Стигла полуниця• вчера в 18:22

Знакомая девушка прошла 280 км за 11 дней

Таким образом преодолев Путь святого Якова.
При чем она не спортсмен, просто с целью проверить выносливость и настойчивость. Наверное прикольный опыт
автор Стигла полуниця • сегодня в 00:52
Ответ дляГоворю відверто
Сходите обязательно! Еще из бонусов- за 10 дней на Камино я очень постройнела 🙂 хотя еда очень вкусная и ужинали плотно. В этом году проехала еще один популярный маршрут на Севере Шотландии, NC500. В след году хочу северный Камино пройти, Camino del Norte, но пугает что там нет такой развитой инфраструктуры как на Португальском, и дистанцию 800 км нереально пройти за 1 раз, нужно разбивать на несколько поездок
Класс