поїздку весь гардероб на всі випадки життя 😁
Ответ дляМіс Всесвіт
😆
Аноним_1859• сегодня в 20:17
Ответ дляПишу вірші, дорого
Для этого случая ок. Но вообще не надо это так носить, несочетаемо.

Страхованная• сегодня в 20:17
Ответ дляПишу вірші, дорого
Никто её с вас не снимет. Не мёрзнуть же вам
Аноним_1859• сегодня в 20:17
Ответ дляПишу вірші, дорого
Может ее както заправить и надеть ветровку?
Потішаюся• сегодня в 20:20
Ответ дляАнти-анонім
Пожалуйста, сожгите эту кофту
И джинсы тоже 😁
СкумбріяП8• сегодня в 20:24
Підкажіть, ти сам себе ще не заї.ав зі своїми темами для розумово відсталих?
Кров з молоком• сегодня в 20:24
стиль!!!
ИНЬэтовамниЯНЬ• сегодня в 20:24
Ответ дляПишу вірші, дорого
Впевнена, що він весь у вас такий, в стилі ковра з кофтою..в мене таких кофт нема, навіть думки не було б ТАКЕ тягти в інше місто з собою.
ИНЬэтовамниЯНЬ• сегодня в 20:26
А взагалі, ваш стиль і фігура точно як у свекрухи. Тільки їй вже 72.
Мамзелькіна• сегодня в 20:29
Бібліотекар Тамара Василівна?
Мамзелькіна• сегодня в 20:30
Ответ дляПишу вірші, дорого
А її навіщо з собою взяли?
Мамзелькіна• сегодня в 20:31
Ответ дляПишу вірші, дорого
Але кофтинку ходити на дворі ж чомусь узяли? І взагалі що це за клас речей такий окремий, чому на дворі не можна носити гарний одяг?
66сезон666серия• сегодня в 20:32
Ответ дляПишу вірші, дорого
Тогда какая разница, носите что есть, не мёрзнуть же. У меня был период когда я с собой взяла в гости на две недели штаны и кофту пижаму, так две недели в них и проходила, и спала и в кафе была. Тоже похолодало.