ПироженкА• вчера в 20:34
Я нікому не потрібна
Після сьогоднішніх обстрілів,я в Києвв,ніхто навіть не спитав як я((
Допоможіть знайти• вчера в 20:49
Вы ж живая и пишите.
Я никому не звонила потому что нет знакомых в этих локациях.
ПодругаМужа• вчера в 20:59
А хто має дзвонити?Ну хіба сестра в кого є чи батьки.Чужі люди мають свої клопоти
Столічна штучка• вчера в 21:07
У меня тоже никогда никто не спрашивает как я после обстрелов, но я не думаю, что я никому не нужна, знакомые/родные/коллеги находятся в том же положении. И я ни у кого не спрашиваю, к чему это все.
Та_все_ок_будет• вчера в 21:56
Ответ дляПироженкА
Я завжди питаю,хвилююсь.
Это обидно, но примите и поймите, что каждый сам за себя.
Нас тоже родственники из тихого городка ни разу не спросили ни про один обстрел, но при этом денег просят периодически.
Нужно учиться читать знаки, выкидывать ненужных людей из жизни без сожаления и становиться крепче, сильнее и самостоятельнее!
Война показала, что чужие посторонние люди бывают ближе и сострадательнее, чем родня и знакомые.